Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 10:24

Доброе время суток! Спасибо, что заглянули в мой отзыв ?

Предисловие

Сумку решила купить спустя время после покупки фотоаппарата. Мало ли, может, и в обычной сумке ему будет хорошо, а может какой-либо мини кожаный жесткий рюкзачок или сумка-туба подойдут, думала я.

И вот настал тот день, когда я взяла фотоаппарат и поехала в парк делать любительские фотографии. Завернула фотоаппарат в большой широкий шарф, засунула все дело в обычную большую сумку и поехала. Можно представить как это было неудобно! Сумка мягкая, фотоаппарат то и дело "гуляет" внутри нее, а частички ворса от шарфа остаются на корпусе.

Мои предпочтения

После этого случая, поняла, что срочно нужна сумка, которая:

1) отлично держит форму

2) компактная (поскольку дополнительные объективы не ношу)

3) с хорошим материалом внутри (безворсовый)

4) с достаточно жесткой основой, чтобы можно было ставить на любые поверхности

5) наличие мелких карманов, например, для карты, светофильтра

Долгий выбор

Выбирала долго из ценовой категории до 3 тысяч рублей. В основном, через интернет-магазины путем сравнения характеристик. Не нравилось ничего - либо очень объемная и некрасивая, либо больше похожа на мужскую и выглядит грубо. Ассортимент практически везде одинаковый.

В итоге, остановила свой выбор на двух сумках в пределах 2,0-3,0 тысяч рублей. Посмотрела видео отзывы на ютуб и окончательно выбрала Case Logic SLRC-200. Страна производства Вьетнам. Материал - нейлон.

Габариты внешние

Глубина10.9 см

Ширина15.2 см

Вес240 г

Где купила

Нужно же срочно и прямо сейчас. Поэтому покупала в Эльдорадо, предварительно забронировав перед выездом. Обошлась она мне в 1490 рублей с учетом списания накопленных ранее баллов.

Сумку мне выдали упакованную в пакет.

Впечатления

Самые лучшие! Ничем не пахнущая, качественная вещь. Сумка оказалась:

1) с жесткими стенками

2) с жестким основанием (то ли резина, то ли мягкий пластик)

3) аккуратнейшие швы, хорошее крепление ремня

4) вполне подходит для девушки ?

5) удобная! есть короткая ручка и длинный широкий ремень, который можно снимать

6) есть кармашки для мелких аксессуаров

7) хорошая крепкая такая молния

8 ) и конечно же сумка удобная для хранения и переноски фотоаппарата

ну а бонусом

Сумка для фотокамеры Case Logic SLRC-200 производится из высококачественного синтетического материала, который эффективно оберегает устройство от брызг воды и попадания пыли при работе под открытым небом и в путешествиях

Резюме

В целом, покупкой очень довольна. Сумка очень удобная и комфортная.

Достоинства
  • Жесткая
  • Защищает от влаги и пыли
  • Компактная
  • Удобная
Недостатки
  • Не достаточно длинный ремень
МариамC.рекомендует