Опубликовано 24 Январь, 2020 - 15:42

Всем заглянувшим - привет.

Сегодня будет обзор на очень необходимую вещь для удобства молодой мамы, да и в принципе ребёнка тоже.

А именно - бюстгальтер для кормления.

Но зачем же покупать что-то с застежками, если можно обойтись и обычными лифами?! - думала сначала я.

Давайте разбираться.

Вся написанная мной информация будет из личного опыта, поэтому я знаю что говорю.?

Что я думаю теперь, спустя почти два года эксплуатации данной модели?

А думаю я, что сделала тогда правильный выбор!

Лиф очень удобный.

Для тех, кто кормит грудью, самое удобное, чтобы чашки отстегивались. Потому что обычный лифчик не наснимаешься. Ведь если ребенок резко решает, что он голодный или "хочет маму", то плачь начинается практически сразу и то, что бюст на защелках, которые очень быстро можно растегнуть - это просто находка!

Ещё бОльшим плюсом является то, что расстегнуть и застегнуть защёлки можно не напрягаясь одной рукой, а точнее - всего двумя пальцами.

Одним пальцем нужно придерживать лямку сверху,. А другим - поднять защёлку вверх.

Петли в три ряда по три. Очень удобно.

Крючки три штуки в один ряд.

За два года застегивала на все три ряда, по мере растягивания бюстгальтера.

С обратно стороны застёжки квадрат из черной мягкой ткани, что-то типо бархатной чтоли..Лямки широкие, хорошие плотные резинки.На лямках есть регуляторы длины.

Но так как лямки почти не растянулись, как это бывает у бюстов с тонкими лямками, то регуляторы почти не поднимала.

Лямки имеют некий черный узор. Неплохо тянутся.
А теперь покажу как бюст выглядит спустя 2 года.

За это время больше всего пострадали боковинки, они из тонкого хлопка. Ну или хлопка с синтетикой, не знаю. Но вроде бы хлопка там больше, на ощупь приятный.

После отстегивании чашки лямка остаётся на белой тканевой полоске.

Материал тонкий, легкий.

Чашки без косточек.

Чашки без пуш апа.

Но с прослойкой из поролона (или чего-то подобного).

Т.е бюст трёхслойный: внешняя ткань, миллиметра два поролона и внутренняя ткань.

⭐ Как долго использовала?

Лиф носила почти 2 года, но не ежедневно. В первое время я его надевала каждый день, так как он оказался самым удобным и подходящим по размеру, другие, которые купила для кормления оказались малы, даже с учётом того, что покупала чашку немного больше размером, чем была грудь до родов. Но, к моему большому удивлению, в первые месяцы размер увеличился в 3 раза!

После первого года уже надевала его не так часто - день через день, наверное.

Вы сами видите, что произошло с ним за это время. Но я считаю, что за те деньги, что я его купила (в районе 250 рублей), он отслужил мне просто отлично.

⭐ Вывод.

Бюстгалтер очень удобный. Он без косточек, нигде не давит и не передавливает.

Он спортивного вида, летом дома его носила даже без топа, смотрится совершенно не вульгарно.

Можно удобно и быстро накормить ребенка в любом месте, будь то общественное...или где-то в гостях.

Нужно просто поднять или расстегнуть кофточку и двумя пальцами отщелкнуть чашку.

Кстати, защёлки никогда сами не открывались.

⭐⭐⭐⭐⭐

Всем спасибо за просмотр!

Заходите ко мне, постоянно пополняю отзывы. Жми

Jina123рекомендует
26.01.2020
У меня такой же, да не такой. Видимо разные продавцы шьют эту модель. прошло уже тоже 2 года, он изменил цвет почему-то и ткань и внутри и снаружи скаталась, хотя я его не часто носила.
26.01.2020
Видимо, да.
Потому что мой цвет не менял, да и состояние приличное, особенно у чашек)))