Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 13:04

Всем добрый день!

За много лет я, к сожалению, так и не научилась ровно красить стрелки, а значит мой удел - это растушевка, чтобы скрыть все свои огрехи. И для этого у меня есть отличный вариант - Карандаш для глаз L'Oreal Paris Color Riche le Smoky.

Очередной карандаш я приобрела на замену уже практически закончившемуся.

Общая информация:

Наименование: Карандаш для глаз L'Oreal Paris Color Riche le Smoky

Номер оттенка: №201

Стоимость: 165 рублей

Где купить: Я приобрела в ИМ Лореаль.

Состав:

Hydrogenated polyisobutene, synthetic wax, ethylhexyl palmitate, polymethyl methacrylate, copernicia cerifera cera/carnauba wax, rhus succedanea fruit cera/rhus succedanea fruit wax, behenyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, hydrogenated vegetable oil, ozokerite, polymethylsilsesquioxane, cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, polyethylene, calcium sodium borosilicate, lecithin, silica, tocopherol, ascorbyl palmitate, citric acid, tin oxide [+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 77007/ultramarines, ci 75470/carmine, ci 77510/ferric ammonium ferrocyanide, ci 77400/copper powder, ci 77510/ferric ferrocyanide, ci 77000/aluminum powder]

Внешний вид:

Карандаш выглядит достаточно привлекательно, насколько это вообще применимо к карандашам.

На колпачке указан его оттенок: 201 Black Velour

Также на колпачке золотыми буквами указана информация от производителя.

Основная часть, что и является причиной покупки мною этого карандаша - спонж для растушевки.

Способ применения:

Сам грифель у карандаша довольно мягкий.

Благодаря этому немного тяжеловато наносить тонкую линию. Для этого приходится очень постараться.

Снимается карандаш легко и просто обычной мицеллярной водой, не нужно прикладывать много усилий для этого.

Спонжем я очень довольна, он очень удобный и аккуратно все растушевывает, скрывая даже какую-то появившуюся кривизну на стрелках.

Точить карандаш легко, а делать это приходится частенько из-за того, что грифель мягкий.

Есть еще одна причина, по которой я рекомендую использовать этот карандаш именно для того, чтобы делать макияж Смоки айз. Так как, если нанести карандаш, не растушевывая, он довольно скоро начинает отпечатываться на верхнем веке. А когда он растушеван, то такой проблемы вообще не возникает. Можно не поправлять макияж с утра до вечера.

Лично мне этот карандаш подходит идеально, так как рисовать ровные стрелки я вряд ли научусь когда-нибудь, поэтому вариант карандаша с растушевкой прямо для меня!

Достоинства
  • мягкий
  • хороший аппликатор
  • хорошо растушевывается
  • экономичный
  • яркий
АннаIvрекомендует
26.10.2019
Хорошо выглядит в макияже глаз Love
11.11.2019
Интересно, насколько хватит этого спонжа...
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2019