Опубликовано 2 Май, 2017 - 17:34

Хочу поделиться хорошей находкой с полок для деток. Многие используют детские крема не для деток, а для себя. Да и некоторые крема лучше не наносить на кожу малышей, дабы защитить их от вредного состава и последствий. Скажу сразу, детей у меня нет и использую этот крем я только для себя.

Как выглядит кремик Карапуз с лавандой и ромашкой :

Очень нежная упаковка в красивых спокойных цветах с изображением прекрасного пупсика Smile

Как указывает производитель, крем подходит для детей с первых дней жизни. Крем одобрен дерматологами и институтом. Это уже хорошо

Что нам говорит производитель - прошу прочитать :

Ухаживающий крем предназначен специально для ежедневного ухода за нежной детской кожей. Лаванда и ромашка способствуют снятию раздражения, делая кожу мягкой и бархатистой. Помогает сохранить естественный PH-баланс кожи.
Крем идеально подходит для использования после купания, а также после использования подгузника: способствует снятию раздражения, успокаивает покрасневшую кожу, а также укрепляет ее защитный слой.
Гипоаллергенно. Не раздражает слизистую. Не содержит красителей. Одобрено дерматологами и Институтом "Здоровый малыш".

Состав этого крема прилагаю в фото :

Содержит пантенол, аллантоин, миндальное масло, ромашку, масло лаванды

Консистенция у крема очень приятная и легкая. Он совсем не густой, когда размазываем его, получается прозрачный и очень легкий тонкий слой.

Запах нежный, пудровый, не аллергичен и не резкий.

Дозатор у крема обычный, отвинчивающаяся крышка и обычный носик.

Что дал мне этот крем?

- Он прекрасно увлажняет мою сухую кожу, особенно хорош в ветреную и морозную погоду

- Использую его, как базу под макияж зимой или просто наношу в мороз. Отлично защищает лицо.

- Когда на лице появляются какие-то покраснения, аллергия на кота, пятнышки - наношу крем, он прекрасно снимает все воспаления и все это перестает чесаться

- Он устраняет шелушения

- Я использую его, когда у меня сухая кожа рук. Он и тут отлично справляется с увлажнением

- Он не забивает поры и не дает лицу жирного блеска. Кожа просто увлажнена и имеет здоровый вид

- Он выравнивает тон кожи

Так же крем не оставляет никаких пленок на коже, легко впитывается и не вызывает раздражений.

Для меня он идеальный, надеюсь, найду в магазине еще. Так как забрала последнюю тубу.

Безусловно, рекомендую к покупке. Не ребенку, так себе Smile

Victoria Iрекомендует
02.05.2017
я тоже люблю детские крема, только для тела использую)
07.07.2017
Он выравнивает тон кожи.

Мне особенно этот пункт понравился.