Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 17:21

Этому шикарному крему ставлю 5 звезд - без сомнений)

за счет светлого оттенка суперски маскирует покраснения!Smile Кожа выглядит естественной, словно я без тональника..главное пудру подобрать тоже светлую:)

Текстура неплотная, а наоборот легкая, наносится быстро и мягко, на коже не чувствуется)

Я в восторге от этого крема..Smile Замечу также, что кожу не сушит)

Есть недостатки:

- подчеркивает шелушения

- не маскирует прыщики

Далее фотосравнение Smile Крема наносила нежирным слоем на щеку, предварительно очистив, кстати очищала моим самым любимым средством для снятия макияжа с глаз. Пудру не использовала и точечно на прыщик не добавляла. вверху до, внизу после

Maybelline Dream pure BB

Garnier Секрет Совершенства BB

Lumene Illuminating anti-age BB cream

Заметно, что они почти одинаково хорошо скрывают покраснения и также одинаково плохо маскируют прыщик) сильной разницы я не заметила ( все со своими задачами справляются, держатся примерно одинаково, претензий нет) но есть тонкости:)

1) garnier и maybelline мягче и легче ложатся, их я почти не чувствую на лице. А lumene как-то потяжелее, может текстура у него не такая нежная и легкая..)

2) lumene оказался слишком темным, хотя взяла самый светлый оттенок. Конечно, к цвету кожи они все подстраиваются, но lumene не выглядит на мне естественно, в отличии от других) Зато он подойдет на лето, когда кожа загорела.

3) garnier подходит и летом и зимой)) разницы я не чувствую, смотрится хорошо. Lumene - на лето, зимой моя светлая кожа с ним не сочетается( maybelline летом я еще не использовала, но сейчас, когда кожа уже белая и солнца нет - идеально.

4) Все хорошо маскируют красноту, особенно maybelline, так как он самый светлый))

5) Абсолютно все не скрывают шелушение, даже подчеркивают)) поэтому проще избавиться от шелушений (увлажняющий крем), чем искать BB крем, который их скрывает.. [Smile] Также, прыщики остаются заметными, а вот покраснения и черные точки замаскировали - все.

6) По сравнению с garnier, lumene и maybelline содержат SPF, что весьма полезно))

7) если уж совсем придираться, то крышечка удобнее у garnier Wink

Рекомендую!Smile Под цвет кожи подстраивается идеально, становится незаметным, при этом убрав покраснения:)

Достоинства
  • высокая стойкость
  • здоровый цвет лица
  • малозаметен на коже
  • наличие спф фильтра
  • приятное нанесение
  • ровный тон
  • удачная цветовая гамма
  • хорошая матирующая способность
Недостатки
  • некачественная упаковка
  • упаковочку бы посолиднее и был бы - люкс!
Penelopa27рекомендует
15.12.2013
Мне тоже голубенький больше понравился )))
  • Приветик всем Давайте обсудим ББ крем от maybelline!!! Фото тубы! Упаковка достаточно удобная ,поскольку она не лопнет и не треснет в сумке! Дозатор Дозатор "классический" ,для меня удобный Теперь хочу о ТХ рассказать!! Запах :присутствует ,неприятный ,но терпимый (похож на гуашь)!
  • К сожалению, я отношусь к тому типу девушек, которые постоянно мучаются с кожей. По этой причине тональные средства мне просто необходимы. Обычно я использовала тональный крем, но в какой-то момент поняла, что закупоренные поры от него лучше явно не станут, если не наоборот.
  • 11.11.2013
    Тональная основа- это то, без чего я не могу жить. Кожа у меня не плохая, прыщей особо нет, но расширенные поры и постакне мои постоянные спутники( Наносить каждый день плотный тональник мне порядком надоело, хотелось лёгкой основы, при этом маскирующей поры и выравнивающей тон лица.
  • 31.10.2013
    Не передать словами ощущения от использования этой штуки. Жаль, что пока нет возможности предоставить фото, если будет возможность- обязательно добавлю в отчет. Я выбрасываю все тональники что были до этого. Нет необходимости использовать их.