Опубликовано 12 Июль, 2020 - 19:33

Поговорим о спортивных вещах, а точнее о необходимом для занятий спортом спортивном топе для девушек.

Прежде чем сделать заказ на АлиЭкспресс я долго искала спортивные топы, бюстгальтеры в магазинах города. Меня не устраивала либо цена, либо качество. Иногда качество вещи и за высокую цену не оправдывает ожиданий.

Честно говоря, заказывая на Али топ, я не рассчитывала на то, что придет хорошая вещь, ожидала не дышащего материала, возможно очень тонкого, просвечивающего.

ЦЕНА

212 рублей на сегодняшний день.

Цена просто смешная, думаю заказать еще на смену несколько таких топов других цветов.

Кстати, в городе в дешевых магазинах встречала топики примерно такой же ценовой категории, но их качество просто ужас! Ткань использована из материалов для купальников, что не позволяет коже дышать.

ГДЕ КУПИТЬ?

Заказать можно здесь - [ссылка].

Заказ у этого продавца был отправлен практически на следующий день и прибыл через 13 дней.

КАЧЕСТВО

Для бюстгальтера подобрана хорошая ткань, которая отлично позволяет переносить тренировки.

Все швы обработаны, никаких ниток не торчало.

Неприятного запаха не было.

Хочется отметить красивый цвет, который не отличается от того, что на фото у продавца.

РАЗМЕР

Размер у продавца единый, он рекомендует для груди обхватом от 68 до 98 см.

Топик не для большой груди! Максимум второй размер. Так как для большой нужна более сильная поддержка.

У меня обхват около 100 см., но топик на мне сидит очень комфортно, ничего не сдавливает и не перетягивает.

Вкладыши небольшие, мягкие, их можно легко вытащить и вернуть обратно.

СТИРКА

Ношу топик уже год, может и больше, соответственно стирок он пережил не мало. Стираю как обычно при сорока градусах на неделикатной стирке.

После множества стирок свой вид топ не потерял, однако я совершила ошибку, когда стирала вкладыши вместе с топом, нужно было наверное их снять. Так как они после множества стирок стали бесформенными и очень хрупкими, я сильно потянула за край, пытаясь вытащить одну из них, и она порвалась.

Но ничто не вечно, вещь и правда отличная за свою цену, хотя даже если бы этот топ стоил подороже, я бы все равно его взяла второй раз, очень уж он комфортный.

Поэтому рекомендую вам к покупке эту вещь!

Спасибо за внимание!

marina_wsdрекомендует
12.07.2020
Хороший топ Smile
13.07.2020
Ты спортом что ли занимаешься? Только биг бон есть умеешь
Очень нравится и цвет Love
02.08.2020
а где же примерка? Smile
Отличный топ! И цвет и качество на высоте).
03.08.2020
Очень красивый)
05.08.2020
И правда очень красивый цвет
Тоже такой хочу топ Big smile
Спасибо за отзыв Smile
07.08.2020
шикарный и цвет прям мой любимый Laughing out loud
08.08.2020
Люблю такие топы, тоже приобрела парочку