Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:51

Добрый вечер, милые красавицы!

Хочу рассказать вам о замечательной по эффекту на ресницах туши.

С ней вы получите всё: и объём, и удлинение, и разделение, и угольно-черный цвет!

Казалось бы - вот она - идеальная тушь!!!

Ан нет Sad

Но ладно, давайте обо всём по порядку!

1. Тюбик - превосходен и богат: золотой с изящным синим узором, позолота со временем не стирается, даже после длительного использования выглядит презентабельно.
  2. Щеточка - ОЧЕНЬ крупная, сначала выглядит очень пугающе, но привыкаешь к этому быстро и свои функции она выполняет идеально.
  3. Консистенция - идеальная с первого применения - кремовая и пластичная, не засыхает быстро на ресницах, что позволяет красить ресницы так долго, как вы этого хотите! При этом склеивания и комочков вы точно не получите. Также хочу отметить, что тушь долго не засыхает - одним тюбиком можно пользоваться полгода спокойно!
  4. Эффект на ресницах - ресницы явно удлиняются, становятся достаточно объёмными, очень хорошо приподнимаются от корней и отлично держат форму в течении дня.

Так что же с этой тушью не так?!!!

А ВОТ ЧТО!

С этой тушью можно ходить только в идеально сухую, теплую и безветренную погоду, быть очень серьёзной и ни в коем случае не смеяться!!!

Иначе она ПОТЕЧЁТ! А если она потечёт - то ВАШЕМУ МАКИЯЖУ - КАПЕЦ!!!!

Если хоть малая частичка этой туши попадет на слизистую - ВАМ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО БОЛЬНО, и все ваши мысли будут только об одном: СМЫТЬ-СМЫТЬ-СМЫТЬ!!! Где смыть, как смыть, чем смыть - неважно! Лишь бы быстрее!

Вот здесь я немного посмеялась. Хорошо, что дома находилась!

Видно, как покраснел глаз! Сразу после фото побежала СМЫВАТЬ!
Видно, как покраснел глаз! Сразу после фото побежала СМЫВАТЬ!

Вот такой небольшой Smile недостаточек!

Natusik2011рекомендует
Реснички у Вас отличные! Laughing out loud
Gwen спасибо за комплимент Shy
SVET5S Светик, мои ресницы бывают в довольно разном состоянии - иногда "колосятся", а иногда выпадают. НО я раз в 3 месяца пропиваю курс витаминов СЕЛЦИНК плюс и промазываю курс для ресниц Мавала "Двойные ресницы" - отличное средство!
11.02.2015
Smile Не перестаю удивляться твоим (самим по себе ) твоим шикарным ресничкам Laughing out loud Мама еще мне говорила, что у нее после 35 лет и вторых родов (вообще ресницы повыпадали и хуже стали )
11.02.2015
А мне результат очень даже понравился!
11.02.2015
Zarakids результат мне тоже нравится, но её ужасный недостаток не дает наслаждаться этим результатом Laughing out loud
11.02.2015
Давно я уже смотрю твои отзывы на тушь. С этой ресницы идеально Love смотрятся, больше всех понравилось.
Вот жаль, что она такая проказница Angry .
11.02.2015
O_beyba да уж, обидно, что не бывает идеальной туши WinkSad(
11.02.2015
У тебя шикарные ресницы,ну тушь конечно далека от идеала..Вот ты пишешь,что спокойно можно пользоваться пол года,а у меня эта тушь высохла за месяц использования Puzzled при чём сроки были в порядке.. Sad
11.02.2015
Lanaresy надо же! Shock Мне мою тушь дарил муж на день рождения в июле, и она до сих пор жива! Просто желания пользоваться ей в мороз и ветер почему-то не возникает при её недостаточке Big smilePuzzled
14.02.2015
Эффект от нее классный, у меня она была, тоже понравилась, но в "экстремальных" условиях мне ее испытать к счастью не удалось, как то миновало, хотя глаза в общем часто слезятся, неприятный недостаток и то что течет и то что режет глаза...
14.03.2015
Недостаток существенный, но на ресницах реально красиво смотрится тушь!
17.05.2015
Идеально разделенные реснички без комочков Shy
10.01.2016
у меня конечно тоже так себе ведет себя эта тушь во влажную погоду но все равно, чтоб так текла не было пока еще....