Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:21

Всем отличного дня! Хочу с вами поделиться радостью: я нашла достойную замену качественному шампуню, который много лет стоял у меня на полке.
Как вы знаете, специалисты рекомендую менять шампунь на другой каждые 2-3 месяца.
Я пошла искать шампнуь мечты номер два и столкнулась с прозрачным шампунем L'OREAL Elseve Nutri Gloss с мелкими частичками - "кристаллами".
Дизайн упаковки и обещания производителя завлекли меня и я приобрела шампунь.
Что мне сразу понравилось при применении шампуня?
+ экономичный расход;
+ отлично пенится;
+ промывает волосы на 100%;
+ волосы мягкие и блестящие;
+ после волосы хорошо расчесываются;
+ не "кушает" объем волос;
+ очень хороший запах;
+ делает волосы немного плотнее по структуре.

Это базовые положительные отличия, которые мои длинные и тонкие волосы одобрили.
Далее еще один плюс: мне больше не нужно мыть голову через каждый день, теперь мой режим свелся с двух дней до трех!
Посмотрим как поведут себя мои волосы вдальнейшем, так как многие девочки здесь пишут о привыкании к шампуню, однако пока у меня такого нет - может быть потому что пользовалась я им пока что всего 2 недели.
Я не буду упоминать состав, он естесственно по бОльшей части состоит из силиконов и некоторой химии, шампунь мне помогает и делает волосы лучше - э то его главный плюс!
Достоинства
  • красивая упаковка
  • лёгкий и не утяжеляет волосы
  • облегчает расчесывание
  • придает блеск волосам
  • приятный запах
  • разглаживает
  • увлажняет
  • хорошо пенится
Mary588рекомендует
  • 28.12.2013
    Всем привет!   Выбирая шампунь, я никогда не смотрю рекламу, ведь всем (я надеюсь) давно известно что главная задача любого шампуня - это смыть жир и грязь с волос и сделать волосы чистыми и свежими.
  • 11.06.2014
    В магазине привлек внимание шампунь L'oreal Elseve - питание и блеск с кристаллами.До этого пользовалась шампунями этой марки,но этот понравился больше всех.Волосы блестят,не становятся тяжелыми.После мытья L'oreal Elseve - питание и блеск можно не пользоваться, волосы становятся увлажненными и…
  • 07.09.2016
    Думаю у многих девушек бывает такое, что они приходят в магазин за одним а покупают в итоге совсем другое, вот именно это и случилось со мной. Придя в магазин и подойдя к стенду с шампунями, мне на глаза сразу попалась эта гламурная розовая баночка с шампунем L'OREAL Elseve Питание и Блеск.
  • Увидела я эту прелесть в самом обычном супермаркете. Долго приглядывалась, долго любовалась этими блестками в бутыльке, тут же взялась за телефон и вчитывалась в отзывы на IRecommend. После долгих раздумий решила попробовать. О своем выборе не пожалела.