Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 07:22

500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!

С недавних поря решила изменить корейцам и поэкспериментировать в ухаживающей косметике. очень давно мне мозолили глаз средства для умывания марки Jovees.

В первую очередь они мне приглянулись тем, что они низко-щелочные, и их ph равен 5,5 - которое идеально подходит нашей коже. То есть после умывания кожа будет чувствовать себя комфортно, без сухости и персушивания

Для пробы я взяла 3 средства, которые идеально подходят жирной и проблемной коже:

1. Гель для умывания Jovees Natural Neem Face Wash

2. Гель для умывания Jovees Tea Tree Oil Control

3. Скраб для лица Jovees Jojoba &Neem Face Scrub

Место покупки: [ссылка]

Цена: 500 руб

Объем: 120 мл

Производитель о своем товаре

Травяной Гель для умывания с Нимом, Розмарином, Чайным деревом для проблемной склонной к угрям и прыщам коже лица.

Этот гель для умывания избавляет от угрей и прыщей и предотвращает появление новых. Глубоко очищает поры от грязи, контролирует выработку кожного жира, мягко отшелушивает омертвевшие клетки, ускоряет регенерацию и улучшить цвет кожи.

Использование этого средства помогает идеально очистить кожу лица, деликатно устраняя и глубоко очищая поры, балансируя рH и черезмерное салоотделение, тем самым улучшая общее состояние кожи и надолго сохраняя ее свежесть.

Незаменим в холодное время года.

Шелковистая структура, идеально подходящий коже pH нежно обволакивает кожу и дочиста смывается водой, унося с собой загрязнения и макияж, оставляя на коже ощущение свежести и мягкости.

Упаковка.

Упаковка выполнена в традициях всех средств для умывания: стандартная вытянутая туба из мягкого податливого пластика. Строгая темно-зеленая градиентная туба без излишеств

В центре красуется серебристый листочек, предполагаю что это ним.

Туба имеет стандартную крышку для такого вида средств - флип-топ. Открывается и защелкивается без проблем. Отверстие для извлечения средства стандартного размера. Для меня идеально.

Изначально отверстие для подачи геля было запаяно фольгированной мембраной, что свидетельствует о новизне и нетронутости средства.

Состав

О полноценном составе стоит только мечтать и догадываться

мыльная основа с pH 5.5, экстракт Нима, Лимона, экстракт Чайного дерева, эфирное масло Розмарина.

БЕЗ СУЛЬФТОВ, ПАРАБЕНОВ и ХИМИИ

Но в составе присутствует несколько экстрактов, которые благоприятным образом влияют на красоту и уход жирной и проблемной кожи

Экстракт индийского нима обладает сильными противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Он делает кожу нежной и шелковистой, уменьшает активность сальных желез, предотвращает закупорку пор и появлению угрей.

Масло чайного дерева нормализует сальный обмен, сужает поры, придает коже матовость.

Экстракт лимона очищает и дезинфицирует кожу, обогащает кожу витамином С, повышает защитные функции кожи.

Масло розмарина помогает заметно снизить количество выделяемого кожного сала, способствует очистке и сужению расширенных пор и препятствует дальнейшему образованию угревой сыпи и черных точек.

Я уже вышла с того возраста, чтобы верить в то, что средство для умывания сможет решить все наши проблемы. Но то что оно в состоянии идеально и бережно очистить нашу кожу, это несомненный факт.

Консистенция

Средство представлено в виде плотной гелевой субстанции, красивого насыщенного зеленого цвета.

В геле присутствуют крупные, с виду грубые, абразивные частички. Но на самом деле они мягкие, и какую либо скрабирующую функцию не несут. Лишь самый легкий, примитивный массаж во время умывания. Скажу даже так, в процессе умывания они словно растворяются.

Аромат

Впервые когда я открыла гель и вдохнула его аромат, он мне напомнил запах Pepsi. Он был настолько нежен и приятен, что я не смогла оторваться) Лишь в последствии я начала различать легкие травяные нотки,даже слегка сладковатые. Для меня этот аромат просто идеален. На коже абсолютно не задерживается.

Способ применения: Нанесите несколько капель средства на предварительно увлажненное лицо и нежно массируйте круговыми движениями кончиками пальцев, не затрагивая область вокруг глаз, в течении нескольких минут, тщательно очищая загрязненные и проблемные участки кожи. Смойте остатки средства теплой водой.

Гель отлично пенится при помощи любых аксессуаров: будь то механическая щетка для лица, корейская сеточка для взбивания пены, или же любой спонж для умывания.

Но моим излюбленным методом остается простое и стандартное размыливание геля руками. Пена получается не хуже. Она обволакивает своим нежным и ароматным облаком. Для меня такой метод остается идеальным. Именно от него я получаю максимум положительных эмоций.

Впечатления от использования

Гель просто на все 100 баллов справляется с очищением. Кожа после применения словно дышит чистотой.

Отлично очищает от остатков макияжа.

Черные точки не то что светлеют, они исчезают, растворяются, в общем их просто нет послу умывания

Поры очищены великолепно

После умывания абсолютно отсутствует дискомфорт. Кожа не стянута, нет сухости. Чем производитель и не обманул: естественный ph не нарушен. Знаю что существует тот тип людей, которые не наносят последующий уход и в вечном поиске мягких средств для умывания. Думаю, что этот гель им явно приглянется)

Благодаря тому, что гель поддерживает естественный баланс, на протяжении всего использования не было ни единого шелушения.

Отлично контролируется дальнейшая выработка себума. Так как я пользуюсь этим гелем давно, хочу сказать что в холодное время года моя жирная кожа дает о себе знать лиши только вечером, ну а в теплое - где-то в после-обеденное время. Для меня это значит многое.

Одному гелю, конечно, с воспалениями справиться не под силу, но в тандеме с другими средствами он выглядит как мягкая и одновременно тяжелая артиллерия.

В последнее время стали распространены крема с пилингующим эффектом, или же лечебные крема от прыщей. Так вот, этот гель идеален для умывания пере применением таких кремов. Он создает отличную атмосферу увлажнения.

Честно скажу, я никогда не могла подумать что изменю корейским пенкам. Для меня они в плане очищения всегда были идеальными. Но этот гель переплюнул их всех. Он невероятно мягкий, приятный, отлично очищает и поддерживает естественный баланс кожи. Справляется со своей задачей на все 100%. Как видите, я приобрела не один на пробу, а сразу несколько. Однозначно рекомендую его к приобретению)

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен)

Спасибо вам за внимание) Будьте красивыми и привлекательными!

Elena_Eremenkoрекомендует
27.10.2017
Всегда интересно, где Вы такую зелень осенью нашли??
28.10.2017
Спасибо) Это у меня в саду такая травка растет)
27.10.2017
не видела еще такую марку в продаже) интересный гель)
28.10.2017
Я раньше про нее тоже на слыхала. Но после того, как стала пользоваться пилингующими кремами - познакомилась. Эти гели отлично подходят для очищения после использования таких кремов
27.10.2017
И состав хороший и очищающие свойства великолепные.А корейские пенки конечно хороши, но далеко не все...
28.10.2017
Я раньше корейским пенкам оды пела бесконечные, и подруггвсех подсадила на них. Но этот гель -это нечто. Я редко покупаю что-то повторно. А этого уже 3ю тубу заканчиваю
28.10.2017
Девушки, спасибо вам большое за комментарии и внимание к отзыву)
28.10.2017
Что-то новенькое для меня! Гель отлично справился с очищением кожи Glasses
30.10.2017
Новая для меня марка, с удовольствием бы попробовала ?
Inc аватар
Inc
30.10.2017
Шампунем с запахом Колы я пользовалась и прям чую, мне обязательно нужен в комплект гель с ароматом Пепси))
31.10.2017
приятная умывалка по описанию