Опубликовано 12 Июль, 2021 - 15:07

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об очень классном средстве с потрясающим ароматом. Речь пойдет о геле для умывания Decode с Aha+Pha+Bha кислотами. Приятный дизайн, нежная текстура, очень классный аромат и приятный результат на коже - это все мне очень понравилось в данном геле. Более подробнее о данном средстве далее. Итак...

Общая информация 💜

Гель для умывания обладает деликатным отшелушивающим действием, способствует очищению пор, борется с черными точками и выравнивает текстуру кожи. Молочная кислота отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, стимулируя клеточное обновление и делая кожу более гладкой и ровной. Осветляет тон кожи.

Лимонная и яблочная кислоты (AHA-кислоты) уменьшают гиперпигментацию, усиливают клеточный метаболизм, выравнивают цвет лица. Глюконолактон обладает увлажняющим действием, выравнивает тон и текстуру кожи.

Салициловая кислота обладает противовоспалительными и кератолитическими свойствами. Глубоко очищает поры и предотвращает их закупоривание, регулирует деятельность сальных желез. Пептидный комплекс стимулирует синтез коллагена, улучшает структуру кожи и предотвращает появление морщин.

Тип: гель для умывания

Бренд: Decode

Объем: 150 мл

Стоимость: 325 рублей

Где купить: на официальном сайте бренда Decode

Упаковка, внешний вид 💜

Гель для умывания находится в пластиковом закругленном бутыльке среднего размера. Оформление приятное, яркое и стильное - дизайн мне понравился:

гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
На лицевой стороне бутылька имеется название средства, бренд, снизу прописан объем - 150 мл:
На обороте информации больше:
гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
Здесь указано полное название геля, имеется его описание, указаны обещания производителя, указаны активные компоненты, способ применения. Чуть ниже указан полный состав, условия хранения, меры предосторожности, изготовитель, срок годности - 24 месяца:
Удобство 💜

Сам бутылек небольшого размера, компактный, много места не занимает. На ощупь приятный, во время использования не выскальзывает из рук. Сверху на бутыльке имеется небольшая крышечка флип-топ. Она белого цвета, выглядит просто и стильно, вот так:

Вид сверху:
гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
Открывается крышечка просто и с характерным звуком. Закрывается очень комфортно, крепко. Отверстие под крышечкой удобного диаметра - гель при надавливании на бутылек выливается быстро и без проблем:
гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
Для большего удобства белую крышечку можно и вовсе открутить - горловина у пластикового бутылька довольно широкая:
Текстура, цвет 💜

Гель прозрачный с мутноватым оттенком. Текстура у средства жидкая, со слегка ощутимой густотой, очень нежная, приятная и совершенно некапризная. Гель для умывания в небольшом количестве выглядит так:

гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
Он легко наносится на кожу, быстро распределяется и при распределении отлично вспенивается. Пенка получается очень нежная, легкая и приятная:
гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
Смывается гель без проблем - быстро, легко. При этом не остается жирности, липкости, ощущения дискомфорта и не ощущается сухости на коже. Все изменения текстуры геля представлены ниже на фото: при нанесении, при распределении, вспенивании и смывка с конечным результатом:
Аромат 💜

Аромат у данного геля для умывания просто потрясающий)) Он ощутим во время применения и выветривается после смывки. Запах яркий, но в то же время не дерзкий, не резкий не раздражает. Пахнет гель свежо, очень нежно и имеет ягодные нотки. Аромат мне напоминает бодрящий лимонад с облепиховыми нотками)) Запах мне безумно понравился) Пользоваться таким средством очень приятно))

Состав 💜

Состав геля полностью прописан на бутыльке на обратной стороне. Укажу состав средства и здесь:

Aqua, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Butylene Glycol, Glycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Coco-Glucoside, Lactic Acid, Gluconolactone, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citric Acid, Malic Acid, Sodium Hydroxide, Palmitoyl Tripeptide-5, Salicylic Acid, Panthenol, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Parfum, Disodium EDTA, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal.

Активные ингредиенты:

Лимонная кислота, яблочная кислота, глюконолактон, салициловая кислота, экстракты черники, апельсина, лимона, сахарного тростника, сахарного клена, пептидный комплекс, пантенол.

Расход 💜

Расходом я довольна. Данное средство расходуется довольно экономично. Мне нравится, что гель отлично вспенивается даже в небольшом количестве)) Такой приятный расход такого нужного и ароматного средства просто не может не радовать))

Способ применения и результат 💜

Способ применения:

Небольшое количество геля вспенить влажными руками и нанести на увлажненное лицо, помассировать кожу в течение 30-60 секунд круговыми движениями, тщательно смыть водой. Не наносить на кожу вокруг глаз.

Для жирной или комбинированной кожи: возможно ежедневное применение в вечернее время.
Для нормальной кожи: применение в вечернее время, 2-4 раза в неделю.
Для сухой кожи: применение в вечернее время, 1-2 раза в неделю.

Способ применения указан на обороте упаковки. Так, гель в необходимом количестве наносится на влажную кожу, распределяется и вспенивается. Гель нельзя наносить на кожу вокруг глаз. После использования средство смывается с кожи.

При этом, гель подходит для любой кожи, но использовать его нужно с разной частотой. Так, с сухой кожей использование не должно быть частым, а с жирной, напротив, применять гель можно до 4 раз в неделю.

гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
Мне нравится использовать гель. Он некапризный по текстуре, очень приятный по аромату. Гель легко наносится на кожу:
Распределяется легко и быстро:
гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
Текстура легкая, нежная. Уже во время беспроблемного распределения гель вспенивается:
гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
Пенка получается очень легкая, мягкая и ее много)) Смывается она легко:
гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
После смывки на коже ощущается комфорт, нет жирности и неприятной липкости. И что мне очень нравится - кожа не сушится. Гель очищает кожу, освежает ее, делает ее более ровной. Результат мне нравится)) Результат на коже ДО и ПОСЛЕ применения:
гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
Очень сложно найти гель для умывания, который бы отлично очищал кожу, при этом не сушил бы ее и имел такой приятный аромат)) А я его нашла))

Вывод 💜

Яркое и стильное оформление, удобство в использовании, потрясающий аромат, нежная текстура, экономичный расход, приятный результат на коже - это все я могу сказать о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами.

Данный гель для умывания не вызвал раздражения, аллергии и не доставил дискомфорта. Мне понравился, подошел моей коже. Поэтому рекомендовать буду, ставлю 5 звезд))

гель для умывания Decode с AHA+PHA+BHA кислотами
Кстати, кому интересно, прикрепляю видео распаковки моей классной посылки от бренда Decode:

💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- Моя идеальная находка 🌸 Розовый крем с цветочным ароматом ❤️ Увлажняющий ламеллярный крем для лица Decode "Smart Aqua Rich" 😎 Видео распаковки посылки от Decode

- Мягкая и эффективная 💚 Мицеллярная вода Decode "Smart Purity" 😍 Видео распаковки посылки от бренда "Decode"

- Я мечтала о ней ❤️ Цитрусовый аромат, "волшебная" текстура, приятный результат 🥰 Энзимная пудра для умывания Icon Skin Pearl Illuminating

- 💛 Стильно, нежно и эффективно 🎥 Видео распаковки посылки с косметикой Icon Skin 🙌 Восстанавливающий крем-бальзам для рук SOS Reconstructor

Кареглазка _07рекомендует
12.07.2021
Интересно было бы его попробовать
Полезный отзыв Smile
Хороший гель для умывания
12.07.2021
звучит действительно полезно и классно.. теперь хочу его!)
Хороший выбор
13.07.2021
Люблю подобные средства в уходе.
стоит попробовать
как же мне понравились средства бренда
27.07.2021
Какая же все таки нежная пенка получается у геля))