Опубликовано 20 Июль, 2021 - 10:02

Бюджетные бренды декоративной косметики не перестают меня удивлять. На этот раз мне удалось найти мегакрутой карандаш для бровей за рекордную цену - 19 гривен! Просто вдумайтесь в эту цифру. Для тех, кто не ориентируется в гривнах, переведу на доллары - 0.60$!

Карандаш для бровей Glambee Wow Brow Pencil&Gel поразил меня не только очень благородным светлым оттенком, но и идеальной пудровой текстурой. Он не скатывается, не оставляет хлопьев и комков.

К тому же карандаш оказался двухсторонним: на другом конце есть небольшой спонжик с помадкой для бровей. Скажу честно, не планирую использовать её, на это есть причины. Но давайте обсудим все детально...

Объём: 0.6 г

Сделано в: Китае

Цена: 19 гривен по акции. 19, Карл! Планирую купить ещё несколько таких карандашей на будущее.

Карандаш: С 10-18 mica, synthetic japan wax, phenoxyethanol, tocopheryl acetate, caprylyl glycol, may contain (for colorant): titanium dioxide, iron oxide black, iron oxide red, iron oxide yelow.

Гель для бровей: hydrogenated polyisobutene, ozokerite, mica, silica, polyacyladipate-2, shea butter polyethylene, phenoxyethanol, tocopheryl acetate, caprylyl glycol, may contain (for colorant) black iron oxide red, iron oxide yellow.

Оттенок: У меня это 01, самый светлый из трёх в серии. Мне он показался просто идеальным вариантом! Отлично подойдёт блондинкам. Светлый, с незначительным пшеничным подтоном, не серый. В зависимости от силы нажатия, ложится как лёгкой полупрозрачной дымкой, так и достаточно интенсивным светло-русым оттенком.

Помадка имеет интенсивный русый оттенок. Без рыжины или других нежелательных цветовых нюансов. Сверху на фото можно увидеть свотч карандаша, ниже - помадка. В глаза сразу бросается не только красивый оттенок карандашика, но и ужасная текстура помадки🤢

Консистенция: Данный карандаш можно отнести к пудровым. Несмотря на твердый грифель, ложится он однородной тенью, без крошек, хлопьев и кусков. Тооолько дымка.

Если переборщили с интенсивностью - достаточно провести несколько раз щёточкой по бровям, и цвет сразу становится более мягким и равномерным.

А вот в помадке есть замечания. Он плотная, ложится неравномерно, оставляет целые пласты средства на коже. Отвратительная текстура. Поэтому пользуюсь я только карандашиком.

Результат: Несколько простых движений и я получаю идеальные "блондинистые" брови. Они идеально подходят под моё мелирование. Красивый оттенок, нежное пудровое покрытие. Без чётких линий и границ, с натуральным эффектом густых бровей.

Вот сделала фото только с одной готовой бровью, чтобы вы могли увидеть разницу:

Средство создаёт лишь лёгкую тень под волосками, поэтому если вы любитель графических бровей - карандаш для бровей Glambee Wow Brow Pencil&Gel.

Что касается стойкости, то и здесь все идеально. Карандаш отлично держится на бровях 5-6 часов без особых изменений. Но надо учесть, что кожа у меня скорее комбинированная, особенно в жаркие дни. На жирной коже карандаш будет держаться хуже.

Выводы: Только посмотрите, насколько равномерно и нежно ложится данный карандаш. Хочу напомнить вам, что стоит он всего 19 гривен. Считаю, что мне нереально повезло с такой бюджетной находкой.

Если можно бы было поставить 1000 звёзд данному карандашу, я бы поставила! Но пока 5!

Достоинства
  • Бюджетная цена, приятный цвет
  • Не залипает пятном и хорошо растушевывается
Недостатки
  • Пока не обнаружено
tiareflowerрекомендует
20.07.2021
Класс! Карандаш работает отлично. Хотела себе заказать такой же, но сейчас на сайте Ева этот отсутствует, а обновлённый - 66 грн.