Опубликовано 30 Январь, 2021 - 00:53

год или более
    3000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю писать списки дел в ежедневниках, сколько пыталась перейти на программы в телефоне, но от руки писать задания мне нравится больше всего.

В конце каждого года я тратила много времени в поисках нормального ежедневника. Главное требование - страницы в клетку, но таких практически не было в продаже. Я вот я наткнулась в Инстаграмм на Падми.

Три года и 3 идеальных ежедневника. На сайте предлагается много вариантов страниц, идей, но самое крутое, что вы можете начертить свои листы, только ваш личный дизайн.

На сайте много идей для вдохновения. Можно посмотреть дизайны других ежедневников, макеты страниц, варианты планированы.

Также можно выбрать цвет страниц и обложки. Вы платите только за количество страниц, а цвет и сложность макета не имеет значения. Направляете макеты страниц (своих или выбранных из предложенных готовых), описание каким вы видите ежедневник и с вами связывается менеджер для согласования. Через 2 недели ежедневник у вас.

согласование страниц
согласование страниц
согласование макета
согласование макета

Мой первый Падми

Я выбрала формат А5 и розовый цвет обложки. Я носила этот ежедневник всегда с собой и он испачкался. Цвет страниц персиковый.

планирование
планирование
трекер привычек
трекер привычек
данные по счетчикам
данные по счетчикам

Второй

Я уже наученная опытом взяла формат поменьше и цвет обложки потемнее

Календарь и трекер привычек
Календарь и трекер привычек
Книги для чтения
Книги для чтения

Третий на этот год (2021)

Практически не отличается от предыдущего, только выбрала другой цвет страниц. Я нашла идеальный макет для себя и в будущем буду только менять цвет обложек и страниц.

Данные по счетчикам
Данные по счетчикам
Список сотрудников
Список сотрудников
Планирование

Возможно кого-то отпугнёт стоимость (около 3000), но если вы любите все планировать и хотите идеальный ежедневник, то стоит обратить внимание на Падми.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Индивидуальный
  • Удобный
  • Цветные страницы
Недостатки
  • Стоимость
nutamasрекомендует
04.05.2021
О, Анна!
Это невероятно приятно!
Нашли ваш обзор-отзыв. Расплываемся в улыбке всей командой!
  • 26.11.2015 - 18:56
    Потрясающий ежедневник с разноцветными страничками и рисунками! Цвеотерапия, хранитель ваших тайн и мечтаний..
    Вот такой потрясающий ежедневник купила недавно в магазине Читай-город. Сделано в России, производитель Канц-Эксмо. Он не датирован, в нем 224 страницы с разноцветными блоками-всего их 7 штук. Каждый разноцветный блок содержит свой рисунок, они не повторяются.
  • 21.01.2016 - 15:58
    Красивый и позитивный ежедневник - я в восторге!
    Я, наверное, старомодна, но мне намного проще и удобней вести бумажный ежедневник, чем пользоваться всякими приложениями и планерами в мобильнике. Обычно, в качестве ежедневника я использую блокноты Молескин. И они мне порядком поднадоели. Захотелось чего-то необычного.
  • 04.07.2017 - 22:49
    Удобный ежедневник с полезной информацией
    Ежедневник мне нужен для работы и желательно чем больше, тем лучше дабы хватило на долго. В руки мне попал ежедневник формата А5 в ламинированном картоном переплете simply diary Art of Nature от ТОВ "АРКУШ ТРЕЙД".В начале и конце напечатаны географические карты, на первой странице нужно написать…
  • 03.10.2017 - 23:35
    Он превосходен!
    Уже второй раз покупаю такой ежедневник! Как же они мне нравятся-не передать словами! На ощупь он очень приятный-матовый и мягкий! Имеет застежку в виде резинки и кармашек в конце.
  • 02.03.2018 - 07:26
    Ох уж эта КРЫГИНА, затейница! Ярко-красный ежедневник для красивого планирования в моих цепких лапках! Как же я довольна, девочки! Подарок самой себе по случаю весны!
    Ох, верните меня в то время, когда мы все фанатели по блогу в YouTube Лены Крыгиной. Это было так весело, так познавательно. Помню, как я даже слетала в Лондон за её любимой тушью . А ведь 5 лет прошло с тех пор. А у меня до сих пор при виде красных губ вспоминается эта одержимость Крыгиной.
  • 12.02.2018 - 14:48
    Личный помощник в УЧЁТЕ, АНАЛИЗЕ и ПЛАНИРОВАНИИ расходов за 200 рублей? Легко! Незаменимая вещь, чтобы научиться экономить финансы) описание ежедневника и подробный обзор всех страниц
    Бывают такие моменты, когда ты сидишь и думаешь "Куда уходят деньги?". Особенно это актуально в семьях, где есть маленькие детки, и деньги могут тратиться на мелкие прихоти Малышей ежедневно.
  • 06.10.2018 - 17:45
    КЛАССНЫЙ И ДЕШЕВЫЙ НЕДАТИРОВАННЫЙ ЕЖЕДНЕВНИК + МНОГО ФОТО
    Всем огромный привет в этот дождливый осенний вечер! Кто любит ежедневники и скупает самые красивые да побольше? Давайте посмотрим на эту красоту вместе, а я вам ещё и расскажу про неё.
  • Моя мятная штучка, которая учит организованности
    Предыстория Уж не знаю я, что это было очередная хотелка или необходимость на самом деле, но однажды мне понадобился планнер. Не просто блокнот а-ля скетчбук, а настощее разлинованное чудо, в которое всё нужно записывать по полочкам.
  • 24.11.2018 - 15:57
    Моя прекрасная новинка на 2019г. Я уже начинаю строить планы и мечтать. А этом мне помогает стильный ежедневник Brunnen.
    Привет.   Скоро наступит новый 2019 год. А это значит, что пора осуществлять некоторые покупки, которые точно пригодятся мне в наступающим году.   Я привыкла планировать свой день. Поэтому незаменимым помощником в этом является ежедневник.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 12.05.2021 - 21:17