Опубликовано 8 Май, 2012 - 18:04

Считаю этот блеск одним из лучших от АVON. У меня 2 оттенка этого блеска: PLUM BEAUTIFUL и ROSE KISSED. Не буду рассказывать о его чудесним омолаживающем действии, так как в этом я как раз очень сомневаюсь. Но как декоративная косметика он хорош!
Блеск нелипкий, не течет за контур, легко и ровно наносится. В нем не блестки, а маленькие светоотражающие частички.(на оттенке ROSE KISSED это лучше видно). Но качество этих 2х оттенков разное (мне так показалось)..

PLUM BEAUTIFUL - оттенок более прозрачный, хотя очень насыщенный. Такие влажные якрие губы. В ряд устойчивых его можно зачислить с большой натяжкой. Перекусов он точно не выдержит.( Смотрите фото оттенка PLUM BEAUTIFUL с пометкой "через полчаса".) Цвет уже не такой насыщеный и как бы немного стек от центра к контуру. (Я как могла пыталась это на фото передать).

ROSE KISSED - более сияющий. Я бы сказала, что держится он лучше. Хотя может это так выглядит за счет того, что он светлее.

А еще у него большая баночка, удобный апликатор и ограничитель нормальный, не "забирает" весь блеск. И часто можно купить не за полную цену, а с распродажи.
Так что в принципе, дамочки, рекомендую!
Достоинства
  • Лёгкое равномерное покрытие
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Относительная стойкость
Мартишарекомендует
20.05.2012
может, свет как-то не так на фотке падает, но я не увидела большой разницы между сливовым и розовым... вам +