Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 18:57

месяц или более
    277 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хотела бы рассказать о моем крайне удачном приобретении со всем известного сайта Alixpress. Аналогов по такой же цене здесь, в онлайн магазинах я не нашла((

Все началось с того, что мой чехол для смартфона, купленный в салоне сотовой связи, в непосредственной близости от дома, пришел в негодность, разорвался, истерся, в целом, что называется, потерял товарный вид... И вот тут возникла проблема, даже не проблема, а проблемище... Так как смартфон у меня достаточно старой модели, я его не меняю, потому что считаю менять работающие исправно гаджеты на более новые баловством, подобрать на него красивый и оригинальный цветной чехол не возможно - кроме черно-белых чехлов я ничего не встречала. Да и даже за подобные чехлы нужно было отдать 600-700 рублей, а мне эта перспектива не очень то и нравилась. А мне так хотелось чего то стильного и красивого))) Но тут я вспомнила о нем - о месте, где всегда можно найти любой чехол на любой телефон, о сайте Alixpress. Потратив кучу времени на многочисленные поиски, я все таки нашла чехол, полностью удовлетворяющий мои потребности.

Покупала я его в магазине, где представлены модели разных цветов, но я выбрала оптимистичный, бирюзовый. Кроме того, на чехле имеется интересное тиснение в виде восточного орнамента. Само изделие аккуратно прошито, не пахнет. Чехол представлен в виде книжки, с помощью него очень удобно ставить смартфон для просмотра видео.

На внутренней стороне есть кармашек для хранения пластиковых карт, визиток, денег, а можно и всего и вместе)))

Закрывается чехол-книжка на подобие пуговицы, что на первый взгляд может показаться не столь удобным, по сравнению с магнитом, но придает некоторую изюминку внешнему виду, оригинальность. Однако, если бы разработчики сделали ли бы магнит вместо такой застежки, мне кажется было бы лучше, потому что через несколько месяцев активной эксплуатации у меня появился микроскопический надрыв на отверстие в пряжке(((

На данный момент цена -277 рублей, это совсем небольшая плата и я думаю следующий чехол заказывать на этом же сайте, где и выбор больше и цены меньше.

Достоинства
  • Красивый
  • Оригинальный
  • Стильный
Недостатки
  • Нефункциональная застежка
nikki7рекомендует
  • 31.07.2020 - 21:35
    Чехол, который я заказала и отменила покупку еще в январе, потом все таки кинула его снова, но моя внутренняя "чуйка" в очередной раз меня не подвела, и почему я не слушаю её? Снова пролёт с вырезом под камеру(((
    Всем привет. Свой телефон я люблю, ну нравится он мне - но вот моя собственная анти прямолинейность рук, иногда не оставляет шансов. Зная, что я могу уронить и разбить свой телефон ( а такое было не раз с моими прошлыми телефонами, да и с этим тоже, че уж там) я заранее стараюсь предугадать эту…
  • 20.08.2020 - 15:29
    Необычный роскошный Инстаграм чехол для телефона, которому делают комплименты даже мужчины
    Здравствуйте! Сегодня я очень хочу похвастаться своим удачным приобретением на Алиэкспрессе - чехлом для мобильного телефона с интересным названием "Инстаграм чехол" Хотя купила я его не из-за любви к инстаграму, а потому что захотелось мне чего-то необычного, яркого, летнего, даже блестящего.
  • 03.09.2020 - 18:02
    Чехол откидной с застежкой флип-топ на новенький Xiaomi Redmi Note 8T. Плюсы, минусы. Чем окончилось открытие спора?
    Здравствуйте! На замену своего старенького смартфона, я выбрала Xiaomi Redmi Note 8T , о котором относительно недавно писала отзыв. Несмотря на то, что в комплектацию входил силиконовый чехол типа бампера, я озадачилась приобретением нового, который бы закрывал смартфон полностью со всех сторон.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 19.08.2020 - 17:27
    Не оправдал даже самые плохие ожидания
    Давно прицеливались к покупке этой вещицы. В один прекрасный миг, отсеив множество предложений, остановились вот на этом продавце JCWHCAM Official Store. Они предлагают эндоскоп именно для телефона Samsung S 8   Поэтому его и купили. Пришла посылка довольно быстро.
  • 21.09.2020 - 04:54
    Мой айфон — зайка💖Милая пушистая «одёжка» для тех, кто вырубается зимой на морозе⚡️Ожидания vs. Реальность не совсем совпали, но я довольна
    Все мы в душе немного дети. А кто-то даже много. Мое детство давным давно закончилось, а любовь к мягким игрушкам осталась. Мой айфон не может похвастаться большим количеством «одёжек», чаще всего я ношу его в простом чёрном чехле «под кожу».
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.