Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 20:13

Всем привет🌺

Уже, наверное, не осталось девушек, которые бы не делали себе покрытие ногтей гель-лаком. Кто-то делает сам, а кто-то у мастера. Так вот если ты делаешь себе покрытие сама, советую дочитать мой отзыв до конца😉

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное название: Глянцевый топ без липкого слоя для гель-лака InGel
  • Производитель: ООО "Ингарден", г. Санкт-Петербург
  • Объем: 5 мл.
  • Срок годности: 5 лет
  • Где купить: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress.
  • Стоимость: ~ 190 руб.

📌Информация от производителя

• глянцевый блеск;
  • защита цвета без сколов и царапин;
  • средне- густая эластичная консистенция;
  • самовыравнивание, не растекается, не трескается;
  • отсутствие резкого запаха;
  • пластичный, гибкий, не имеет липкого слоя;
  • содержит УФ фильтр.

Флакончик не большой, объем всего 5 мл. Этого количества хватит вам примерно на 20 процедур. Если делать только себе маникюр раз в 2-3 недели, то базового покрытия вам точно хватит на 9-12 месяцев, неплохо, правда!?

Топ для гель-лака InGel InTop глянцевый топ без липкого слоя, для домашнего использования

Сам флакончик темного цвета, из плотного пластика, качественно выполнен и очень легкий. Есть стандартная информация о производителе,

составе, сроке годности и применении.

Кисть стандартная, удобная, из нее ничего не торчит и не вылазит (и такое бывает).

Сама консистенция не густая, в меру жидкая, не растекается при нанесении. Вот эта капля собиралась примерно секунд 20.

Так выглядит с топом свежее покрытие. Идеальный глянец, мне нравится.

А так выглядит покрытие спустя 2 недели. Нет трещин и желтизны, у меня бывало такое с некоторыми топами. Ничего нигде не отслоилось.

📌Почему стоит выбрать топ от inGel:

• бюджетная цена;
  • профессиональное качество;
  • доступность;
  • объем - не успеет засохнуть или испортится;
  • хорошая стойкость и глянец аже спустя не одну неделю;
  • не желтит.

Резюмирую. От продукции InGel я в восторге. Гель-лаки, база и топ - идеальны для меня по всем параметрам. Я далеко не профессионал, но даже в моих неумелых руках все получается красиво. Советую присмотреться новичкам к данной марке. Качество продукции вас приятно удивит, а цена не ударит по карману!

Будьте красивыми 🌺

Достоинства
  • Без липкого слоя
  • Защита цветного покрытия
  • Комфортная кисть
  • Красивый глянец
  • Не желтеет
  • Не искажает цвет
  • Оптимальный объем для домашнего использования
  • Прочность
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Sweet_carrotрекомендует