Опубликовано 26 Январь, 2021 - 17:12

месяц или более

Я впервые познакомилась с брендом Tsubaki лишь в конце 2020 года, и осталась очень довольна!

На покупку средств бренда, в данном случае шампуня, меня сподвигла скидка в магазине Летуаль и рекомендации сестры.

Шампунь для волос Shiseido Tsubaki Smooth - шампунь для непослушых волос, как раз для моих!

Линия SMOOTH & STRAIGHT предотвращает образование завитков и сплетение волос делает их гладкими и прямыми от корней до кончиков.

Шампунь находится в высоком флаконе с удобным дозатором, который без проблем открывается и РАБОТАЕТ (да, часто у других брендов помпа находится в нерабочем состоянии)

Состав средства указан на оборотной стороне:

Обычная цена шампуня достигает 1000 рублей, но она явно завышена! В периоды распродаж шампунь можно купить за 350 рублей.

Объём 450 мл.
В продаже имеются сменные блоки объемом 330 мл.

Мои волосы:

Окрашенные (повторяю окрашивание каждые 3 недели), поврежденные, ломкие, вьющиеся, пушистые и постоянно путающиеся.
Подобрать уход с каждым окрашивание становится все сложнее!

У корней волосы жирные. По длине- сухие.

Мой опыт.

Я использовала шампунь в паре с кондиционером Tsubaki Smooth

После первого применения был эффект ВАУ! Словно я использовала дорогую проф линейку.
Волосы раза в четыре менее пушистые, легко расчесываются, намного меньше путаются.

Подозреваю, что такая хорошая реакция моих волос на шампунь Tsubaki Smooth, обусловлена наличием силиконов в составе.

При повторном применении эффект стал слабее, но я вполне довольна! Кстати, волосы перестали ломаться и действительно увлажнённые,- ранее от сухости практически хрустели!

На частоту мытья головы не повлиял,- как обычно, через сутки корни уже не свежие. Но я и не ждала продления свежести, производитель подобного не обещает!

Использую шампунь на постоянной основе,- всегда с кондиционером или маской для волос (другого бренда)

Волосы после косичек

Эффектом очень довольна!

Кстати, у шампуня приятный аромат, мне слышатся фруктовые нотки.

Пенится отлично, расход экономичный!

Текстура густая, жемчужно-белого цвета.

Я рекомендую шампунь Tsubaki Smooth !

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Деликатный
  • Легкий ненавязчивый приятный запах
  • Не делает *сопли* из волос
  • Не повлиял на частоту мытья
  • Не сушит волосы
  • Немного выпрямляет длину
  • Подходит для поврежденных волос
  • Смывает маслянистые маски
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружено
Дарья Снежнаярекомендует
16.02.2021
Вот это волосы Love
Спасибо Shy
волосы супер Love
Красивые волосы у Вас.
  • 03.04.2019 - 17:59
    Как правильно мыть волосы по японской методике? Шампунь для волос Shiseido Tsubaki Volume Touch действительно придает обьем. Состав.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня поговорим об интересном шампуне для увеличения объёма волос - Shiseido Tsubaki Volume Touch. Меня всегда завораживали японские женщины своими идеальными волосами, так что я стала в последнее время приобретать множество средств по уходу за волосами японского…
  • 07.11.2018 - 12:54
    ✦Спрей для гладкости Tsubaki от Японского бренда Shiseido✦ 1200р за бутыль с водой, стоит ли оно того? Фото ДО/ПОСЛЕ + разбор обещаний производителя
    Привет всем) Я очень давно пользуюсь кондиционером Tsubaki (красная упаковка), мне его дарили, потом покупала сама и теперь если мне лень выбирать и изучать что-то новое из смываемых средств для волос, я просто иду в Летуаль за пакетом красного кондера!
  • 30.11.2018 - 20:40
    Новинка от TSUBAKI - рядовой кондиционер со своими плюсами и минусами. Фото волос после кондиционера!
    Этот кондиционер я купила в пару к шампуню Tsubaki из линейки "Объем". Кондиционер данной линейки на полках тоже присутствовал, но я не понимаю, зачем длине объем ? Волосы пушиться будут небось)) Поэтому взяла Shiseido Tsubaki Smooth (гладкие и прямые волосы).
  • 31.12.2013 - 10:03
    Желатиновое ламинирование с Shiseido Tsubaki или "ясмешалавсе"(Много фото)
    Вступление. На самом деле, вы наверняка опять заминусуете, потому что уже создан отзыв для желатинового ламинирования волос в домашних условиях, и я в курсе. Просто я не в курсе как удалить свой старый отзыв и написать новый.
  • 05.09.2016 - 14:38
    Одна из самых приятных силиконовых масок для волос от любимого японского производителя ♥ Максимум красоты, лоска и вкусного аромата. Показательные фото до-после внутри!
    Доброго дня, дорогие читатели! Давно я тут не появлялась, столько всего интересного случается каждый день, нет ни минутки свободной для любимого хобби. Но решила-таки реабилитироваться, на это меня подбила моя муза!
  • 02.02.2015 - 22:34
    Без диких восторгов, неправдоподобных эффектов и неприкрытой лести. Рассказываю о том, чего действительно стоит ждать от этой маски и как использовать ее по максимуму.
    Как фанат ухода за волосами, я не могла не попробовать эту маску. Японских производителей я очень люблю и доверяю им, а марке Shiseido тем более. Волосы я регулярно окрашиваю на протяжении нескольких лет, когда-то еще испортила выпрямителями и феном, сейчас стараюсь минимизировать вред и подбираю…
  • 04.03.2015 - 23:34
    СПА-процедуры на дому с японским Тцубаки! Разбор состава и секрет упаковки. Подробности внутри!
    Всем привет! Продолжаю разбирать средства от SHISEIDO и этот отзыв будет о покорившем меня кондиционере Tsubaki Head Spa, который обещает обеспечить роскошный уход за волосами и кожей головы.
  • 24.05.2018 - 12:35
    Shiseido Tsubaki "Shining" сделает волосы мягкими как у ребенка. Можно забыть о несмывашках для волос.
    Мое знакомство с кондиционером Shiseido Tsubaki "Shining" произошло в 2014 году. С тех пор покупала его много раз. Чем же он мне так нравится сейчас расскажу.   У меня самый большой объем 550 мл. Без скидок 1099р. Со скидкой в 25 824р.
  • 17.06.2022 - 14:32
    От любви до ненависти один шаг. Почему я больше никогда не куплю этот кондиционер от Tsubaki.
    Всем привет! Shiseido - японский бренд уходовых средств. Производитель не очень распространен в России. В обычных магазинах я его не встречала, только в Летуале и на профильных сайтах. В Летуале есть много различных средств этого бренда.
  • 17.06.2022 - 14:32
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 19.09.2022 - 18:44
    И снова Давинес мимо...Высокая цена не гарантирует качество. Вычищает до скрипа и это плохо. Грязные корни уже на следующий день.
    В очередной раз вернувшись от своего барбера, супруг мне вручил подарок - шампунь Davines Oi. Всю косметику Davines, что я пробовала ранее, он мне тоже приносил в подарок из барбершопа. В этот раз пришлось сознаться, что она совсем не очень чтобы в будущем избежать Davines-сюрпризы.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 11.06.2022 - 14:35
    Вернитесь, волосы! Как COVID волосы украл, а я их вернула
    Привет всем! Что еще женщину волнует? Фигура, кожа и, конечно, волосы. Хочется же как в рекламе - ножкой волосами эть! и пошла покорять сердца. Думаю, как и многие из вас, девочки, я перенесла COVID. Болела долго и тяжело.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!