Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:50

Это мой любимый электрический гаджет с которым я давно на ты)))Служит мне верой и правдой уже ровно три года.

Подмышки после эпиляции гладкие и красивые около трех недель.Конечно я использую его и для зоны бикини,в том числе и глубокой,процедура болезненная,но терпимая,результат очень оправдывает ожидание -кожа гладенькая,никаких не нужных волос там нет.Пользуюсь раз в месяц.Иногда чаще.Чтобы не было вросших волосков надо тщательно прорабатывать нужные участки кожи,и на первой скорости.Приноровилась к нему и альтернатив не ищу.Стоил около тысячи рублей.

Плюсы моего помощника:Эпилятор имеет две скорости.А также длинный шнур

,это очень удобно.Насадка снимается и легко моется-это очень гигиенично.Минусов в упор не вижу.Не шумный.Шумит,как жук майский))

Достоинства
  • длинный шнур
  • имеет две скорости
  • качественно выщипывает волоски
  • можно промывать в воде
  • простой в использовании
Недостатки
  • больно
kotofeyka1рекомендует
12.08.2016
У меня такой же! Вот только на ноги у меня мужества хватает)
12.08.2016
У меня это ежемесячный обязательный ритуал длинною в 30 -35 минут.Мужества хватает на все)))
  • 20.06.2016
    Доброго времени суток! Этого маленького помощника приобрела ещё в апреле месяце и тестировала его все время, чтобы дать более подробное описание. Итак, ранее я пользовалась исключительно бритвой и по очевидным причинам давно хотела обзавестись эпилятором.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением и опытом использования данного эпилятора для удаления нежелательных волос в домашних условиях. PHILIPS Satinelle HP642000 Дизайн данного эпилятора довольно милый, цветочки нежно смотрятся Эпилятор очень удобно лежит в руке и не скользит.
  • 04.09.2016
    Эпилятор Philips Satinelle HP 6420 в фиолетовой расцветке был приобретен мной 2,5 года назад. Он стоил в сетевом магазине бытовой техники 1200 рублей, и к настоящему времени он эти деньги полностью оправдал!
  • Всем привет! Хочу поделится своим опытом использования эпилятора Philips HP642000. Долго раздумывала, стоит или нет покупать это чудо техники) Читала много отзывов, что после его использования появляются вросшие волоски, что могут появиться огромные прыщи или даже болячки!!