Опубликовано 19 Январь, 2015 - 22:14

Здравствуйте Читатели!

Решила оставить свой отзыв о нашем домашнем друге-горшке IKEA ЛОККИГ. Так приятно писать только о достоинствах. Да, он безупречен!

Это наш второй горшок. На момент покупки деточке было 1,5 года. Приобрели чтобы оставить у бабушки. Но забрали к себе домой. Уж больно он оказался привлекательным и удобным. В бабушкин интерьер неплохо вписался и старенький.

Горшочек радует глаз, стоя в комнате. Сделан из качественной пластмассы. Очень удобна вынимающаяся часть в виде ковша. Можно помыть даже в маленькой раковине. Ребенок сам с удовольствием носит его на мытье и обратно. Постановку ковшика в основу можно отнести к развивающему занятию!

Он намного выше своего предшественника, поэтому дитя легко с него встает, без поддержки, без предварительных неудачных попыток. Восседает как на троне и вставать не торопится. Думаю это явный показатель удобства предмета обихода.

Сочетается с икеевскими ванночкой и табуретом, ковриком - травкой.

Рекомендую всем Родителям!

Достоинства
  • Большой, устойчивый, не скользит, чаша снимается,
  • Красивый
  • Удобная спинка, легко выливать и мыть
Недостатки
  • Нет
СкептикЮрекомендует
19.01.2015
у нас уже три разных горшка - и никак Sad может, попробовать икеевский..
19.01.2015
Шикарный горшок и ноутбук у руках - жизнь хороша!!)))
20.01.2015
Думаю дело не в горшке. Когда -нибудь ребенок сам захочет на нем посидеть. Ведь в конечном итоге все ими пользуются. Если в детский сад не идти, то и проблемы нет! Не переживайте, все наладится!