Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 18:32

870 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не знаю как у вас, а у меня летом девочки очень любят делать цветные реснички. Клиентов 5-7 в неделю точно приходит на эту процедуру. А как вы понимаете, чтобы результат был идеальным , необходимо использовать не только качественные реснички, но и правильный клей. Обычный не подойдет из-за черного пигмента, а вот прозрачный – то что нужно!

И я нашла идеальный, который не подводит мня, уже второй год!

❤ Клей для ресниц Novel Naked Volume ❤

И сейчас я объясню, почему мой выбор пал именно на него из множества вариантов.

1. Фирма

С Новел я была знакома давно. Мне очень нравятся у них реснички и составы для ламинирования. Хна тоже крутая. В общем, качество продукции очень хорошее и цена приемлемая. Поэтому, когда предложили затестить новй клей для наращивания, я согласилась. Было очень интересно и приятно даже как-то, что тебе как мастеру доверяют и хотят узнать мнение.

2. Качество

Клей показал себя очень хорошо. Консистенция жидкая, удобно работать. Сцепка меньше 1 сек. Место склейки не видно и благодаря эластичности клея, ресницы остаются подвижными. Девочки просто в восторге от естественности и невесомости наращивания. Обычным клеем такого не добиться.

3. Безопасность

Не смотря на то, что клей стойкий и реснички держаться 7-8 недель клей имеет минимальные испарения и запах. А значит у меня и у клиентов не будет никакой аллергии, раздражения и других негативных эффектов, которые есть у других марок клеев.

И конечно, как и писала выше – результат.

Рекомендую попробовать клей Novel Naked Volume всем мастерам лешмейкерам.

И как говорится, почувствуйте разницу =)

А это Немного информации с официального сайта

Срок годности клея в открытом виде 3 - 6 недель.

В закрытом виде 5-6 месяцев.

Условия для идеальной работы клея:
Температура : 20 ~ 24'C
Влажность: 50 ~ 60%.

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! качество
  • Быстрая сцепка
  • Гарантировано хороший результат
  • Долгая носка
  • Минимальный запах и испарения
Недостатки
  • ! не обнаружено
ulynalashvlрекомендует