Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 12:20

один день
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех!

Когда на улице резкие перепады температур, то моя кожа начинает капризничать, как итог шелушения и покраснение. Не смотря на то что ц меня комбинированная кожа я часто использую средства для чувствительной кожи. Сегодня расскажу об очищающем гель-уходе для умывания La Roche-Posay.

Объем 50 мл.

Цена 950 рублей.

Приобрести можно на официальном сайте.

Белоснежный тюбик оформлен в стиле фирмы La Roche-Posay, все лаконично и просто.

На обороте указана вся информация о средстве, состав и срок годности.

Активная очищающая формула обогащена Церамидами, способствующими поддержанию естественного защитного барьера для сохранения влаги в коже.

Cодержит 3 успокаивающих ингредиента:

- Ниацинамид успокаивает и снимает чувство дискомфорта,

- Пантенол восстанавливает и смягчает кожу,

- Термальная вода La Roche-Posayуспокаивает и защищает кожу.

Крышка откидная, она изначально была обернуть прозрачной слюдой. Закрывается характерным щелчком и очень плотно, так что спокойно можно брать с собой в дорогу, не боясь что средство вытечет.

При надавливании тубы средство вытекает очень много, поэтому нужно каждый раз контролировать силу нажатия, тем более что горошинки средства бывает достаточно чтобы полностью умыть лицо.

Консистенция средства жидкое, напомнило молочко для тела. Нет ни запаха, ни аромата, ни пены. С одной стороны это замечательно, это показывает что нет ПАВов в составе, а с другой стороны очень непривычно.

Я пробовала смыть гелем макияж, но получилось плохо, поэтому оставила это дело гидрофильным маслам. А этим средством умываюсь после него. Он бережно очищает и увлажняет кожу.

После нее кожа невероятно мягкая, нет сухости и стяутости, как-было уже нанесла крем на лицо.

После использования данного средства прошли все шелушения и раздражения, поэтому рекомендую попробовать тем у кого сухая и чувствительная кожа!

lapo4ka19072012рекомендует
27.09.2019
попробовать его можно
  • 25.10.2019
    Приветствую тебя))   Сегодня хотелось бы поговорить об очищении кожи с помощью средства от La Roche Posay TOLERIANE SOIN LAVANT. Моя кожа комбинированная, частично сухая.   Для пробы у меня объем 200 мл. Его стоимость не больше 1 000 рублей.
  • Всем доброго времени суток! Недавно попробовала новую для меня умывалку от La Roche-Posay Innovation Toleriane. Отлично, что бренд создаёт небольшие форматы и средство можно попробовать и понять подойдёт тебе или нет, вот так бывает, вроде косметика хорошая, но в этот раз не подошла.
  • 24.09.2019
    Сегодня мой отзыв будет про гель для умывания от La Roche-Posay. Вид: пластиковый тюбик, небольшого размера, удобно брать в руку и в случае путешествия, много места в косметичке не займет. Так как объем небольшой - 50 мл. Крышка открывающаяся. Расположена внизу. Устойчиво стоит на поверхности.
  • 23.11.2018 - 10:35
    Как ЭТИМ можно купать ребенка/ использовать для атопичной кожи? Ощущение СУХОСТИ на лице, ШЕЛУШЕНИЯ и прочие последствия очищающего средства. Разбор состава.
    Здравствуйте,   Зимой особо сильно чувствуется сухость и стянутость кожи, хочется ее как-то увлажнить, или, по крайней мере, не переесушивать. Поэтому, открывая пробник очищающего геля la roche-posay lipikar syndet AP+ , я была уверена, что получу нежное деликатное очищение без сушки кожи.
  • 24.03.2016 - 13:49
    Мягкое молочко, которое превратит вечернюю каторгу по снятию макияжа в приятный массаж! Главное - использовать не по-русски!
    Терпеть ненавижу смывать макияж. Наверное, не у меня одной возникает вечерняя ситуация, когда все, чего хочется - это раздеться и быстро плюхнуться в мягкую кроватку. "О нет, еще и сковородка макияж смывать" - восклицаете вы и устало бредете в ванную.
  • 28.10.2013 - 09:55
    отличное средство для мытья тела, но не лица
    Это моющее средство я покупала не раз, причем брала сразу большие бадьи по 400 мл. Оно отлично подходит моей сухой коже (на теле) в качестве геля для душа. Мне нравится, что после него можно забыть нанести увлажняющий крем и кожа не сохнет.
  • 25.01.2016 - 15:34
    Замечательное средство для умывания чувствительной кожи (фото эксперимента по снятию косметики)
    Средства для умывания от этой марки у меня еще не было. У консультанта попросила посоветовать гель для умывания, чтобы пенился и смывал косметику, а она подхватила мою идею и нахвалила этот, говоря что умывается таким сама и очень довольна.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 20.02.2017 - 07:29
    Опять спорный для меня продукт от La Roche posay, вроде бы и с задачей справляется, но имеет 2 непростительных минуса
    Здравствуйте.   Не особо люблю писать отзывы на пробники, но здесь во-первых есть, что сказать, а во-вторых пробников было 4 шт и хватило мне их почти на 2 недели!
  • 29.09.2014 - 15:58
    Очень хороший консилер!
    Вот и пришловремя, когда я приобрела товар данного производителя, приобрела я обычный консилер, но с кучей плюсов, которые добавляют много позитивных эмоций после использования. Ну и не являясь профессиональным визажистом, я использую его как могу, а то есть замазываю все недостатки кожи лица.
  • 22.02.2018 - 19:56
    Какой из ПЯТИ толеранов подойдет именно вашей коже? ОТЗЫВ-СРАВНЕНИЕ классической версии Toleriane, а также Riche, Fluide, Ultra и Ultra Night. ТЕКСТУРЫ, СОСТАВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от крема La Roche-Posay Toleriane Riche, а также сравнивать его с 4-мя другими кремами этой линейки, которая уже давно полюбилась моей проблемной чувствительной коже. Всего в серии Toleriane 7 кремов, из которых я пробовала 5.
  • 09.09.2020 - 20:41
    Уникальный продукт для уникальных ситуаций. Откуда берутся негативные отзывы и кому точно не подойдет.
    Привет, девочки   С данным гель-кремом для умывания я познакомилась года 3 назад. Никаких предпосылок к покупке именно этого продукта не было, просто захотелось чем то разнообразить свою любимую пенку.
  • 18.06.2022 - 22:49
    Средство идеально подходит именно для утреннего умывания. Нашла один минус, но все же поставлю гелю Toleriane Caring Wash пятерку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я редко пользуюсь продукцией Ля Роше Позе, но все те средства, что я уже испробовала, мне нравятся. Пару лет назад, на Новый год мне был подарен обалденные продукт от этого бренда и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Очищающий гель-уход для…
  • 10.05.2022 - 18:52
    Сравнение с маслом и гелем для мытья Lipikar AP+ | Применение у ребенка и взрослого
    Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв об очищающем крем-геле Lipikar SYNDET AP+. У нас был большой объем 400 мл, средство закончилось, использовали его как моя маленькая дочь, так и я - самое время поделиться отзывом.
  • 17.06.2022 - 10:49
    Я лучшего для своей прыщавой тридцатилетней кожи не встречала - La Roche Posay EFFACLAR K(+) - это то, что сделало мою кожу гладкой БЕЗ ПРЫЩЕЙ
    Здравствуйте! Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+) Покупала первый раз в аптеке, потом на WB заказывала. До оф.сайта не дошла. Мне обычно нужен был один крем, а доставка ко мне 350 руб. Сейчас стоит около 1829 руб, а то и дороже. Зависит от места покупки. Производитель - Франция.
  • 21.06.2022 - 09:49
    Матирующий спрей-вуаль Anthelios SPF 50 La Roche Posay. Отличное средство, но расскажу, почему ищу замену
    Всем привет! С тех пор, как у меня появилась пигментация на лице, я стала на регулярной основе пользоваться солнцезащитными средствами. Причем, не только летом и весной, но и осенью и зимой, с той лишь разницей, что в холодное время года использую средства с spf 20-30, а в теплое - не меньше spf…
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 03.05.2022 - 12:15
    Оказалась ли ночная версия более питательной, чем Toleriane Ultra? Действие на очень сухой коже.
    Я уже давно люблю линейку Toleriane от La Roche Posay. Их кремы подходят мне и я всегда знаю, что это нейтральный базовый уход, который не навредит. Я искала более питательную версию крема Toleriane Ultra и решила, что крем с пометкой "ночной" должен быть питательным и хорошо увлажняющим.
  • 20.06.2022 - 22:12
    🌸Качественная некомедогенная умывалка для комбинированной проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Замечательно очищает, не пересушивая. 🌸
    Всем доброго дня!   Давно я не писала о очищении кожи и умывалках. Последнее время пользуюсь маркой CeraVe и очень довольна средствами для ухода за кожей от этой марки, средства действительно замечательно подходят проблемной комбинированной коже.
  • 20.06.2022 - 21:17
    Крем-разочарование...Когда Белита за 200 оказалась действенней, чем La Roche Posay за 1200...
    Всем привет! Я обладательница сухой и склонной к сухости кожи. А ещё моя кожа очень чувствительная. Чуть-что не то, и она сразу начинает реагировать на любой раздражитель. Я уже попробовала много средств для увлажнения, в основном это были продукты бюджетного сегмента.
  • 01.07.2022 - 22:27
    Новинка из фикс прайса, годовой "абонемент" на педикюр дома! Чудо пятки. Педикюр за 10 минут в домашних условиях? Легко. Быстро, чисто и эффективно. Неприятные фото, но без них никуда в таком отзыве, наглядно! ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет Я не из тех кто ухаживает за стопами исключительно летом, часто вижу "вы подготовили ножки к лету?" эм..да. Они всегда должны быть готовы)) Потому что ухаживать за собой нужно всегда, а не когда "надо" у ухода нет сезона. Данный гель я приобрела по рекомендации блогера из инстаграм.