Опубликовано 11 Январь, 2021 - 22:24

Всем привет! В макияже я больше люблю делать акцент на глаза, но мимо помады, тем более нюдового оттенка, пройти не могу. Недавно моя коллекция пополнилась еще одной малышкой. Подробнее про помаду STELLARY Black collection lipstick читайте мой отзыв.

Общая информация
▷ Производитель: Россия
▷ Объем: 3,8 гр
▷ Цена: около 360 рублей
▷ Где купить: «Магнит Косметик»

Упаковка
Помада относится к лимитированной коллекции Black Collection. По форме футляр такой же, как и у помад из коллекций Wild Lips и Nude Lips, он выполнен из пластика, с квадратными сторонами. Крышка надевается со щелчком, держится отлично. Механизм выкручивания качественный, проблем с ним не было. Упаковка отличается дизайном в черном цвете с блестками. Выглядит необычно и стильно, а также однозначно выделяется на фоне других моих помад! Я просто влюбилась в этот праздничный футляр с разноцветными блестками, настоящий космос!
Губная помада STELLARY Black collection lipstick

Как обычно, есть наклейка, которая соединяет основной корпус помады и крышку. Номер оттенка указан на донышке.
Губная помада STELLARY Black collection lipstick 01

Стик помады имеет удобную форму. Ровный небольшой срез позволяет легко накрасить губы, потом, конечно, затирается.

Текстура
Помада STELLARY Black collection lipstick имеет невероятно нежную сливочную консистенцию. За счет мягкой кремовой текстуры помада легко наносится на губы равномерным слоем, жирная в положительном понимании этого слова. Причем сразу ложится плотно и перекрывает пигмент губ.
Губная помада STELLARY Black collection lipstick при ссолнечном свете

Аромат
Отдушка помады сочная, ванильно-виноградная. Аромат насыщенный, особенно в стике и очень приятный. На губах выветривается примерно через 15 минут.

Оттенок 01 01 90's GLAM
Всего в коллекции Black два оттенка кремовых помад: ярко-красный 02 и холодный светлый нюд 01, который я и приобрела. 01 — это бежево-розовый нюд. Пигментация отличная, на губах может отливать, в зависимости от освещения, в коричневатый или лиловый. Оттенок не светлый и не выбеливает губы, он сложный и глубокий. Самый холодный даже среди нюдов STELLARY, которые у меня есть в 07, 08, 12 оттенках.

Свот на солнышке

Губная помада STELLARY Black collection lipstick при солнечном свете

Свотч при дневном освещении

Свотч STELLARY Black collection lipstick 01, дневной свет

Для меня оттенок универсальный, подойдет практически к любому макияжу. Особенно понравится тем, кто любит холодные насыщенные нюды, и, так называемые, "трупные" оттенки.

Нанесение
Краситься помадой одно удовольствие! Благодаря текстуре помада скользит по губам и хорошо отдает цвет. Ее можно нанести ровно и без карандаша, для более легкого покрытия можно нанести кистью.

На фото помада нанесена с карандашом, он также от STELLARY в 10 оттенке.

Впечатления
▷ За что я люблю кремовые помады? Они не сушат губы. Помада STELLARY Black collection lipstick именно такая! Я просто не замечаю ее на губах. Она не сушит губы, не стягивает их и не ложится жирной пленкой. Не подчеркнет небольшие шелушения.

Финиш сатиновый, однородный, блесток и шиммера нет. Можно прокрасить в один слой или наслоить для более яркого цвета.
Губная помада STELLARY Black collection lipstick 01

▷ Помада не скатывается в белую полоску на месте, де смыкаются губы. Она не собирается в складках и довольно плавно сходит.

▷ Помадой можно краситься и без использования карандаша. Она не "убегает" за контур губ, не растекается.

Стойкость ниже среднего, тем не менее нормальная для кремовой помады. На мне она держится около 2-3 часов, потом начинает "сходить на нет". Отпечатывается и перекус не переживет. Мне проще убрать ее и нанести заново.

Расход минимальный! Не знаю, закончу ли когда-либо помаду, объем у нее значительный. Думаю, что хватит не на один год.

Демакияж. Помада не оставляет пигмента на губах. Убирается обычной салфеткой, даже без использования средств для снятия макияжа.

Итоги. Помада STELLARY Black collection lipstick однозначно мой фаворит. Это идеальный холодный нюд с розово-лиловым подтоном. Ценю за высокое качество, кремовую текстуру и фантастически мерцающий футляр. За цену в 300 рублей это бомба!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивое оформление
  • Красивый футляр
  • Красивый, правильный оттенок
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Не течет
  • Приятная текстура
  • Упаковка
Недостатки
  • Не стойкая
Акрохарекомендует
11.01.2021
Красивые оттенки. Хорошо смотрятся на губах)
Мне тоже нравится)
11.01.2021
Красивый оттенок Love
Согласна)
12.01.2021
Очень приятно смотрится на губах!
Так и есть)
14.01.2021
Выглядит интересно! Smile
для меня самое главное, что не скатывается ,значит хорошая!
19.01.2021
Приятные оттенки