Опубликовано 16 Март, 2017 - 20:35

Здравствуйте, дорогие девочки! Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам об одном из моих фаворитов в ухаживающей косметике - дневном креме для лица "3D Гиалуроновый филлер" от уже полюбившегося мне отечественного производителя Librederm.

Место приобретения - аптеки вашего города.

Прямая ссылка на сайте производителя ЗДЕСЬ.

Цена - ок. 1000 рублей за 30 мл.

Сделан по ГОСТу.

Произведен в Москве.

Продукт находится вот в такой вот симпатичной картонной упаковке. Сверху изначально был целлофан.

На лицевой стороне упаковке - полное название средства.

Сзади - полная информация о продукте.

Конкретные обещания производителя, заманившие меня Smile

расслабляет стрессированную кожу, возвращая ее молодость. Эффект гладкости и свежести. При регулярном использовании предотвращает появление новых морщин.

• предназначен для значительного уменьшения выраженности мимических и возрастных морщин, морщин обезвоженности
  • великолепно восстанавливает и расслабляет кожу, возвращая ей молодость
  • компоненты крема дарят мгновенный эффект гладкости и свежести
  • при регулярном использовании предотвращают появление новых морщин

Информация об изготовителе, способе применения и т.д.

Отметка о сроках годности и ГОСТе.

О составе продукта. Крем не натуральный и даже не "косит" под натуральность Smile Однако в его состав , кроме гиалуронки, заявленной уже в названии, входит отличный актив:

Глицерин (glycerin), Ши (butyrospermum parkii), Кунжут (sesamum indicum seed oil), Лецитин (hydrogenated lecithin), Лецитин (hydrogenated lecithin), Зародыши пшеницы (triticum vulgare germ oil), Стевиозид (stevioside), Витамин Е (tocopherol)

В коробочке мы найдем настоящее произведение искусства - поразительно красивый пузырёк!

На нем находится основная информация, дублирующая "коробочную".

У средства вакуумный дозатор - это очень удобно! О нем у производителя имеется обстоятельная информация:

Чтобы ни капельки крема не оставалось во флакончике, в средствах коллекции Гиалуроновые филлеры 3D мы используем удобный вакуумный дозатор!
Обратите внимание, что перед первым применением для бесперебойной подачи крема необходимо многократно прокачать дозатор! Это особенность упаковки! Перед использованием также проверьте плотность прилегания крышки дозатора — она должна быть плотно закручена.

Мне пока далеко до конца пузыречка (продукт ооочень экономичный!), но дозатор не подвел ни разу!

Сам крем очень приятной, "мягкой" и нежной консистенции. С виду может показаться, что крем плотноват, но это не так - он легкий, хорошо распределяющийся и быстро впитывающийся!

Крем чудесно пахнет - аромат нежный, ненавязчивый, мне слышатся нежные цветочки Smile

О моей коже и непосредственном воздействии на нее крема:

Мне почти 29 лет, кожа проблемная, комбинированная, при этом обезвоженная. Намечаются мимические морщинки. В довершению к прочим "радостям" я аллергик. "Своё" средство подобрать не просто.

Данный продукт мне понравился с первого применения. На сегодняшний день я пользуюсь кремом больше месяца и могу отметить следующее:

1. Крем очень экономичный - цена оправдывается полностью.

2. Он ИДЕАЛЬНО увлажняет кожу, не перегружая ее.

3. Легкое, комфортное нанесение без липкости и пр.

4. Разглаживание на очень высоком уровне - мимические морщинки после использования становятся менее выраженными (они никуда не деваются, конечно, но визуальный эффект просто отличный!).

5. За время использования не отметила ни аллергии, ни забитых пор.

6. Крем справляется с шелушениями, которые периодически у меня возникают.

7. И неожиданный бонус, даже не обещанный производителем - с этим продуктом моя комбинированная кожа практически не жирнится в течение дня! Поняла это не сразу, просто в какой-то моент отметила, что всё реже обращаюсь к матирующим салфеткам Smile

8. С успехом использую крем в качестве основы под мкияж - в моем случае под пудру.

9. Имеется SPF 15.

Для меня данный продукт по всем статьям оказался идеальным, поэтому от души рекомендую!

Ирина теперь Ал...рекомендует
16.03.2017
У меня такой ночной. Я от него просто в восторге Smile
16.03.2017
У меня сыворотка с гиалуронкой, тоже нравится Laughing out loud
у меня такой же Smile
16.03.2017
Здорово, что хотя бы визуально с морщинками справляется.
16.03.2017
хорошо что есть такие средства Smile
16.03.2017
Хорошо, что крем не перегружает кожу.
Очень хорош)
16.03.2017
Тоже хочу попробовать этот крем
16.03.2017
Обращю внимание на этот крем Smile
16.03.2017
очень люблю, когда в средствах есть такие толковые дозаторы)
И у меня такой есть, крутой крем! Smile
шикарный крем)
идеальное увлажнение - это хорошо
тюбик очень привлекательный)
Мне тоже этот крем очень понравился!
Задумалась. Может, и мне попробовать? А то я брала один либридерм - совсем бестолковый. И больше не покупаю.
17.03.2017
Оформление и правда очень красивое и такое дорогое, точнее выглядит дорого) Цена адекватная, если у крема и правда столько достоинств. К лету бы хотелось попробовать)
По описанию чудесный Smile
17.03.2017
Отличный крем) тоже засматривалась на эту серию)
17.03.2017
Тип кожи как у вас, думаю, мне бы тоже подошел этот крем.
17.03.2017
В последнее время много встречаю этот бренд, а я еще и не пробовала)
17.03.2017
Вот все так хвалят эту марку, что я теперь тоже хочу попробовать.
Вот и я хочу познакомится с ЛибриДерм, хорошая у них продукция. Smile
17.03.2017
Очень достойный крем, тоже есть крем от Либридерм, но из другой серии Smile
Этот крем конечно шикарный Smile
Отличный по описанию!
17.03.2017
Пузырёчек реально классный и удобный!
Ммм вакуумный дозатор, не слышала о таком, неужели кто-то придумал, как использовать крем до последней капли Smile
17.03.2017
Тоже сейчас таким пользуюсь, нравится
Планирую купить этот крем.
17.03.2017
Мне нравится косметика этой марки,- нужно будет и такой крем попробовать Glasses
17.03.2017
Мне нравится наличие СПФ, да и по остальным характеристикам мне подходит Smile
17.03.2017
судя по рейтингу - достойный крем! тоже люблю гиалуроновую кислоту за интенсивное увлажнение кожи Smile
17.03.2017
Пристраивалась к нему в аптеке трижды, но все время какие то сомнения на его счет одолевают, хотя по описанию прямо мое.
17.03.2017
Крем меня очень заинтересовал) возьму на заметку)
столько положительных сторон..еще и СПФ защита - находка просто Smile
Выглядит очень серьезно Love
18.03.2017
Что мне понравилось, так это идеальное увлажнение и красивая упаковка Smile
Мне этот филлер очень даже нравится!
18.03.2017
Порадовало, что позаботились не только о качестве крема, но и упаковку продумали)))
Недешёвый крем)
Ещё 18 комментариев