Опубликовано 22 Июль, 2020 - 22:38

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Сегодня мой отзыв о дезодоранте спрее Kreasyon Creation No3667.

В прошлом месяце родственники на день рождения подарили этот дезодорант спрей, моему папе на день рождения. Дезодорант ему очень понравился и он начал им активно пользоваться.

Дезодорант спрей - страна производитель Турция.

Объем 200 мл.

Аромат, терпкий подходит для настоящих мужчин, но как не странно и мне подошёл тоже.

Дезодорант спрей, удобно наносить под мышки благодаря распылителю. Наносится в нужном количестве, достаточно одного небольшого нажатия и нужное количество спрея уже покрыло всю область под мышками. Спреем можно пользоваться как под мышками, так и на других участках тела, которые сильно потеют.

На темной одежде не остаётся белых следов. Хорошо справляется с неприятным запахом пота, нормализует потовыделение и предотвращает неприятный запах.

Рекомендую этот дезодорант спрей.

Ylia32рекомендует
  • 06.02.2019 - 20:01
    Это же каким нужно быть лунтиком, чтобы перепутать мужские духи с женскими !!!! Как я заставляла себя их полюбить, и у меня ничего не получилось ))))))
    Здравствуйте, милые читательницы !!!   Как Ваше настроение ? Как здоровье ? Победы и познания в увлекательном мире косметике ? У меня вот случился казус !!! Да ещё какой смешной !!!
  • 04.02.2019 - 01:22
    Аналог "Хорошей девочки" от Каролина Херера )
    Здравствуйте, милые читательницы ! Сегодня, я продолжу делиться с Вами своими открытиями в мире парфюмерии. Дело в том, что за последние два дня на меня снизошло озарение, что почти все известные марки духов имеют свои аналоги. Озарение конечно пришло в виде интернета.
  • 11.07.2020 - 18:51
    Симпатичное, не раскисает
    Это туалетное мыло марки Kreasyon Creation soap, было в маленьком наборе, вместе с туалетной водой. Мне подарили этот набор, вообще-то раньше я никогда не слышала о этой марке. Но напишу вам про одно мыло, так как ,незнаю, но на мой вкус вода как то не очень. А само мыло мне понравилось.
  • 13.01.2020 - 08:03
    Так пахнет старость или как не выбросить деньги на ветер.
    Парфюмированная вода Kreasyon Creation Rose Premium 30 мл турецкого бренда Unice Люблю хорошо пахнуть, особенно уважаю восточные ароматы и аромат розы. Не так давно писала о моей находке Giorgio Armani Si , в который я влюбилась с первого пшика.
  • 26.07.2020 - 21:26
    В меру стойкие духи, хороший аналог Carolina Herrera
    Вот уже как почти два года я пользуюсь косметикой Unice Multibrand . За это время я перепробовала почти всю косметику. Но вот не так давно появилась новинка серия духов Soft. Мне очень приглянулись аналог Carolina Herrera Good Girl. Духи достаточно стойкие. Не очень сладкие, но и не резкие.
  • 09.04.2016 - 01:46
    1000 и 1 ночь.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! С вами ProZektor! В этом обзоре мы рассмотрим туалетную воду "Black armi"На этом сайте есть графа "опишите одной фразой", о данном парфюмерном шедевре могу сказать только одно : "1000 и 1 ночь".
  • 06.02.2019 - 21:39
    Порочная табачно-пряная сексуальность в мужском пиджаке. Оригинальный, необычный аромат созданный по вдохновению ароматов Tom Ford.
    Всем привет! Бренд USO меня заинтересовал своим ассортиментом и оформлением. Это номерная парфюмерия с которой я редко сталкивалась. Недавно заказывала пару ароматов для подарка на Вайлдбериз, там то и открыла для себя этот бренд, но к сожалению в наличии имеются не все ароматы.
  • 24.11.2016 - 16:11
    Деловой, серьёзный, решительный... Мужчина-босс, который любит власть и роскошь.Hugo от Hugo Boss? А вот и нет не угадали! Это его бюджетный, но не менее симпатичный младший брат - Uso Creation M47. Аромат, за которым хочется следовать повсюду.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Всем огромный привет!   Как же я люблю старый, классический, проверенный временем аромат Hugo Boss "Hugo" ! Обожаю его на мужчинах, не раз приобретала мужу этот парфюм и даже несколько наборов с ним.
  • 08.12.2017 - 14:20
    Chanel Bleu de Chanel M10 VS яркий и выразительный аромат с дорогим звучанием.
    Всегда испытывал слабость при прикосновении к таким брендам как Chanel. Не то что бы сразу падал в обморок при виде их, но понимал, что если берёшь один из ароматов, то он будет непременно улётный. Запах окрыляет и хочется летать.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 09.02.2021 - 09:44
    Моя большая коллекция потрясающих духов за копейки. Расскажу на что похож каждый аромат!
    Уже несколько лет я собираю коллекцию из масляных духов от арабской фирмы Al Rehab. Стоило мне всего лишь один раз совершенно случайно понюхать один из флакончиков парфюма и я до сих пор не могу остановиться покупать всё новые и новые ароматы.
  • 03.02.2021 - 18:56
    🌳Уд – дерево, подаренное людям Богами! Не стоит избегать это "жидкое золото". Поклонникам Black Afgano рекомендую.🌳
    Всем привет!   Вы обратили внимание, как наши вкусы в парфюмерии изменчивы? Сегодня нам нравятся цветочные ароматы, завтра гурманские, фужерные и это нормально. Хотеть испытывать новые ольфакторные ощущения, знакомиться с популярными и не очень парфюмами, это так приятно.
  • 07.12.2020 - 18:12
    Аромат для зимы. Когда бюджетно не значит плохо
    Я работаю в офисе, поэтому очень серьезно подхожу к выбору своего парфюма. Аромат должен быть приятным, дорогим, с хорошей стойкостью, но при этом он не должен обладать сильным шлейфом, чтобы не раздражать окружающих.
  • 17.02.2021 - 20:20
    Clinique Happy for men выпускается уже 22 года, а моё знакомство произошло с ним недавно. Дешманский по исполнению и дорогой по стоимости. Какой же он яркий по звучанию и вскружит голову своей свежестью, но жаль минус у него существенный.
    К парфюму я отношусь только положительно и считаю, что он создан для того, чтобы дарить людям радость. Какие мысли у вас по этому поводу? Иногда меня заносит, я оказываюсь возле полок с пахучими жидкостями, хожу и выбираю.
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.