Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 16:21

Здравствуйте!

Время от времени я могу побаловаться бодрящими напитками, и как раз недавно обнаружила в Пятерочке энергетики Energy to GO двух вкусов - FIRE и ICE. Увидев отсутствие калорийности а также смешной ценник в 39 рублей за бутылку 0,5 л я без раздумий взяла оба вкуса (а теперь регулярно покупаю их!).

Сегодня речь пойдет о голубом, так называемом, Energy to GO "ICE".

Первым делом я заглянула в состав - он вполне приемлемый, радует витаминный премикс и отсутствие сахара (такие энергетики в России трудно найти, только недавно в продаже снова появился известный REDBULL ShugarFree).

Калорий кот наплакал - 20 ккал на бутылку, можно сказать, что их и нет вовсе Smile Зато витаминов полно!

Перед употреблением рекомендуется охладить, но, знаете, это, наверное, первая в мире газировка, которую можно пить при любой температуре - она все равно останется вкусной! Smile

Открыв крышечку и принюхавшись, вы ощутите весьма необычный, но приятный сладковатый аромат... Честно, я даже не смогу его описать Smile

Сам напиток газирован довольно слабо (при втором и последующих открытиях кажется, будто газа и вовсе не было), а цвет кислотно-голубой.

А вот вкус взбудоражит любого! Чрезвычайно приятный, мягкий, несколько экзотичный, без нотки химозности, освежающий... Производитель говорит, что это вкус ментола и мяты, но ни того, ни другого и близко нет.

Одним словом, это надо просто попробовать и восхититься! Smile

Бодрит ли? Я кофеман со стажем, но герой отзыва, на мой взгляд, скорее поддерживает энергию на уровне, не давая ей упасть, нежели дарит скачок энергии, которая потом также быстро и неожиданно вернется на прежний уровень. Одним словом, в функциональном плане напиток хорош и дает стабильные ощущения, а не скачкообразные Smile

Итог. Дамы и господа, я советую всем без исключения попробовать эту полезную вкуснятину! Без калорий, цена смешная, витаминки, все дела... А вкус... Божественный, никак не меньше! Smile

_____________________________

Рекомендую!

_____________________________

Еще можете попробовать другие бодрящие напитки

Adrenaline Nature

Red Bull shugar free (без сахара)

Burn Освежающий заряд

Black Sex Energy Mike Tyson со вкусом питахайи, гренадина и лайма

TORNADO ACTIVE

Energy to go FIRE

Energy to go ICE

Достоинства
  • Аромат
  • Без калорий
  • Без сахара
  • Безумно вкусный
  • Витаминный премикс
  • Нет химозности во вкусе
  • Освежает
  • Поддерживает уровень энергии
  • Полезный
  • Приятный мягкий вкус
  • Смешная цена
Недостатки
  • Не везде можно купить
SmoKKрекомендует
11.10.2016
Стоит зарядиться бодростью с таким напитком. Laughing out loud
11.10.2016
Пока не сталкивалась с таким Smile
11.10.2016
Помню, как подруга пила этот напиток. Я еще поразилась его химикозному цвету Laughing out loud
Grunez, это точно Smile
Юлия141194, поищите в Пятерочке Wink
11.10.2016
aelina stef, да, цвет и правда очень неестественный, но вкус... Это нечто))
12.10.2016
А вас не смущает количество Е-шек в составе? И краситель... явно не природного происхождения Smile
12.10.2016
лучше бы был безцветный, но вкусный)
12.10.2016
Victoria_Fox, в моем рационе отсутствуют вредные продукты типа колбас и т.д. Мало вредностей, в общем, в моей жизни)
А бояться краситилей или вкусо-ароматических добавок я смысла не вижу - знали бы вы, СКОЛЬКО их надо съесть за сутки, чтобы нанести себе вред... Для этого пришлось бы выпить около 10 литров данного напитка минимум
12.10.2016
bukva, тоже, кстати, об этом подумала
13.10.2016
Очень соблазнительный отзыв об энергетике Laughing out loud
14.10.2016
13.06.2017
После такого описания безусловно хочется его попробовать Love
  • 23.03.2018
    В этом отзыве я хотел бы рассказать об энергетическом напитке Energy To Go Ice. Энергетический напиток Energy To Go можно часто встретить в супермаркете "Пятёрочка" по низкой цене (они часто устраивают скидки) - 29 рублей за 0,5 л. Что можно сказать об этом напитке.
  • 13.07.2017
    Если вы кофеиновый наркоман и любите побаловать себя энергетическими напитками, то стоит обратить внимание на energy to go, на поиски этой "фантастической твари" стоит отправится в ближайшую пятерочку.
  • 02.10.2016 - 17:08
    Хотите получить заряд бодрости и витаминов БЕЗ КАЛОРИЙ, за низкую цену? Этот энергетик для вас! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ+СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНОВ)
    Здравствуйте! Всем нам порой хочется взбодриться, а кофеварки, как назло, нет под рукой. И тут на помощь приходят энергетические напитки , и сегодня я как раз расскажу об одном из их представителей - Energy to go FIRE . Еще есть вкус Energy to GO ICE - он еще вкуснее!
  • 09.01.2019 - 12:18
    Кисленькое киви я не оценила)
    Всем привет Нашла его в одном магазинчике по цене 38 рубля. Постоянно его вижу в разных магазинах, и все никак не покупала. А тут решила положить в корзинку и пойти на кассу. Вообще покупка из серии, "ай, давай и тебя куплю" Объем : 0,45 л. Состав:   Цвет: салатовый. Похож на киви или яблоко.
  • 03.06.2020 - 14:39
    Заурядный фруктовый вкус
    Как я поняла, Energy Dragon - достаточно молодой бренд. На его продукцию наткнулась в магазине буквально сегодня, до этого ни разу не встречала. Возможно через несколько месяцев этот напиток можно будет найти в любом продовольственном, поэтому сейчас не могу ничего сказать про доступность к…
  • 17.11.2018 - 16:03
    KAIF взбодрил, программа максимум выполнена
    Всем привет. Я люблю энергетики, пробовала разные, вот, недавно была в Ашане, и увидела такую баночку энергетика под названием "KAIF": Взяла для пробы. Больше всех я люблю вкус, как у энергетика "Red Bull", всякие тропические напитки, это все - не по мне.
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • 22.03.2016 - 11:14
    Кокосовая вода COCOYOYO подавляет чувство голода. Подходит любителям диет
    Пью кокосовую воду COCOYOYO уже пол года, ее мне посоветовал мой тренер по фитнесу. Особого энергетического эффекта от водички я не ощущаю, но на состояние здоровья она влияет только положительно, при чем эффект становится заметен сразу.
  • 03.03.2018 - 10:14
    Не энергетик, но вполне не плохая газировка
    Доброго времени суток обитателям Айрекоменда. Сегодня речь снова пойдет об энергетике. Я все так же ищу идеальный для себя, который бы совмещал в себе адекватную цену, бодрящий эффект и приятный вкус.
  • 09.09.2018 - 18:12
    Новинка! Первый энергетик с витамином D3! Лето заканчивается, а витамины нужны круглый год! Заряжаемся солнцем!
    Привет всем заглянувшим и добро пожаловать !   Я люблю энергетические напитки, причем не из-за эффекта, а из-за разнообразия вкусов. Я не боюсь пробовать что-то новое, поэтому как только глаза "выцепили" на полке Solar Power , я не раздумывая его взяла.
  • 03.07.2020 - 10:17
    Нет уж, спасибо...Стопку водки выпит проще. Люблю иногда побаловаться энергетиками, но этот просто не осилила....Муж кстати тоже.
    Приветствую, товарищи! Решила на днях приобрести энергетик, который привлек меня ярким дизайном и уникальным составом. Типа, единственный на рынке в России энергетик, содержащий комбинацию кофеина и теанина.
  • Новый "синий" драйв, который я просто должна была попробовать. Расскажу о своих впечатлениях.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, сегодня я вообще не хотела покупать никаких напитков, тем более энергетических, но "Drive me", в загадочной синей таре так и манил меня, прямо как Михалыч в красных труселях манил Ивана Дулина.
  • Я не знаю что такого геймерского в этом напитке. Возможно, что только дизайн баночки.
    Добрый день, дорогой читатель. У энергетика "Адреналин Раш" есть специальная "линейка" газировок для геймеров. Раньше она состояла из двух вкусов, сейчас, возможно, ассортимент стал побольше. О классичесском вкусе напитка "Полная Игра" и пойдет речь в этом отзыве.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Отлично работает
    Всем привет. В выходные так поработал в саду, что сил не было. По дороге из сада заехал в магазин и купил баночку энергетического напитка "Rage Cola" от торговой марки "Свободные масаи". Стоит такая баночка 49 рублей. Дизайн у банки устрашающий, на черном фоне блестящий череп.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.