Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 17:54

год или более

Наверное, каждая девушка хочет надолго избавиться от нежелательных волос. И я не исключение.

Долгое время я ежедневно удаляла волосы станком. А они росли все гуще, темнее, и, как мне кажется, даже быстрее.

Затем я перешла на шугаринг. Но спустя неделю на коже все равно начинал пробиваться пушок. Чаще делать шугаринг в салоне выходило накладно, а в домашних условиях у меня у самой это получалось ооочень медленно.

Тогда я решилась на покупку эпилятора. О чем ни на секунду не жалею!

Итак, знакомьтесь эпилятор Philips Satinelle

Эпилятор Philips HP6549/00
Он был упакован в картонную коробку. Но поскольку покупался уже давно, примерно 3,5 года назад, коробку я уже давно выкинула.

В комплекте шел сам эпилятор, кабель для зарядки, мини-эпилятор, щеточка для чистки, пинцет и мешочек для хранения всего этого добра.

ЭПИЛЯТОР

Характеристики:

21 вращающийся диск

20 пинцетов

1 скорость

влагозащита

Внешний вид довольно симпатичный. В руке лежит удобно.

Эпилятор Philips HP6549/00
За несколько лет регулярного использования он не утратил былой привлекательности: пластик не пожелтел, краска нигде не стерлась. В общем, остался, как новенький!

Применение и впечатления

Пользоваться им очень просто. Прибор работает от сети. На эпиляторе имеется всего лишь один бегунок. Верхнее положение включает устройство, нижнее – соответственно выключает.

При первом включении я подумала, что это просто зверь-машина! Что я ни за что не смогу осознанно поднести ее к своей бедной ножке и начать выщипывать волосы, пусть даже такие нежеланные)))))

Но я все же взяла себя в руки и попробовала! И о Боже! Хвала человеку, который изобрел такое чудо, как эпилятор!

Это быстро. Эпиляция одной голени у меня занимает минут пять! По сравнению с тем, сколько я сидела с сахарной пастой, это просто восторг! Кстати, за один проход удаляются не все волосы. Я обычно делаю по 2-3 прохода.

Это практически не больно. Я конечно понимаю, что у всех болевой порог разный, но все же расскажу о своих ощущениях:

- На ногах, я практически не чувствую, как вырываются волоски. Ощущения похожи на почесывание кожи острыми ноготками.

- Подмышки было больно эпилировать только первые разы. И то не сказала бы, что это прямо сильно больно. Скорее просто неприятно. Со временем волоски стали тоньше и реже, соответственно и эпиляция стала практически безболезненной.

- А вот нежная зона бикини оказалась самой болезненной. К ней я приспосабливалась дольше всего.

Волосы после эпилятора:

- Скорость роста. У меня уже через неделю начинает пробиваться легенький пушок. Но в сравнении со станком, это очень здорово!

- Раздражений после эпилятора нет.

- Вросшие волосы первое время появлялись. Но я смогла подобрать себе уход, благодаря которому с этой проблемой я больше не сталкивалась.

МИНИ-ЭПИЛЯТОР

Эпилятор Philips HP6549/00
Он работает от двух батареек типа АА. Извлекаются они очень легко.

Эпилятор Philips HP6549/00
Компактные размеры (и мешочек в комплекте) позволяют его брать с собой в путешествия.

Мини-эпилятором поначалу я активно пользовалась. Применяла его везде, кроме ног. Эпилирует он ничуть не хуже большого, единственное прорабатывает меньшую площадь. Потом я приспособилась все делать стандартным эпилятором. Лично мне кажется, чем больше волосков за раз удалишь, тем меньше неприятных ощущений получишь)))

ПИНЦЕТ

Эпилятор Philips HP6549/00
Пинцет очень классный! Пользуюсь им для корректировки формы бровей регулярно. Он отлично захватывает и удаляет даже самые тоненькие волоски.

ЩЕТОЧКА

Производитель позаботился даже о том, чтобы эпилятор было удобно чистить, и предусмотрел вот такую маленькую щеточку.

ИТОГИ

Плюсы:

- Быстрое и эффективное удаление волос;

- Практически безболезненно;

- Со временем волоски становятся тоньше и реже;

- Не нужно удалять нежелательные волосы ежедневно;

- Нет раздражений;

- Доступная цена;

- Долговечность

Минусов для себя я не нашла.

Моя оценка 5 звезд!

Средство, которое помогает предотвратить появление вросших волос [ссылка на отзыв]

А это средство от вросших волос я точно больше не куплю [ссылка на отзыв]

yulya4kaрекомендует
  • 11.01.2012 - 18:01
    Это самый ИДЕАЛЬНЫЙ эпилятор!!!!!
    Это маленькое чудо я получила в прошлом году на 8 марта в подарок от мужа!Возможность выбора мне была предоставленна,поэтому к этому я отнеслась очень ответственно!перерыла весь интернет,перечитала кучу отзывов!о данном эпиляторе было очень много хороших оценок и отзывов!потом уже когда я…
  • 10.06.2014 - 21:43
    С эпилятором по жизни: Волосок потянется – авось и не останется. Ужасающие фото ног «до» и «после»! Какой эпилятор выбрать новичку?
    Attention! На фото не мои ноги, а мамины!!! :D Данный отзыв написан тоже мамой, я до эпиляторов пока не доросла)     Мой Philips HP 2841 Satinelle из серии beauty со мной уже так давно (за это время чек на продажу, который я случайно обнаружила - выпал из книжечки-инструкции, абсолютно выцвел,…
  • Эпилятор Philips HP 6581 SatinPerfect - 9000 рублей за эпилятор?! Не стоит!+Фото процесса
    Всем привет! Около 10 лет (с парой лет перерыва) я использую эпилятор как основной метод удаления нежелательных волосков. Все это время верой и правдой мне служил проводной старикашка Браун. Однако, стремление к комфорту заставило меня захотеть беспроводной, да еще и с подсветкой.
  • 02.04.2016 - 11:51
    Мой первый помощник и друг или испытание самой себя)))
    Всем привет! Наконец-то я нашла время написать о своем новом друге и помощнике) Раньше от многих своих знакомых я слышала только отрицательные отзывы об эпиляторах, но после того как мне жутко надоело брить ноги (и не только ноги) бритвой, а с шугарингом я до конца так и не сдружилась, решила, что…
  • 09.07.2017 - 21:06
    Надоело ежедневное бритье? Купите эпилятор! Но станок не выкидывайте, он вам все равно пригодится!
    Всем привет! Всю жизнь пользовалась станком - он был (и есть, даже с эпилятором) настоящим бюджетным другом. Проблем никаких, и стоимость, и эффективность не могут не радовать, но каждодневное бритье наводило на мысль, что нужно что-то более долгоиграющее.
  • 13.07.2018 - 16:45
    Долой бритвы и воск!! Даёшь крошку эпилятор!)
    Где-то лет 7-8 назад мне в руки попал первый эпилятор. Был безумно болезненный, естественно пинцетный, еще и с проводом, поэтому процесс эпиляции вызывал только негативные эмоции. Спустя пару лет приобрела себе уже полноценный набор с различными насадками, подсветками и прочим.
  • 17.08.2018 - 18:26
    Почему Елена Крыгина рекомендует то, что явно не покупала? Проплаченная рекламная компания, а покупатель всё оплатит? Irecommend поможет. Мой отзыв на эпилятор Philips 8 в 1 BRE650, который прослужил всего пять месяца после покупки.
    Bonjour!   Прислал мне сегодня Philips письмо-рассылку с тем, что проводит акцию по продаже со сниженной ценной. Стало мне немного грустно и смешно. Есть таки повод не порадоваться. О чем дальше и пойдёт речь.   Скидки. Ну думаю зайду посмотрю. Вау, просто слов нет, что я вижу.
  • 23.12.2016 - 16:06
    После этого эпилятора к пинцетному я не вернусь!
    Мой первый эпилятор был пинцетный Braun Silk-epil. Через определенное время пинцеты сильно засорились и уже плохо поддавались какой-либо чистке, да и полного заряда хватало всего на 10 минут работы.
  • 10.05.2017 - 23:41
    Пожалуй,я расскажу о данной о модели эпилятора и не только о ней.
    Страшный сон многих девушек и женщин эта маленькая урчащая ( у многих и рычащая) маленькая машинка под названием эпилятор. Начну с боли. Да,вне зависимости от разности восприятия боли у нас,это действительно больно.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 07.06.2021 - 19:04
    Фен, на все случаи жизни. Безотказный, быстрый, легкий и симпатичный. Любимчик.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от использования фена для сушки волос. Поскольку я очень люблю все делать в последний момент, в том числе и мыть голову-то фен для меня настоящее спасение и в последнее время я задумалась была о покупке классного фена для их сушки.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.
  • 22.05.2021 - 11:28
    Спонтанная и необходимая покупка, которая не разочаровала. Отличный фен-щетка для тех, кто не умеет укладывать волосы с помощью расчески.
    Всем Привет! Практически каждый день я пользуюсь феном для волос. И это как раз та вещь, без которой просто невозможно обойтись. Плойки, утюжки и другие подобные приспособления для укладки волос - это уже второстепенные вещи, не первой необходимости. А вот без фена - никак.
  • 19.05.2021 - 09:12
    Рабочий бюджетный эпилятор, который из любой обезьянки сделает человека🟣 Видео эпилятора Philips Satinelle HP 6421/00 в работе. Фото до/после использования!
    Всем доброго времени суток! Как известно человек пошёл от обезьяны, но если для мужчины ходить волосатым ещё куда ни шло, то для девушки - это не добавит чувственности в образе.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…