Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:25

Продукт отнесу к серии "баловство". Он не превращает лицо в идеал, не делает образ ярче, просто создает блик, который по моему мнению придает коже нечто свежее. Советую тем, кто имеет лишние деньги на покупку маленькой радости, которая действительно порадует красивой упаковкой, качественной кистью и достойным качеством продукта.

Нанесено на верхнюю часть скулы
Нанесено на верхнюю часть скулы

Так же посоветую тем, кто ищет для себя хайлайтер, считаю, что это средство идеально подходит на эту роль, т.к. частички настолько мелкие, что создают "монолитный" однородный блик. Я терпеть не могу всякие шиммерные текстуры, т.к. смотрятся они неестественно , дешево и неприменимы для повседневной носки. А Shiseido сделают все правильно, думаю именно поэтому у всех складывается впечатление, что кожа ухоженная и холеная, секрет в мельчайшем помоле румян и отсутствии шиммера, который режет глаз. И для ежедневного макияжа подходит на ура.

Так же хочу отметить, что этот "дальний свет" полноценно раскроется только на коже, которая в хорошем состоянии. Назначение самого хайлайтера заключается в привлечении внимания на кожу, создания блика, на котором останавливается взгляд. Поэтому при наличии очевидных кожных проблем средство я не рекомендую. Акценты нужно расставлять правильно.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Не переборщишь
  • Освежают лицо
  • Отличная кисть
  • Эффект холеного лица
Недостатки
  • Дорого
svetik-siрекомендует
12.02.2015
Очень хорошо они у вас легли. У меня этой фирмы тени есть, цена так же у них кусается.
12.02.2015
Очень красивое и деликатное сияние. Давно думаю о покупке этого хайлайтера, но у меня пока их слишком много.))
  • 02.05.2012
    Хочу рассказать о румянах Shiseido Luminizing Satin Face Color (с шелковистой текстурой и эффектом сияния) . Дикого восторга а именно вау нет , но впечатление о них хорошее.Во время применения напишу о своих ощущениях:- Во-первых наносятся и вправду отлично и растушовка у них достойная-удобная…
  • 14.07.2013
    Доброго времени суток, девушки) После просмотра обзора на youtube об этом продукте, я все-таки решила купить. Приобрела на сайте [ссылка] . Цену точно забыла (1400-1500, не больше) Немного о себе: очень светлая кожа, холодный цветотип. Голубые глаза, блонд волосы.
  • 06.03.2015
    Здравствуйте Когда я озаботилась покупкой хайлайтера, долго не могла найти подходящий. Я не люблю всякие сверкалки на лице. Мне нужно было деликатное перламутровое свечение. Взгляд мой пал на эти румяна. Придя в магазин и потестив их, я поняла - это оно! Обо всем по порядку.
  • 03.02.2015
    У меня оттенок PK 304. Очень благородный. Подойдет и блондинкам и брюнеткам. На лице румяна смотрятся прекрасно. Они легко наносятся, растушевываются. У них шелковистая текстура. Пахнут приятно. Щеточка мягкая, словом прелесть! Хоть румяна и дорогие, но они стоят того.