Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 16:34

Следующий гидролат из Мастерской Лавровых, о котором я хочу рассказать - это гидролат алоэ или #лаврозелье №4, как его креативно обозвал производитель.

Место покупки - интернет-магазин "Мастерская Лавровых"

Объём - 150 мл.

Цена - 280 р.

Стеклянный флакон объёмом 100 мл обойдется чуть дороже - 340 рублей.

Прямая ссылка на гидролат

Алоэ - это именно тот косметический компонент, которому я безоговорочно доверяю. Гели с алоэ прекрасно увлажняют и успокаивают кожу, обладают заживляющим действием и абсолютно не жирнят кожу. Поэтому если гидролаты кофе и имбиря я выбрала в большей степени благодаря их ароматам, то гидролат алоэ интересовал меня своими свойствами.

Упаковка гидролатов очень оригинальная, мне нравится этот закос под старину, название "лаврозелье" и вообще общее настроение Мастерской Лавровых. Сам флакон качественный, из тёмного пластика, дозатор не заедает, не течёт и не струит.

Хранить гидролаты необходимо в холодильнике, у меня уже приспособлена полочка в двери под натуральную косметику, домашние в шоке. Laughing out loud Также можно заморозить гидролаты для увеличения срока хранения, при этом свойства сохраняются.
Мелисса тоже любит алоэ)))
Мелисса тоже любит алоэ)))

Запах нейтральный, растительный, натуральный, ну собственно какого другого аромата стоило ожидать от алоэ?

Как и остальные гидролаты, натуральный тоник алоэ универсален и подходит для всех областей ухода. Меня он интересовал в первую очередь, как увлажняющее и заживляющее средство. К тому же он способствует выработке колагена, что для любой кожи крайне важно.Итак, я использую гидролат в качестве тоника, распыляя на лицо.

✔ Сразу же ощущаю свежесть и увлажнение, никакой стянутости кожи или дискомфорта.

✔ Впитывается средство очень быстро, даже если переборщить с нанесением.

✔ Раздражения и покраснения исчезают буквально на глазах, выравнивается цвет лица.

✔ Мелкие ранки быстрее затягиваются.

Ещё мне очень понравилось применять гидролат алоэ после солнечных ванн, он способствует успокоению обгоревшей кожи. К сожалению, лето в этом году не способствует загару, но если что, у меня есть верный помощник. Wink

Достоинства
  • заживляет
  • натуральность
  • увлажнение и питание кожи
  • удобство применения
_JulietteZ_рекомендует
16.06.2016
Пока я пробовала только гель алоэ. Но хочу и гидролат Smile
У меня такой же)) Мне очень понравился!
16.06.2016
Ничего себе, гидролатам даже морозилка не страшна! Shock
16.06.2016
Очень хочу попробовать этот гидролат Smile
И мне такой нужен! Фото супер Exclamation Mark
Мне точно подойдет Smile
Пока я пробовала только гель алоэ. Но хочу и гидролат Big smile
Хочу попробовать такоц гидролат Shy
не пробовала такой!
16.06.2016
Пока не пробовала гидролатов, но заказала, вот жду)) с алоэ не взяла, а жаль
17.06.2016
Цена не гуманная, но если хорошая штука, здорово.
17.06.2016
Даже пушистый смотрит на гидролат влюблёнными глазами Smile