Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:54

Всем привет!!

Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ от фирмы MAX FACTOR Colour Elixir Lip Liner в оттенке 02 - Pink Petal.

Обычно я использую бесцветный карандаш для губ, чтобы особо не заморачиваться, подбирая оттенки карандаша к помаде. Но, находясь у стойки MAX FACTOR в магазине "Подружка", я не смогла пройти мимо этого карандаша. Название оттенка переводиться как "Розовый лепесток", но розового там мало))) и я бы отнесла его к бежевым оттенкам.

Карандаш находиться в пластиковом корпусе, точится хорошо. Имеет пластиковый наконечник, повторяющий цвет карандаша. Для меня это большой плюс, так как храню карандаши в вертикальном положении. И не нужно каждый раз, в поиске нужного цвета, доставать все.

Информация на наклейке:

Грифель карандаша мягкий, я бы даже сказала, кремовый. Передает цвет и наноситься легко. Имеет мельчайшие блесточки, которые абсолютно не чувствуются и видны только при ярком освещении.

Мне этот карандаш подошел под помаду от фирмы L'Oreal Color Riche Collection Privee . Просто идеальное совпадение цветов!!!!

Представляю вашему внимаю фото на губах отдельно карандаша и карандаша с помадой L'Oreal:

Иногда я использую этот карандаш на всю поверхность губ и сверху наношу блеск или бальзам. Получается естественный оттенок. Но в таком случае подчеркиваются все складочки на губах.

Я ни сколько не пожалела о приобретении этого карандаша. И вам советую!!

Спасибо что заглянули!

Достоинства
  • Мягкий
  • Стойкий
Cattik08рекомендует
Так поблескивает красиво Shy
09.08.2015
Хорошо подошел под помаду Smile , но для меня светловат будет оттенок...)
  • 18.11.2018 - 16:05
    Нежнейшие оттенки в линейке, которые подойдут всем, блеск, который ухаживает за губами.
    Всем привет! Оказывается, сейчас обычные блески для губ не в почёте, полно матовых, перламутровых, глянцевых, серобурмалиновых, а вот найти блеск в спокойном нейтральном оттенке с влажным финишем для меня оказалось проблемой.
  • 24.12.2017 - 21:46
    Ерунда на постном масле. Или рассказ о том, как я, человек - жертва рекламы, купила на эту безделушку!
    Всем невероятное Здрасьте! Я жертва рекламы! Расскажи мне красивым языком о какой-нибудь новинке или диковинке, я сразу же ее куплю, сколько бы она не стоила. Вот и в этот раз у меня случилась такая же ситуация, как и обычно.
  • Siu аватар
    16.03.2015 - 21:12
    #60 Неожиданная стойкость, но и без минусов не обошлось + фото
    Добрый день. Как-то случилась со мной история, как во всеизвестном мультике "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино...
  • 17.11.2015 - 19:51
    Новый бальзам для губ от Max Factor Colour Intensifying Balm (Мой оттенок 05 + свотчи №10, 15, 20, 25,40)
    Дорогие девушки, всем привет! Речь сегодня пойдет про импульсивную покупку в виде, как оказалось новинки от Max Factor. Это продукт просто был взят попути на кассу и именно это заставило меня сесть на "косметическую" диету. Предисловие.
  • 12.10.2017 - 17:42
    Не самый лучший продукт марки Max Factor. Блеск для губ Colour Elixir Gloss в оттенках 15 Radiant Rose, 20 Glowing Peach и 55 Dazzling Fuchsia.
    Привет, красавицы! А у меня сегодня снова блески для губ))) Речь пойдет о блесках Colour Elixir Gloss от Max Factor . Общая информация: Место покупки: интернет-магазин Wildberries. Люблю я этот магазин Всю косметику в основном покупаю здесь и с хорошими скидками.
  • 16.01.2017 - 01:54
    Неплохой карандаш, подпортивший о себе впечатление
    Карандаш Kiko я приобрела в фирменном магазине по акции 3+3 (из 6 товаров 3 бесплатно). Получается, что обошёлся он мне в 250 вместо 450, однако пока не наработал и на эту сумму.
  • 22.05.2019 - 14:24
    К помаде нужен карандаш - это стереотип или реальность? Рассмотрим 2 ярких оттенка: 411 и 414.
    Ещё из детства помню, как мама к помаде обязательно подбирала карандаш для губ. И я тоже, купив алую помаду впервые в жизни подумала о карандаше. Т.к. свою любимую первую матовую помаду (теперь у меня 5 оттенков) я купила в Kiko, то и карандаш сразу выбрала там же.
  • 30.09.2019 - 07:28
    Спасибо Max Factor. Мусор в таком красивом флакончике я ещё ни разу не покупала! Зато по акции всего 399 рублей! (оттенок 725 Simply Nude)
    Привет! Я редко пишу о декоративной косметике, да и пользуюсь ей не часто. Но всё же пользуюсь! Сегодня расскажу об одном из последних приобретений - Губной помаде Max Factor Colour Elixir Lipstick. Немного общей информации: Помада представлена в 29 оттенках, палитра достаточно интересная.
  • 26.03.2015 - 20:27
    Такие устойчивые блески, дающие изумительный объем губам, да еще и с революционными кисточками мы видали на рынках. Их, кстати, тоже советуют профессионалы… местные...
    Для меня косметика от Max Factor всегда была идеалом среди прочих. Если это был тональный крем , то я уже знала, что он мне подойдет и будет лежать на коже ровно и без пятен, если тушь - то непременно результат превзойдет дажесмелые мои ожидания.Но, к сожалению, не со всейпродукцией этой марки все…
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.