Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 23:20

несколько дней

Вслед за 5% -ным спешу написать отзыв о 9%-ном твороге "Богодуховского молзавода" - фирменный сайт молзавода.

Это поистине для меня находка, хоть и чуток дороже базарного ( порой в два раза, но я покупаю по акции в АТБ) - цена 34.90 грн за 400 граммов.

Информация о товаре из интернета:

Условия хранения:

21 сутки при температуре от 2С до 6С

Творог кисломолочный 9% жира ТМ “Український” ТУ У 25027034-004-99

Творог выпущен в пакетах с функцией многократного закрывания для удобного хранения. Упаковочный материал для производства новинки обладает повышенными барьерными свойствами. Он защищает продукт от влияния воздуха и бактерий и обеспечивает герметичность.

Упаковка на этот раз с клейкой лентой сбоку. Что удобно, срезать верхушку упаковки, взять сколько нужно творога, повернуть край и заклеить обратно.

В этой упаковке творог прекрасно хранится, не заветривается , не киснет, не набирается других запахов из холодильника.

Творог по вкусу более насыщенный, по калорийности более питательный, чуть жирнее и мягче , чем 5 процентный творог этого же производителя - запеканка из 5%ного творог "Украинский".

Ели его в чистом виде всей семьёй, приправили домашним йогуртом на заквасках Vivo, смолотили три упаковки за два дня ( брали по акции 6 пачек).

Обязательно буду покупать - на вареники, к блинам, на запеканку.

Это, конечно , по нынешним ценам , очень недешево, но это стоит того удовольствия и того спокойствия, что я покупаю чистый, обработанный продукт в упаковке, на который никто не дышал, не плевал, и нет волосков животного и людей, как бывает можно найти в базарном твороге, равно как и запах творога может быть очень немолочно-кислым, а пахнуть коровой и иже с ними. К тому же базарно-фермерский творог теперь зачастую иммет добавки ввиде маргарина и крахмала, и есть его вживую без обработки очень даже невкусно, это в лучшем случае.

На запеканку такое тоже не годится, ибо все эти влагоудержатели в духовке выпускают таки влагу и запеканка булькает, а не печется, а потом получается резиновый коврик, а не запеканка.

Поэтому я рекомендую этот творог, лучше меньше да лучше!

Будьте красивыми, здоровыми и натуральными!)

Достоинства
  • Более питательный
  • Вкусный и нежный
  • Мягкий
  • Упаковка с клейкой лентой чтоб закрыть
Недостатки
  • Не обнаружено
Эффект Бабочкирекомендует
12.02.2022
люблю такой с крупными зернышками!
Хороший и вкусный)
  • GKJ аватар
    13.07.2020
    Вообще я не большой фанат написания отзывов, больше люблю их читать, но тут не смогла пройти мимо. Это просто за гранью добра и зла(   Лето - прекрасная пора для лёгких ужинов, вот и я часто соблазняюсь на различные творожные десерты или даже просто творог с фруктами, заправленный кефиром или…
  • 20.06.2019 - 11:41
    Творог необычной консистенции и РЕЦЕПТ СЫРНИКОВ с семечками, кунжутом, льном и маком
    Привет! Наконец-то, я пишу про еду) Косметика и горы фигни (полезных вещей!) с Алиэкспресс - это всё хорошо, но, господи, еда - это ж лучшее, что может быть в жизни! Сегодня расскажу про странный творог ТМ "Украинский!" и напишу рецепт сырников, потому что их любят практически все.
  • 23.03.2021 - 23:52
    Легкая и вкусная новинка в моей продуктовой корзине
    Добрый день! Очень люблю творог и часто его покупаю. Недавно в АТБ попался новый творог от Богодуховского молочногой завода (ТМ "Украинский") под названием "Любимый" (укр. "Улюблений"). Стоимость этого творога была около 32 грн. и я решила взять на пробу.
  • 12.09.2021 - 12:17
    Действительно премиум класса, даже с плесенью
    Долгое время покупаю творог "Из села Удоево". Я беру разную их продукцию, и масло, и снежок, и творог притом разной жирность - 0, 2, 9. Всегда цена соответствовала качеству, так как продукция не самая дешёвая. В этот раз решила купить 2 их творог.
  • 11.11.2019 - 22:32
    Хороший обезжиренный творог в герметичной упаковке. + совет от президента.
    Есть у меня пару отзывов на творог, Такой вроде не плохой, но упаковка меня смущает, Вот этот понравился. На днях купила той же фирмы, тока 0. В первую очередь я оценила упаковку - не только бумага, но и целлофан сверху.
  • 01.05.2016 - 18:07
    Не стоит покупать! Продукт в "чёрном списке"(((
    Раньше часто покупали этот творог ЗАО "Дмитровский молочный завод" обезжиренный (жирностью 1,8) в пачках, весом 180 граммов, так как нравился по вкусу. Но когда купила не так давно пачечку этого творога, якобы изготовленного по ГОСТ, поняла, что вкус изменился, решила почитать, что же пишут о нём…
  • 19.08.2011 - 10:08
    Обидное разочарование
    Уже полтора года я перешла на правильное питание. И заметила, что полюбила кисломолочную продукцию безумно, особенно творог. Но к сожалению, обезжиренный творог не всегда приятный на вкус. Когда попробовала данный продукт, то просто влюбилась.
  • 22.01.2012 - 16:50
    Вкусный и легкий (фото,состав)
    Если добавить сметану и сахар по вкусу, то очень даже вкусно(не люблю творожные массы и зернистый творог, предпочитаю "классический" вкус).Несколько раз его покупала, т.к. обезжиренный, если верить производителю, а на вкус как обычный творог. Потом смотрю, что в семье его все есть стали.
  • 28.01.2015 - 19:21
    Выкини меня в помойку! - тест на крахмал
    Очень люблю творог. В заботе о фигуре ищешь тот, где поменьше жирности года три назад всегда брала этот творог. Жирность маленькая да и вкусненький он. Потом в нем стали попадаться какие-то вкрапления, но не зерна свернувшегося творога, а какой-то клейстер в комочках. Забила на него и ела другой.
  • 16.03.2015 - 15:41
    Новая упаковка и творог высшего качества! Не верите? Смотрите!
    Честно говоря, мне только на этой неделе попался на глаза Творог марки Каждый день в Ашане. Катаюсь в этот гипермаркет раз или два в неделю, в основном по будням, когда мало людей и спокойно без суеты можно почитать этикетки и посмотреть срок годности, без этого никак!
  • 26.11.2022 - 14:13
    Отличный творог для кулинарных экспериментов! 🥧ПП-запеканка, творожный крем для торта и вкуснейшие вафли. 🧇
    Приветствую!   Признаюсь честно, творог никогда не был любимым и частым гостем на моем на столе. Пока в мою жизнь не пришло правильное питание. На ПП я сидела довольно долго и за это время подружилась и научилась готовить десерты из этого кисломолочного продукта.
  • 11.11.2022 - 12:54
    🫓Дешёвый творог из Ашана. Понравится ли? +Рецепт классических сырников идеальной формы
    Творог приобретается мною иногда. Позволяю его себе купить раз в 2-3 недельки, ведь это отличная замена каше на завтрак и отличный ингридиент для приготовления выпечки и десертов.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 08.11.2022 - 21:03
    Один из самых дорогих кофе на полках масс-маркета. Стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте!   Самый дорогой кофе я покупала на Кубе. Его стоимость составила 100 евро за килограмм. За упаковку кофе, который продаётся в России я бы не стала платить 8 тыс (по тому ещё курсу). А вот за пачечку кубинского, с радостью. Этот вкус незабываем, его оценили все близкие.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 27.01.2023 - 18:12
    Рецепт протеиновых батончиков и конфет✨ Если вы считаете ЭТО - натуральным вкусным какао, то я Вас РАЗОЧАРУЮ! Сравнение с вкусным какао!
    Всем доброго времени суток Если зайти в любой супермаркет, то какао красный октябрь под названием золотой ярлык будет одним из самых дорогих. Одна лишь упаковка объемом 100 г стоит в районе 120 руб.
  • 19.02.2023 - 11:42
    Наконец-то найдена замена пропавшему Чапману! Первые сигареты Винстон, о которых я пишу положительный отзыв. Роскошная капсула и сладкий фильтр 💋
    Моё отношение к марке Винстон более чем скептичное. За последний год я перепробовала немало сигарет этой марки и ни одни меня не впечатлили.   Однако пройти мимо их сочной новинки не смогла и, как оказалось, эти сигареты смогли мне угодить на столько, что отзыв получится не просто положительным, а…
  • 15.03.2023 - 15:38
    Конфеты Raffaello за 30+ лет стали ГЛАВНЫМ атрибутом женского праздника, но их просто невозможно есть. Состав и почему я ненавижу Raffaello.
    Всем здравствуйте!   За три десятилетия производства конфет Ferrero Raffaello, они уже успели стать главным атрибутом женского праздника, наравне с тюльпанами. Да и не только женского праздника, а вообще. Рафаэлки принято считать премиальными конфетами, которые можно купить в качестве подарка.
  • 14.12.2022 - 20:14
    Икра из Пятерочки по цене 130 рублей. Какова на вкус? Будет ли ей место на новогоднем столе?
    Всем привет! На календаре середина декабря, а это значит, что пора начинать активную подготовку к Новому году. Я тоже потихоньку готовлюсь, закупаю подарки и продукты к новогоднему столу (пока что купила только консервацию). В этот раз я побывала в Пятерочке.