Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 17:50

Здравствуйте, дорогие девушки!

Карандаш, о котором я пишу отзыв, потрясающий! Это просто бомба!!! Серьёзно! Лучше я не встречала. Купила его за 199 рублей. Вообще он стоит дороже, но тогда была акция.

Место покупки: магазин "Л'Этуаль"

Мой оттенок: 207

Данный карандаш абсолютно не сушит губы! Ни капельки. Хотя губы у меня проблемные и требуют постоянного увлажнения. По этой причине не всеми помадами могу пользоваться, иначе губы наждачкой становятся.

Брала его не для того, чтобы рисовать только контур, а чтобы использовать его вместо помады, на всю площадь губ.

Очень комфортно сидит на губах, идеален в нОске. Не скатывается, не расплывается. Нет кусочков и ошмётков, ложится очень ровно. Идеально матовый цвет получается. Оттенок безумно красивый, благородный. Он не старит, как это бывает с некоторыми оттенками коричневых помад. Зубы с ним кажутся белее. Этот оттенок даже мой парень оценил, хотя он вообще не признаёт накрашенных губ.

В основном я использую карандаш самостоятельно. Но иногда рисую им контур и крашу губы помадой от Нюши. Оттенки у них, как мне кажется, идеально совпадают.

Карандаш долго держится!!! Можно даже пообедать, а он останется! При этом он хорошо смывается не только мицелляркой, но и обычной проточной водой.

Хорошо точится. Не ломается. Даже если он не заточен идеально, им всё равно можно красиво накрасить губы.

Пользуюсь им уже больше полугода, очень довольна. Хочу попробовать в других оттенках.

Рекомендую!

* * * * * Читайте также другие мои отзывы на средства для губ * * * * *

Моя идеальная помада: RIMMEL London Lasting Finish Lipstick

Помада, которая поселилась в моей косметичке надолго: Divage Praline

А эта помада оказалась позорным и некачественным товаром: Max Factor COLOUR ELIXIR LIPSTICK

Блеск для губ, доставшийся в подарок, может быть хорошего качества: Vivienne sabo

Самый любимый бальзам для губ, которому никогда не изменю: «Жемчужное сияние»

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

До новых встреч, дорогие мои читатели ! ! !

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивые оттенки
  • Легко смывается
  • Не сушит
  • Отличные оттенки
  • Твердый
eka_bрекомендует
30.10.2018
Хотя губы у меня проблемные и требуют постоянного увлажнения.

у меня губы тоже сильно сохнут, поэтому крашу их редко... не знала что у лэтуаль есть такие качественные карандаши Smile
30.10.2018
Самое главное, чтобы хорошо точился Wink
30.10.2018
Отличная подводка, нужно и себе прикупить
Хорошие свойства у карандаша
30.10.2018
Красивый оттенок, согласна) мне этой осенью тоже захотелось попробовать на себе коричневый
31.10.2018
Очень комфортно сидит на губах, идеален в нОске.
и правда очень мило на губах смотрится)
Неплохой карандаш
31.10.2018
отличный оттенок) на самом деле часто использую карандаши для губ в роли матовой помады, мне кажется, они для этого идеально подходят)