Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 09:59

Добрый всем ищущим, кто хочет знать обо всем чтоб учиться на чужих ошибках.

Пипетка

Речь пойдёт о жидкости для электронных сигарет фирма "Red Smokers" линейка "Mr.Captain Black" Gold Medal,. со вкусом "Грушевый трубочный табак".

Цвет

Что мы имеем : стеклянный бочонок, объём флакона 50 мл, соотношение 50/50, крепость 6 мг, щелочной никотин, стеклянную пипетку для заправки, цвет не совсем тёмный, аромат грушевый трубочный табак.

После открытия флакона и его закрытия , аромат остаётся настолько приятный что его хочется съесть. После заправки под-мода , нас окружают отдалённые нотки груши без намёка на табак.

После начала парения, охватывает сильный и приятный аромат груши без намёка на табак. Это было для меня открытие так как жидкость табачка. Выделяемого пара вполне достаточно, после его рассеивания в помещении ещё долгое время в воздухе продолжает летать несравненный аромат, даже некурящие не против моего парения. После парения остаётся долгое послевкусие на губах что очень радует. Да у "Red Smokers" получилось сделать табачную жидкость непохожую не на что, когда паришь невозможно оторваться. Можно использовать данную жидкость по вечерам в кресле качалке после ужина, наслаждаясь каждой затяжкой.

Стоит 100% потраченных на него денег, для меня минус один или придирка стеклянная пипетка.

Достоинства
  • Вкус
fridarzdрекомендует