Опубликовано 18 Август, 2016 - 18:03

Добрый день,красавицы!

Предисловие.

Идеальный карандаш для губ поможет предотвратить растекание губной помады,скорректирует неровный контур губ и сделает их визуально объемнее,продлит стойкость губной помады.
Карандаш для губ не обязательно должен стоить дорого и на нем можно сэкономить.
До этого из декоративной косметики Max Factor у меня было пару тональных кремов и тушь для ресниц.
Оттенки карандашей для губ Max Factor Color Elixir разрабатывались под оттенки губных помад Max Factor Color Elixir.

Что обещает производитель?

Colour Elixir Lip Liner - карандаш для губ. Помаду Colour Elixir идеально дополняет новый контурный карандаш для губ Colour Elixir Lip Liner от Max Factor. Контур богатого оттенка питает губы, благодаря 60%-содержанию увлажняющих компонентов. Карандаш создает четкий контур и препятствует растеканию помады. Поэтому женщины могут чувствовать себя уверенно, зная, что макияж их губ – безупречен.

Внешний вид карандашей для губ Max Factor Color Elixir.

Корпус карандашей выполнен из дерева. Точится хорошо обычной точилкой и грифель не крошится.

Текстура карандаша для губ Max Factor Color Elixir в оттенке «06 Mauve Moment».

Оттенок натуральный и подойдет для естественных оттенов помад.

Пигментация карандаша для губ Max Factor Color Elixir в оттенке «06 Mauve Moment».

Карандаш имеет высокую пигментацию и бархатную текстуру.

Текстура карандаша для губ Max Factor Color Elixir в оттенке «12 Red Blush».

Классический малиново-красный оттенок.

Пигментация карандаша для губ Max Factor Color Elixir в оттенке «12 Red Blush».

Высокопигментирован и имеет бархатную текстуру.

Мои впечатления.

1.Карандаш имеет деревянный корпус,который легко можно точить.Грифель не крошится при заточке.

2.Карандаши имеют высокую пигментацию и бархатную текстуру и они имеют кремовую текстуру,которая легко и равномерно наносится.

3.Карандаш не смазывается и хорошо фиксирует помаду и блески.Они не растекаются и не убегают за контур.

4.Повышает стойкость губной помады/блесков если нанести в качестве «подложки».

5.Стойкость около пяти часов на губах.

6.Если наносить на всю поверхность губ,то пигмент въдается в губы.

7.Бюджетная цена.

Производство: Германия.

Вес: 1 грамм.

Цена: 338 рублей без учета скидки в сети «Рив Гош».

Отзывы на другие средства.

Карандаш для губ Dior Lip Pencil.

Карандаш для губ Chanel Le Crayon Levres.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
@jasemin_muaрекомендует
18.08.2016
мне не везет с карандашами, они постоянно у меня убегают) Так что это качество ключевое для меня)
18.08.2016
С этим карандашом можно поэтому поводу не переживать.
Насыщенный цвет Smile
Очень насыщенный.