Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 22:50

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от недавно приобретённых бюстгальтеров моего излюбленного фасона балконет известной бельевой марки Lauma с отстёгивающимися бретелями и множеством вариантов их креплений.

Первый бюстгальтер чёрного цвета я заказала в интернет-магазине "Мilavica" : [ссылка]

На данный момент времени его стоимость составляет 1200 рублей ,но я заказала его по распродаже за 600 рублей.

Модель настолько впечатлила меня удобством посадки и формой,что я готова отдать за него в три раза больше!)))

Бюстгальтер из "Мilavica" пришёл мне по почте недели через две после заказа ,идеально упакованный в твёрдую картонную коробку и пупырчатый пакет,что совершенно исключило вероятность заломов и вмятин на чашечках.

Чашечки формованные:

Описание производителя:

Бюстгальтер «балконет пуш-ап» из гладкого эластичного материала. Жесткие формованные чашки. Внутренняя часть чашки дублирована хлопковой подкладкой, вкладываемые легкие подушечки, наполненные воздухом. Съемные бретели. В боковых деталях вработана широкая эластичная лента. Низкая центральная деталь для носки под очень открытые наряды.

Бюстгальтер заявлен,как пуш-ап, являющийся съёмным и представляющий собой подушечки,наполненный воздухом.

Почему-то мне они достались в абсолютно сдутом состоянии (((

Но я не особо расстроилась по этому поводу,поскольку и без них лиф сидит идеально,к тому же они жутко шуршат!))))

Обычно ношу размер 70 В, но иногда подходит и 70 С - именно его я и заказала на ОГ 86.

Задняя часть довольно широкая,но очень эластичная,комфортная и плотная:

Без бретелей бюстгальтер сидит так же,как влитой , по низу идёт силиконовая лента для лучшей фиксации.

Как я уже упомянула в начале отзыва,бюстгальтер мне безумно понравился и я решила заказать ещё один такой же в бежевом цвете.

Ждать 2 недели не хотелось,поэтому я нашла эту модель в интернет-магазине Wildberries. [ссылка]

Цена на бюстгальтер там тоже составляет 1200 рублей , но поскольку я являюсь давним и постоянным клиентом и имею VIP-скидку, мне он обошёлся в 800 рублей.

Заказала также размер 70С :

Качество безупречное,по низу силиконовая лента:

Но вот что я никак не ожидала увидеть,так это огроооомный пуш-ап , я бы сказала даже пуш-апище из серии "накладная грудь" !!! )))))))))))))))))))

Клянусь,это один из самых впечатляющих пуш-апов ,который я когда-либо видела!!!)))))))))))

Честно говоря,опасалась,что места для своей груди в нём просто не хватит,но нет ,сел прекрасно. Объёма прибавляет существенно))))

Поначалу ощущала себя,как в бронежилете,но со временем привыкаешь))))))))

В остальном один в один с бюстгальтером из "Мilavica"

Бретели спереди можно крепить по разному,благодаря дополнительным петелькам:

А так же множество вариантов крепления ,таких ,как крест-накрест и через одно плечо.

Ну или опять же вообще без них! Держится,как прибитый - нигде не оттопыривается и не сползает!

Убедительно рекомендую данную модель!!!

Ну а в каком варианте,решать только вам))))

DANGER666рекомендует
отличный бюстгальтер))
20.02.2015
ух,вот бежевый просто бомба!
Его под какую-то открытую кофту-шикарно!Вам очень повезло:)
И я опять повторюсь-Машуль,у тебя шикарна фигурка
Как отлично подчеркнул грудь Smile
Бежевый просто огонь! Love
21.02.2015
Хорошие бюстгалтеры, сидят как влитые.
Отлично подчеркивает грудь) Smile
Грудь шикарно и очень выгодно смотрится! Белье - это моё слабое место Love
Отличная модель Smile
супер!Красотка!
люблю такие!
21.02.2015
красиво сидит, надо тоже такой попробовать
21.02.2015
Очень понравились, для меня важно чтобы он не слетал, если носить без бретелек.
Классно сидит Sexy
21.02.2015
отлично сидит на вас, особенно понравился черный Smile
21.02.2015
Черный понравился-на фигуре отлично сидит =)цены хорошие)
21.02.2015
Ничего себе как бежевый бюз грудь преображает! Shock Семенович от зависти бы умерла! Big smile
Отличные Love Особенно бежевый, со своим пушапом Smile
мне такой же нужен=)
бежевый конечно отлично смотрится
21.02.2015
Очень классные и главное подойдут под любую одежду,даже тонкую(потому что гладенькие). В бежевом прямо вообще такие си.. Tongue
21.02.2015
красиво сидит! все достоинства подчёркнуты! Wink
отлично)
Отличные бюстики Smile Грудь смотрится просто шикарно! Love
22.02.2015
Великолепно смотрится)))

У Вас на спине китайские иероглифы?)
Интересный фасончик!
23.02.2015
Люблю такие "ничего лишнего" и с лентами силиконовыми. Для лета под бандо отлично. И вообще любая обтягивающая одежка хорошо с ними смотрится.
beautykasia
eline
bukva
Алиночка Сладкая
Twitty

Девочки,большое спасибо за внимание к отзыву и комплименты Shy

gold_sunny
Большое спасибо Shy Я тоже бельевой маньяк Big smile

Alexandra64
Попробуйте эту модель - она идеальна!

Cumbia
Чёрный более естественный результат даёт,а цены меня тоже порадовали - уже заказала ещё ,про запас Smile

Kassiopeya Mila
Поночка.1979
Big smile Да,результат очень впечатляющий! Big smile

LvIcO4ka
Для меня тоже важный параметр,что б под любую одежду можно было одеть)

Танюша-1992
Большое спасибо Smile
Да Smile Мои татуировки были сделаны 17 лет назад,в эпоху моего подросткового максимализма и бунтарства,а так же под влиянием тогдашней повальной моды на тату-эскизы и иероглифы Smile
Но и сейчас я живу с ними в абсолютной гармонии,к тому же они несут некую смысловую нагрузку,которая до сих пор является актуальной для меня - к выбору значения я подошла со всей ответственностью:)
Отличная модель!
пушап... мечты, мечты Big smile
keidin
Спасибо Smile

Лена
Тебе легко ехидничать - у тебя своё то вон какое - никакого пуш-апа не надо!Радуйся Wink А мои мечты вот только пуш-ап и осуществляет Big smile
23.02.2015
Маша, я на полном серьезе! сижу и жду как дурак, пока грудь уменьшится Big smile и ведь дождусь))
Лена
Да,кстати,на каком этапе сейчас находится твой путь к идеальному телу? Есть желаемый результат? Или ты реально сидя ждёшь?)))))) Или пошутила?))))))))
А,сиси,к слову,в первую очередь худеют обычно ,так что дождёшься Big smile
Маша,
у меня нервы шалят - работу найти не могу, с едой структурированности нет, не об этом думы мои(((
24.02.2015
Бежевый просто великолепный!
24.02.2015
Офигеееееть! В бежевом прям Памела Андерсон! Wink я такой пушапище не люблю, но какая разница по сравнению с черным... Очень наглядный отзыв!!!!
25.02.2015
Отличный бюстгалтер! Люблю такую форму.
25.02.2015
Shock слов нет, как второй лиф украшает и без того красивую грудь. Черный можно на каждый день, а бронежилет на выход Big smile
25.02.2015
Бежевый бюст и грудь в нем просто Вау! Я правильно поняла, что один и тот же бюст отличается, в одном есть кармашки для подушек, а второй сам по себе пуш-ап?
27.02.2015
А мне больше черный понравился! Такая грудь, зачем такой большущий пуш-ап? Как-то неестественно смотрится!
02.03.2015
Шикарный балконет!!! Love