Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 00:07

Доброго времени суток Smile

У меня в последнее время накопилось очень много различных лекарств, болели что то много и мало чего помогало. Поэтому пузырьки и различные таблетки накопились. И одного контейнера, мне оказалось мало!

А просто в пакетик, коробочку не уберешь! Надо что то специальное, что бы мой двух летний малыш если все таки найдет лекарства, то не смог бы их открыть! А то он любитель покопаться где нибудь Smile

И вот на помощь мне пришел этот контейнер, он мне показался очень компактным и многофункциональным. А самое главное ручки защелкиваются с обоих сторон, и так то просто уже не открыть его Smile!

Прямая ссылка - Контейнер для аптечки 6,5 л. с вкладышем "Домашний доктор"

О контейнере

Стоимость 274 рубля

Размер 310*200*180

Место покупки Интернет-Магазин Полимербыт-Шоп

Отзыв на сайт ♥

Производитель ПОЛИМЕРБЫТ

Контейнер выполнен из твердого пластика, если он упадет, ну со стула например, думаю не треснет. Стенки прозрачные, крышка тоже.

С боков крышка очень плотно пристегивается, маленькие дети точно не догадаются как же его открыть.

А так же у контейнера есть вкладыш, это у нас пластиковый разделитель. Туда я положила лекарства которые часто требуются, первой не обходим ости. А внизу у меня, всякие капельки, сиропчик и крема!

Храню я его в кладовке и точно знаю лекарства надежно закрыты. На них не попадет свет и пыль! Все останется свеженьким до конца срока годности!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно Рекомендую√

Если у вас еще нет такого домика для лекарств! То его можно купить здесь =>

А у меня уже два таких контейнера и я очень рада этой покупке ♥

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
21.10.2016
Очень удобно! А то вечно все в одной коробочке свалено Shy
21.10.2016
У нас есть такой же домик для лекарств и очень довольны.
21.10.2016
Хороший контейнер, все в одном месте. Не то что у меня...в разных и непонятно каких коробках
21.10.2016
Классная и нужная вещь! И что самое интересное, намного дешевле, чем на Али продают)
21.10.2016
очень удобный! У меня почти такой, я в нем прокладки храню Smile
21.10.2016
Вот увидела и думаю, что этой вещи нам в доме не хватало, а то используем коробки из под обуви Big smile
очень удобно Smile
21.10.2016
отличный контейнер, у меня тоже такой есть
21.10.2016
У меня подобный, очень удобный и плотно закрывается!
21.10.2016
Гораздо симпатичнее, чем на фото производителя) Я тоже в контейнере храню)
21.10.2016
хороший контейнер, удобно брать в дорогу)
21.10.2016
Очень удобный и компактный контейнер Smile
21.10.2016
Мне по размеру нужно два таких контейнера,накопилось столько всего Smile
Какой удобный домик?
Очень удобный контейнер!
21.10.2016
Хороший контейнер, мы его без зеленой вставки используем))
21.10.2016
Мне тоже такой контейнер очень нравиться. У нас правда все туда не поместилось Smile Еще один надо Smile
Удобный контейнер Smile
21.10.2016
какой крутой! я о таком и не знала)
Отличный контейнер Glasses
У меня таких 2 "домика", но лекарств очень много, не влезают все((
Inc аватар
Inc
21.10.2016
Мне такой контейнер маловат будет, уже столько всего накопилось...)
Нужная вещь)
22.10.2016
очень удобно, но можно и самому смастерить из коробочки Smile
у меня такая же аптечка
22.10.2016
У меня точно такой же контейнер, я его под лаки и всякие маникюрные инструменты использую
нужная штука, определённо! Smile
22.10.2016
У меня такой же контейнер)
22.10.2016
мне бы давно пора такой прикупить, таблетке лежат просто в коробке из под обуви Big smile
22.10.2016
Как здорово, когда для всего в доме есть своё место Smile
22.10.2016
Какой удобный домик для лекарств Smile
23.10.2016
это лучше, чем в старых коробках хранить. но лучше вообще без лекарств.
24.10.2016
Удобный контейнер, а у меня в икеевском прозрачном контейнере хранится
мне такой точно нужен, у меня все в одной картонной коробке
Точно такой мне нужен! А то такой бардак в тумбочке с аптечкой Shy Мне кажется, даже в машину такую аптечку можно брать.
27.10.2016
Удобный контейнер, у нас короб-кофр для аптечки, тоже кстати, удобно!
31.10.2016
Очень полезное приобретение! А то у меня вечно с полки то одно, то второе свалится, пока ищу какое-то средство
Ещё 1 комментарий