Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 22:34

На днях получила пробник (на фото) этого аромата и решила его описать. Мужу он сразу очень понравился и он немедленно захотел его приобрести (с ним такое редко бывает, чтобы сразу вот так понравился ему аромат). Пробник пришёл из-за границы, с распылителем, сразу чувствуется уровень качества. Цена - от 1750 до 3500 рублей.
Аромат - впечатляюще чувственный, идеально подойдёт мужчине мечтательному и таинственному, аромат на основе редких пород дерева, шлейф очень приятный, стойкость замечательная. Выпущен в 2010 году.
Ноты: ВЕТИВЕР, САНДАЛОВОЕ ДЕРЕВО, ПАЧУЛИ, ДЕРЕВО ГУАЯК, КЕДР ИЗ ВИРДЖИНИИ, ДЕРЕВО АГАР, КИПАРИС, УДОВОЕ ДЕРЕВО, БЕРГАМОТ, БЛАГОВОНИЯ СОМАЛИ.
Очень изысканное сочетание! Отдалённо мне этот аромат напомнил аромат "DEEP WOOD" от ORIFLAME (не знаю, выпускают его сейчас или нет? Несколько лет назад мне он очень понравился), только этот аромат глубже, богаче, изысканнее.
В переводе - "Удивительный лес".
21.02.13 - получила полноценный флакон этого аромата (заказывала на подарок) и очень довольна. В продаже в магазинах города я его не нашла (да и не искала особенно, так как нет времени), заказывала вот в этом замечательном интернет-магазине http://irecommend.ru/content/teper-ya-tochno-znayu...
Рекомендую!
Antuannaрекомендует
17.06.2012
интересно было бы его потестить+
21.06.2013
У COMME des GARSONS очень интересные ароматы
  • 26.10.2012
    Заказывала пробник этого парфюма 1,5 мл на сайте клуба любителей халявы (мой отзыв про сам клуб - тык ).Пробник шёл где-то месяц. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк, Кедр из Вирджинии, Пачули, Дерево Агар, Кипарис, Перец с Мадагаскара, Бергамот, Ладан,…
  • QQQ аватар
    03.07.2013
    исключительно для крутых парней, которые уверены в себе и идут всегда до конца. отличное сочетание ветивера, зеленого яблока, тмина, бергамота, лайма, сандала, ладана и кедра из верджинии делают успешным каждого.