Опубликовано 29 Август, 2021 - 01:31

год или более
    7000 руб.

🖤❤️🖤❤️🖤❤️🖤❤️🖤❤️🖤❤️🖤❤️🖤❤️🖤❤️🖤❤️

Первое моё знакомство с эти филлером состоялось 2.5 года назад. Свои губы меня устраивали, но не хватало объема в верхней губе.

Очень многое зависит от мастера, поэтому я пошла на процедуру к своему любимому проверенному годами косметологу.

Да, было очень страшно, но тяга к совершенству превысила страх.

Первая процедура была немного болезненной, но терпимой. Конечно было обезболивание кремом, но спустя время эффект немного проходит и становится больнее.

Губы максимально опухли на второй день и появились синяки. Скажу заранее, самые сильные синяки именно после первого увеличения.

Был поставлен 1 мл. препарата. Губы были немного твердые, но к концу недели обрели мягкость, никакого дискомфорта не было.

Косметолог рекомендовала мазь "Траумель", но я купила обычную гепариновую мазь за 50 рублей. Мазала обильно несколько раз вечером (так как днём я на работе) и на четвертый день синяки полностью пропали.

На работу я вышла на следующий день после процедуры, благо режим масок мне помог, никто ничего не заметил 😁. Ну а на третий день я просто накрасила губы матовой фиолетовой помадой, синяки не было видно.

По-хорошему нужно было делать коррекцию спустя полгода, но меня настолько всё устраивало, что я решила не добавлять мл.

Пришла спустя ГОД! По идее, с моим образом жизни, филлер должен был рассосаться за пару месяцев 🙈.

Солярий, спорт, мало жидкости, да и я далеко не зож... Но даже к концу года в моих губах осталась часть филлера.

Второй раз уже не было так неприятно и непривычно как в первый. Сделали прекрасную верхнюю губу. Синяков было меньше и мазала губы я уже меньше.

Добавили ещё мл. Не было "утинности", губы обрели мягкость и пухлость.

Третий раз мне просто добавили немного для формы по моему желанию. Ведь губы становятся такими напитатынными и увлажненными, красить губы одно удовольствие, а самооценка +100! К такому быстро привыкаешь.

Могу рекомендовать этот препарат по моему опыту, но всё индивидуально, подбирается методом проб и ошибок.

Думаю, что нет ничего хорошего в супер плотных филлерах, которые держатся годами, ведь может начаться фиброз (такое было у моей знакомой, пришлось выводить препарат, а это очень неприятная процедура).

Девушки, любите себя, следите за тем как препарат ведёт себя в губах и обязательно советуйтесь с косметологом, если вас что-то смущает.

Ставлю честные 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Красивые губы
  • Низкая цена
  • Нужный эффект наполненных губ
  • Увлажняет губы изнутри
AliLoverрекомендует
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 07.11.2020 - 16:24
    Stylage M препарат для увеличение губ, фото до, сразу после и спустя время
    Процедуру увеления губ набирает все больше популярности и я решила попробовать тоже. У меня от природы пухлая нижняя губа, но тонкая верхняя. Я захотела добавить объема верхней губе, что бы выглядело симметричный и красивей.
  • 21.08.2015 - 10:54
    Выкинуть нельзя оставить)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о масле для увеличения губ Super cool 10ml lip plump lip plumper lip pump enhancer free shipping. Не скажу, что у меня такие уж очень тонкие губы. Они нормальные))) А макияж позволяет сделать их как у Анджелины Джонсон довести их "до ума".
  • 18.09.2016 - 20:59
    Увеличение губ за 100руб
    Очень часто видела эти штучки на ютубе, в вк и др соц сетях. Очень хотелось заказать и попробовать,но уж очень смущала цена - более 300х руб. Но через пару месяцев наткнулась на группу "совместные закупки", где заказала их по 99руб. Я заказала 2шт - large и small.
  • 25.03.2019 - 22:49
    🌸Россыпь искорок на губах: увеличивает объем губ, увлажняет и ловит взгляды окружающих своим сиянием. Отзыв о культовом продукте Dior addict lip maximizer 010 Holo pink: свотчи, фото на губах и сравнение с 009 Holo purple. 🌸
    Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.   С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось.
  • Увеличение губ + увлажнение: как работают американские пламперы?
    Я пользуюсь блесками этой фирмы уже давно. Но написать отзыв решила только сейчас. Просто хотелось быть максимально объективной, оценить все плюсы и минусы.
  • 17.04.2020 - 15:25
    Очень жгучий увеличивающий губы блеск с Pandao.
    Хочу поведать вам о супер жгучем блеске На что мы девочки только не идём , ради того что бы хоть как то сделать губы полнее и сексуальнее. Вот и я как-то лазия по китайскому сайту Pandao наткнулась на данный блеск.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 20.08.2021 - 10:04
    Kiss Beauty snail LIP PLUMP - недорогой блеск, который поможет увеличить губы без инъекций и сделать их более пухлыми, соблазнительными и ухоженными💋 Также в отзыве: варианты сочетания блеска с различными помадами💄
    Всем привет ! Ну какая же девушка не мечтает о пухлых, соблазнительных губках? Самое простое, что приходит на ум - это увеличение губ с помощью инъекций. Но что же делать тем, кому эта процедура противопоказана или тем, кто опасается подобных вмешательств?
  • 17.08.2021 - 19:50
    Аугментация губ препаратом Belotero - одно из моих самых лучших косметологических решений в моей жизни, прекрасный препарат без побочек
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим опытом увеличения губ, я очень долго к этому шла и долго сомневалась стоит ли проводить данную процедуру, тот самый случай когда и хотелось и кололось, особенно если учесть тот факт, что анатомически от природы у меня губы никогда маленькими…
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07