Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 21:41

год или более
    900 руб

Здравствуй, дорогой читатель!

Продукцию фирмы BSQ решила попробовать после того, как закончила курсы повышения квалификации, которые организовала фирма биотек скул. Они выпускают свои фирменные фрезы, а также материалы для работы.

После того как, на курсах у меня получилось идеальное выравнивание, я решила, что это заслуга как раз этого геля (на себя я не могла такое подумать)🤣🤣

Нужно понять сразу, что Bio stretch gel это ГЕЛЕВАЯ трехфазная система. Не путайте с гель лаковой системой.

Производитель заявляет о том, что данный гель предназначен для проблемных ногтей. И носится даже на тех ногтях, которые ничего не носят.

Давайте разбираться.

УПАКОВКА

Удобный, стандартный, стеклянный флакон. Объем 15 мл

Стана производства – Южная Корея

Срок годности 12 мес после вскрытия флакона

ХАРАКТЕРИСТИКА

Гель имеет очень эластичную, мягкую текстуру. Ложиться на ногти как бы маслянистым слоем, не оставляя неровностей. Прекрасно самовыравнивается и при перевороте руки образует красивую форму лепестка, тем самым формируя идеальную архитектуру, которая гарантирует хорошую носибельность покрытия. На курсах я была в шоке от того, что у меня такой косорукой, получилось такое шикарное выравнивание.

Я считаю, что лучше не начинать работать на этой базе сразу, потому что она слишком много работы делает за вас. Если неожиданно база закончиться вы окажитесь беспомощны, т.к. с большинством баз нужно немного поработать, чтобы получить идеальный блик.

Можно провести аналогию с механикой и автоматов в автомобиле. На автомате каждый сможет, а вот на механике попробуйте.

Запах у геля едва уловимый, незаметный.

ИНСТРУКЦИЯ

Очень важно правильно использовать продукт!

1. Делаем маникюр, хорошо вычищаем зону под кутикулой. Не оставляем птиригий, иначе он может дать отслойку.
  2. Обезжириваем ноготь. Если ногти влажные, то обезжириваем два раза.
  3. Наносить на свободный край ногтя праймер. ВНИМАНИЕ! Только фирменный праймер BSQ, если его нет лучше ничего не класть. Конфликт материалов никто не отменял. Кисть должна быть полусухой. Сушим на воздухе одну минуту.
  4. Наносим первый втирающий слой геля, очень тонкий. Сушим ВНИМАНИЕ!!!! На половине мощности лампы. Гель очень сильно жжет на полной мощности. Термический ожог нам совершенно ни к чему.
  5. Вторым слоем делаем выравнивание, добавляем объем ноготку. Переворачиваем руку пока гель еще мокрый, ждем пока сформируется «лепесток», сушим на половине мощности лампы 1 минуту.

Именно двойное нанесение дает самый лучший эффект. Сцепка с натуральным ногтем идеальная. Минимум отслоек даже на самых убитых ногтях. Это очень важный момент.

По идеи, вторым слоем нужно наносить цветной гель, так как это гелевая система, но я спокойно пользуюсь гель лаковым покрытием разных фирм и никаких проблем.

РЕЗУЛЬТАТ

На этот гель я перевела большинство клиентов, которые без укрепления не носили ногти. Лично для меня он тоже идеален, никаких сколов и отслоек.

Больше всего я люблю BSQ гель за предсказуемость результата. 10 из 10 носят это покрытие, кто-то чуть лучше, кто-то хуже, но без ногтей никто не приходит, как это бывает с другими материалами. Очень много нервных клеток сберегло мне это покрытие.

НЕДОСТАТКИ

Все было бы идеально, но есть пару НО из-за которых я постоянно ищу замену этому гелю.

1. Расход – с этим гелем он больше обычного. В среднем, для работы 15 мл хватает на неделю полторы работы в салоне. Если приходит длинный маникюр, то хочется плакать, потому что треть баночки уйдет. Для себя, естественно, хватает на долго.
  2. Цена – высокая относительно других марок 900 руб. Акций на него никогда не бывает, но я нашла выход, покупаю запаску 30 мл. Хватает на 2 раза заполнить бутылек. Цена запаски – 1500 руб.
  3. Невозможно купить гель в свободном доступе. Только несколько интернет магазинов, а запаски только на официальном сайте. Доставка с оф сайта 360 руб в Зеленоград (Москва) В среднем, посылка идет 5-7 дней.

Я думаю, что вы понимаете теперь мое желание найти замену, такому идеальному гелю. Но как показал 1,5 года работы – пока найти замену нереально.

ВЫВОД

Данный гель рекомендую работающим мастерам, для которых важен результат и качество. А так же людям которые сами делают себе ногти и у них ничего не держится.

Всем желаю красивых и ухоженных ручек💅

Ваша Анита

Достоинства
  • - Легко наносить
  • Долгая носкость покрытия
  • Хорошая, качественная
Недостатки
  • * Большой расход по крайней мере для меня
  • Высокая цена
  • Его нет в свободной продаже
hannabeautydayрекомендует
01.10.2019
Это именно для проблемных ногтей гель? Сколько самый минимум он держался? У меня есть ручки, на которых не держится ничего, очень хочу его попробовать
01.10.2019
Здравствуйте, минимум 2 недели. Он рекордсмен по носибельности. Кладите в 2 этапа, как я писала выше☝️ и все будет замечательно носиться.
Спасибо, попробую!
  • 29.12.2018
    Ну что, мои дорогие , дошли и у меня руки написать отзыв об этой прекрасной находке. С чего же все началось? Приобретая массу баз для гель-лакового покрытия , единственным обделеным человечком оставалась я. На всех покрытие носились на УРА, а вот мне не везло.
  • 14.05.2019
    Девочки в жизни не променяю GLOSSY GEL FLUID - БАЗОВЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ НОГТЕЙ на какие либо другие гели. Пользуюсь этой маркой уже больше года, клиентки в восторге. Он сам выравнивается на ногтевой пластине)))Это чудо какое то)) Клиенты носят его около месяц без сколов и отслоек!
  • 20.12.2019 - 17:45
    Хорош только после поддельных китайцев
    Гель для тех, кто использовал китайцев, поддельные лаки, которые не держатся на ногтях. И для тех, кто никогда не пользовался качественным продуктом из Европы. Плюсы: лишь состав.
  • Топленое молоко и персик от BSG
    Привет всем лакоманьякам! Наверное у многих возникает желание сократить процедуру покрытия гель лаком, вот и я озадачилась. В очередной раз заказывая фрезы в биотехскул решила попробовать и их однофазники.
  • 12.06.2012 - 16:05
    Самый лучший +фото
    Био-гель пластичный гель, в основном всё то же самое: можно удлинить на формы, но длина должна быть небольшая, сохнет в УФ лампе (две - три минуты), при нанесении ногтевая пластина матируется слегка бафиком.
  • 19.07.2016 - 13:19
    Лучшее покрытие для ноготочков
    На протяжении почти 8 лет мои ноготочки были под защитой данного чудо-средства. Сейчас все чаще мастера ногтевого сервиса используют Shellac или его аналоги, так как и работать легче, и стоимость пониже.
  • 13.10.2017 - 13:58
    Бомбическая новинка!!! Гель с фольгой, имитирующая жидкий металл QUEEN Shine ✨ Оттенки № 01 Серебро и № 03 Бронзовое золото ✨
    В этом году маникюрный мир просто взорвали гели и гель-лаки с эффектом жатой фольги, расплавленного металла.... Всевозможные блестящки стали горячим трендом 2017 года!
  • 07.11.2012 - 18:14
    Лучшие + фото
    Нравятся мне цветные гели только это фирмы. Знакомая посоветовала этот гель, она уже несколько лет наращивает ногти, и пользуется только этим цветным гелем, у нее опыта больше, и она перепробовала много цветных гелей, но остановилась и сделала выбор только на этом геле.
  • 07.02.2015 - 18:36
    Гель-лак в домашних условиях от фирмы Essence. Стоит ли оно того? Решать вам.
    Когда есть свободное время дома, под какой-нибудь сериальчик, иногда мне хочется сделать себе маникюр. Я любитель гель-лаков и поэтому мною в магазине "Подружка" был приобретен набор фирмы Essence который включал в себя: -УФ-лампу (замечательная, работает от розетки, работает автоматически 1…
  • 18.08.2016 - 10:55
    Дешево - не всегда плохо!
    Начну с того, что обучение наращиванию ногтей я прошла в 2012 году. За год до этого я уже приобрела себе все необходимое и уже пыталась что-то делать. К сожалению, ногти держались в лучшем случае неделю, в худшем несколько часов - как повезет.
  • 24.03.2015 - 19:44
    Огромная палитра, зачётное качество по доступной цене! + много фото
    Долго «зрела» для написания отзыва о таком замечательном продукте, как цветной гель любимого мной производителя RuNail. Пока собиралась и думала коллекция моя пополнялась новыми образцами для отзыва.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 16.11.2020 - 17:00
    Кажется, я нашла самый красивый оттенок в этой линейке 💕 Покажу подробно ОТТЕНКИ 303, 413, 543, 625 • Все об этом популярном лаке, состав, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я сторонница домашнего маникюра и обожаю лаки для ногтей, у меня их огромная коллекция. В этом отзыве я покажу лаки, не нуждающихся в представлении - Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear . Мне кажется, у любой из нас когда-то был заветный флакончик из этой серии.
  • 14.11.2020 - 16:49
    Будут стоять...брови так, как вы их зачешите! Маст-хэв в любой косметичке - прозрачный гель с отличной фиксацией. Поможет уложить брови в нужном направлении на целый день. Минусы незначительны
    Привет всем читателям!   Можно спокойно обойтись без новой помады или новых теней, особенно, если в косметичке их и так уже на десять лет вперед хватит, но нельзя обойтись без хорошей туши для ресниц и геля для бровей, которые постоянно заканчиваются.
  • 29.10.2020 - 11:25
    Все зависит от ОТТЕНКА - скажу я вам. У меня их четыре и каждый могу оценить по-своему. Обзор тонов 03 GOLD SUNSET, 04 ULTRAVIOLET и новые оттенки 06 BRONZE, 10 MARSALA.
    Сразу предупреждаю, что в этом отзыве вы не увидите "виртуозных макияжей". Ибо я макияжный кретин, и каялы покупаю с одной целью - подводить нижнюю слизистую. Стрелки я ими рисовать не умею, как-то красиво растушевывать тоже.
  • 08.11.2020 - 21:58
    Как уложить брови с помощью мыла? ✨ Один из главных трендов в макияже этого года: только для Instagirls или же прекрасный вариант для каждой? Пошаговая инструкция ✨
    Привет! Всю жизнь я мучаюсь со своими бровями. Асимметричность, залысины, непослушные редкие волоски, разное их направление, недостаточный изгиб - с этим я борюсь каждый день. Как только появляется какой-то новый тренд в макияже бровей, я сразу же отношусь к нему с огромным скептицизмом.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 21.01.2021 - 16:12
    Нашла! Мои результаты за два месяца использования. Начиная от оттенка кожи, до излечения демодекса.+++фото.
    Всем пламенный привет!   Я очень долго мучалась с высыпаниями и подбирала множество средств, но все оказались неподходящими. Пробовала от совсем дорогих, до совсем дешёвых, но в один день я открыла для себя Bioderma. Производитель: Bioderma Цена: около 1000 рублей за 500 мл.
  • 29.11.2020 - 19:21
    Бюджетный гель-лак Zario Professional - оттенок 316: мои варианты дизайна, как проявляет себя лак в один слой. | Показываю как лак проявил себя в носке ↘️
    Всем привет! C недавних пор я старась делать маникюр гель лаком дома, и так как основная цель была в первую очередь сьэкономить на походах к специалистам, я стараюсь найти гель лак по бюджетной цене, но при этом хорошего качества. Звучит смешно?