Опубликовано 26 Март, 2020 - 18:19

Всем добрый день!

Ранее не понимала различным в DETOX средствах и обычных, но спустя время использования всецело могу сказать, что данные линии нам городским жителям просто необходимы. Ибо именно данные средства помогают нашей коже бороться с вредными факторами и воздействием на нашу кожу и конечно же поможет сохранить здоровый и свежий вид лица, будто Вы только вернулись с деревни от бабушки.

?Стоимость: 2200 рублей.

?Объем: 50 мл.

?Фирма: Dr. Had.

?Страна производитель: Россия.

?Его можно приобрести в онлайн магазине.

Немного информации о средстве:

Очень легкий и нежный флюид, сочетающий свойства нежного не жирного молочка с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой , пептидами, детокс и Anti-pollution средство для защиты кожи от неблагоприятного воздействия городского смога.

♡ Состав:

гидролат нероли (цветков апельсина), фосфолипиды, масло оливы первого холодного отжима, масло зародышей пшеницы, масло семян черной смородины, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, инновационный комплекс, создающий биомиметический щит от загрязнений и детокс-эффект, ретинолоподобный пептид в микродозе.

В составе большая часть оценена всецело зеленым, так же сыворотка НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТА, ОТДУШЕК, СИЛИКОНА, ПАРАБЕНОВ, КРАСИТЕЛЕЙ. Сайт экоголик определяет в составе компонент феноксиэтанол. В данной косметике используется модифицированная молекула - производное феноксиэтанола в соединении с этилгексилглицерином. Коммерческое название Euxyl PE 9010. Это мягкий консервант, специально созданный для очень чувствительной кожи, детской косметики, "зеленой косметики". Можно его погуглить. В INCI пишется: Fhenoxyethanol(and)Ethylhexylglicerin.
Это очень хороший и мягкий немецкий консервант.

♡ Обзор внешнего вида:

Баночка объемом в 50 мл, выполнена в стандартном дизайне у данного производителя.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX

Так же по бокам имеется вся необходимая информация, что поможет больше узнать о данной сыворотке.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX

Помпа так же довольно удобная и стандартная, выдает необходимое количество сыворотки.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX

На дне баночки так же имеется срок годности сыворотки.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX

Сам крем средней консистенции и довольно легкий золотистый цвет.

Итоги:

Данную сыворотку наношу после использования так же геля от данного производителя. Сыворотку наношу буквально по маленькой капле на каждую зону. При растирании крема мне хватает даже всецело и на зону декольте.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX

На данную сыворотку я люблю сверху наносить так же крем. Но делаю чаще всего на ночь, для более глубоко воздействия на кожу. В будние же дни я наношу данную сыворотку и сверху ишь минеральную пудру и все, моя кожа всецело готова к новому дню.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX

Данная сыворотка всецело подходит для нанесения, как в соло, так и с кремом. Если же наносить именно с кремом, то получить эффект идеальной здоровой кожи. Ибо она приобретет именно эффект натурального легкого блеска здорово кожи. Так же сыворотка заметно затягивает поры, выравнивает тон лица.

Плюсы:

1. Питает, сыворотка, как и её собраты прекрасно справляет с миссий по всстановлению кожи и питанию её изнутри прям.
  2. Разглаживает, сыворотка очень заметно помогает коже справляться с различными возрастными изменениями и различными так же погодными условиями. Кожа всецело сможет встретиться с резкими холодами жарой в тот же миг.
  3. Состав, как всегда прекрасный и нет никакого страха при нанесении на лицо. Так же опять таки данную сыворотку можно всецело назвать "Зеленой!, ибо соответствует необходимым требованиям.
  4. Без ГМО.
  5. Удобный флакон, нравится мне очень форма флакона и помпа, которая всецело выдает необходимое количество сыворотки.
  6. Экономичная, сыворотки так же хватает на всё лицо и зону декольте даже в виде не большой капли.

Минусы:

1. Для меня таковых нет.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Детокс-эффект
  • Легкий
  • Наполняет кожу влагой
  • Не забивает поры
  • Снимает раздражение
  • Увлажняет
  • Удобный флакон и дозатор
Dark IInspirationрекомендует
26.03.2020
Какой у неё необычный яркий цвет)
26.03.2020
Очень эффект понравился прям)
26.03.2020
Заинтересовали прям! Надо присмотреться к этому средству.
Обязательно присмотритесь Smile
Очень интересное средство)
Полностью согласна Smile
26.03.2020
Для жителей городов самое то я считаю.
26.03.2020
Полностью согласна с Вами)
27.03.2020
Присмотрюсь к сыворотке! эффект отличный!
28.03.2020
Расход конечно ну очень экономичный
29.03.2020
Давно мечтаю попробовать эту продукцию Wink
06.04.2020
Я тоже влюбилась в эту серию!