Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 11:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о настольной электроплите Мечта 211 Т.

Данную электроплитку я купила на дачу, потому что газ к нам так и не провели, а заморачиваться покупкой и грамотной установкой газовых баллонов не хотелось.

Это уже третья электроплитка от производителя, две предыдущие прослужили по 7 лет примерно. Если учесть низкую стоимость и активное использование электроплиток в летний период, считаю что очень даже неплохой срок службы.

В модели 211 Т мне понравилось, что как и в предыдущих моделях нет никаких заморочек с настройками - 2 конфорки, с 2 переключателями и 4 уровнями нагрева, конфорки быстро нагреваются за 3-4 минуты. У электроплитки достаточно длинный с заземлением шнур, спиральные комфорки диаметром 14,5 см - удобно моются(поднимаются вверх), также легко моется эмалированная поверхность. Электроплитка весит всего 4,5 кг, высота её 9см, ширина 54 см, глубина 29,6 см - с такими небольшими габаритами место под неё можно найти практически везде.

Перед покупкой третьей такой плитки я попыталась найти более дешевые аналоги, но все они сделаны в Китае и срок эксплуатации у них меньше, да и комфорки так быстро не нагреваются.

Isabelka777рекомендует