Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 16:03

Добрый день, читатели!

С гелями этой фирмой я знакома чуть больше года, когда мне пришлось буквально каждый день менять гели для душа. В сезон цветения пыльцы моё тело покрывалось красными пятнами, кожа зудела.

Хочу отметить что гель не содержит парабенов и сульфатов. Состав не самый идеальный, есть аллерген, но у меня на него не было негативной реакции.

Cостав:

Aqua with infusions of Vitis Vinifera Fruit Juice* (сок мускатного винограда), Sapindus Trifoliatus Fruit Extract (плоды мыльного дерева), Melissa Officinalis Flower/Leaf/Stem Water* (экстракт мелиссы); Magnesium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Lavandula Angustifolia Oil* (эфирное масло лаванды), Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, CI 19140, CI 42090.
* - органические ингредиенты

Консистенция :

• По консистенции гель очень жидкий, карамельного цвета.

Иногда мою им двухлетнего ребенка, аллергии не было выявлено.

Запах натурального свежесорванного зелёного винограда, так бы и съела!

Пенится не очень хорошо, неэкономичный расход, к сожалению.

• С его помощью можно сделать скраб. Я смешивала мелкую морскую соль с гелем и наносила круговыми движениями на кожу.
  • Смыть.

Гель не пересушивает кожу, для сухой кожи идеален. Я практически все гели перепробовала из этой серии, но этот самый любимый.

Спасибо за внимание❤. Всем отличного дня!

Достоинства
  • Более чем приемлемая цена
  • Быстро и хорошо пенится
  • Приятный запах
  • Простой, более-менее натуральный состав
Недостатки
  • Быстро расходуется, неэкономичный
Tsarevna.yaрекомендует