Опубликовано 13 Январь, 2021 - 17:11

неделя или более
    129₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ LuxVisage Glass Shine в оттенке 20.

В отзыве я расскажу обо всех характеристиках продукта, включая состав, консистенцию, аромат, нанесение, а также о результате применения.
На фото ниже- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.

Меня зовут Дарья, и ко мне- на ‘ты‘ 😉

🍭🍭🍭🍭🍭Отступление🍭🍭🍭🍭🍭

Я из Беларуси, и не покупать что-то белорусское- ну просто грех. Так как косметика продаётся везде и всегда, невозможно проходить мимо. К бренду LuxVisage отношусь довольно хорошо. Когда-то даже увлекалась их помадами, но уже практически перестала красить губы.
Ниже прикрепляю ссылки на обзоры некоторых продуктов бренда

➡️Масло для губ LUXVISAGE Lip Oil Beauty

➡️Гель-корректор для бровей LUXVISAGE BROW STYLER

➡️Тушь для ресниц LUXVISAGE "3-D Effect" Объём. Длина, Ультра-чёрная

Мои требования к блескам для губ обычно невысокие, так что белорусские блески мне очень часто подходят.

🍭🍭🍭🍭🍭Краткие характеристики🍭🍭🍭🍭🍭

Купить: Ссылка, Ссылка

Способ получения: покупка

Опыт применения: 2-3 недели

Место покупки: сетевой магазин Остров Чистоты, Минск, Беларусь

Тип кожи губ: проблемные, сухие, часто шелушатся

Рекомендую: да

Состав:

Hydrogenated Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Silica Dimethyl Silylate, Isodecyl Neopentanoate, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Ricinus Communis Seed Oil, Candelilla Cera, Tocopheryl Acetate, Diethylhexyl Syringylidene Malonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylparaben, PEG-8/Tocopherol/Ascorbyl Palmitate/Ascorbic Acid/Citric Acid, Parfum, Limonene.

🍭🍭🍭🍭🍭Описание 🍭🍭🍭🍭🍭

Блеск для губ помещён в стандартную для него баночку.
На верхней части блеска находится этикетка с краткой информацией о нем. Если не отклеить, внизу ещё информация о блеске- состав и координаты производителя.

Ограничитель у блеска стандартный. Позволяет за раз набрать нужное количество продукта.

Кисточка блеска удобная. Она прямая. Размер кисточки стандартный. Для меня лично она очень маленькая, чтобы прокрасить губы, надо раз 5 слазить в баночку. Но это связано с моим размером губ.

Мой оттенок 20.

Это предпоследний оттенок в линейке. На фото ниже- все цвета. Я лично планирую приобрести еще пару оттеночков. Как я поняла по отзывам на айреке, самый ходовой оттенок- 10.

Один из самых темных, но при этом при нанесении на губы он все равно выглядит очень нежно и не очень броско.

🍭🍭🍭🍭🍭Консистенция, аромат 🍭🍭🍭🍭🍭

Блеск жидкий. В меру густой, тягучий.

Консистенция однородная, без сгустков и вкраплений (кроме блёсток).
Глиттера в блеске довольно много, что позволяет сделать губы визуально ещё более объемными.

Аромат блеска легкий. При нанесении на губах не чувствуется. Аромат сладкий. Немного напоминает корицу и арбуз для меня лично.
🍭🍭🍭🍭🍭Мои губы 🍭🍭🍭🍭🍭

У меня губы постоянно сухие

Часто бывают проблемными- появляются корки, стянутость, шелушения

🍭🍭🍭🍭🍭Мои ожидания 🍭🍭🍭🍭🍭

Легкое нанесение

Блеск не должен полосить

Красивый, однородный цвет

🍭🍭🍭🍭🍭Применение, результат 🍭🍭🍭🍭🍭

Блеск для губ я иногда наношу просто дома, чтобы губы не сохли (это помогает предотвратить появление корочек и шелушения)

Либо использую как декоративную косметику. Я наношу его на уже увлажнённые губы (на них был нанесён бальзам)

До
Вот так выглядят губы до

До

Блек наносится легко. При наслаивании не стекает с губ.
Выглядит довольно привлекательно.

После
После

Делает губы визуально немного больше. Создаёт эффект сочных и пухлых губ.
Производитель обещает стойкость до 6 часов, но, конечно, не не будет даже у суперстойких помад, блеск нужно будет обновлять. Но в целом проблем со стойкостью у него нет. Пару часов стабильно губы выглядят хорошо.

Что касается глиттера в блеске- его реально очень много, но он не ощущается на губах, не царапает.
Никаких неприятных ощущений при носке блеска не возникает.

На зубах блеск не отпечатывается, не пачкает их

🍭🍭🍭🍭🍭Демакияж 🍭🍭🍭🍭🍭

Он очень простой. Блеск смывается даже очень слабой мицелляркой.

При этом расход мицеллярной воды и ватных дисков минимальный- хватает пару капель воды и половинки ватного диска.
Блеск смывается без трения, в губы не въедается.

Резюмируя

Большое разнообразие оттенков

Блеск визуально добавляет объёма

Глиттера очень много

Удобно наносится

Не полосит

Не стекает

Комфортно носится

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры на продукты для губ:

➡️Масло для губ LN Professional Sweet lip oil

➡️Матовая помада для губ Essence Colour Boost Mad About Matte Liquid Lipstick

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Достаточно стойкий для блеска
  • Доступная цена
  • Придает губам объем
  • Приятно лежит на губах
  • Приятный аромат
  • Удобный спонж
Darimorozovaрекомендует
13.01.2021
Люблю этот блеск) Но у меня оттенок другой.
13.01.2021
Красиво смотрится и цена привлекательная
Какой простой и красивый Love
13.01.2021
Единственный минус, что если надевать маску он будет жить недолго Big smile
13.01.2021
Задрали маски. Не ношу их. Ну в магазине толко на кассе
Хорошенький блеск)
Красивый оттенок Love
Даша, красивейший глянец! Love
13.01.2021
Как красиво на губах смотрится
Ну какая красота!
Губки 💋 просто загляденье 😍
Очень натурально выглядит
13.01.2021
У меня 15 оттенок. Очень нравится этот блеск)
14.01.2021
Классненький. Я вот для себя с трудом подбираю, то губы сушит ,то цвет не тот. Надо такой попробовать ...
Очень красивый оттенок👍
Очень красиво смотрится Love
красивый оттенок конечно
Красивое сияние такое 😍
Ещё не пробовала.
Шикарный оттенок! И яркий, и естественный Smile
14.01.2021
Никаких неприятных ощущений при носке блеска не возникает.
Вот это хорошо Wink Просто очень часто блёстки в таких бальзамах очень колючие, неприятные, и очень хорошо, что тут такого нет
красотка
таким губам все подойдет
отличный блеск
красиво смотрится ))
На весну-лето мне хочется такой блеск Smile
Очень классный блеск, и оттенок мне понравился, и полный образ Love Не люблю блески, но такой бы попробовала, может, ближе к лету)
Отличный блеск и цена шикарная. Люблю блески и чаще крашу ими губы, а не помадами
14.01.2021
Симпатичное сияние придает, но я блески меньше люблю, чем помады, хотя под настроение разнообразить можно))
Мне нравится ваше преображение Innocent
И блеск Innocent
14.01.2021
Очень приятный оттенок! Давно я блесками не пользовалась, а ведь такая прелесть Smile
15.01.2021
красивый блеск и оттенок, блестки не вульгарные)
Такие глянцевые блески ношу только летом, зимой губы мёрзнут под ними Big smile
15.01.2021
Симпатично смотрится на губах.
15.01.2021
Очень красивый оттенок, очень тебе идёт!
Я не люблю глитер на себе, посмотрю какие есть оттенки без него.
16.01.2021
На губах отлично смотрится👍🏻 Мне напомнил блеск Диор максимайзер с таким же мелким шиммером
16.01.2021
Красиво выглядит на губах!
Красивый и комфортный!
Как же красиво на ваших губах!!❤💋
17.01.2021
почему-то на губах и на свотче совсем по-разному смотрится
18.01.2021
Как сочно выглядят губки с этим блеском ✨🔥
Выглядит залипательно! Smile
18.01.2021
приятный оттенок у блеска)
Ещё 10 комментариев
  • 11.03.2012 - 13:55
    даже не знаю... мне как то не очень.. (фото)
    У меня два оттенка этого блеска: 09 и 19 .Этот блеск лично мне не очень понравился. Но за его цену я и не ожидала какого-то особого качества. Оттенки мне понравились. Вот только… при покупке я рассчитывала на более насыщенный оттенок. При нанесении он получается значительно светлее, чем в тюбике.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 19.01.2012 - 15:28
    Вот такие блески я обожаю и уважаю! (фото на губах и тюбика)
    Этот блеск я купила у консультанта Орифлейм . Оттенок мне сначала не очень понравился, хотелось что-то бежево-розовое или персиковое, а этот показался немного сливового оттенка. Но я всё же взяла его, о чем ни капельки не пожалела.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 18.01.2012 - 14:26
    Разочаровалась (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Сначала разместила этот отзыв в разделе, где написано про такую же жидкую помаду, потому что: во-первых, думала, что это жидкая помада (невнимательно смотрела каталог видимо); во-вторых, не нашла данную тему. Но одна девушка указала мне на мою ошибку, спасибо ей за это!
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 17.08.2014 - 16:34
    Единственный блеск который плотный и не исчезает через 10 минут с губ
    Купила мама и заплатила за него дорого. Я сказала, что это выброшенные деньги, тк все блески быстро впитываются, размазываются.Я не поклонник блесков,у меня жирная кожа они разлазятся на губах через 10 минут.Получается очень неопрятный вид.
  • 29.11.2012 - 17:37
    Смотрится на первый взгляд вроде бы симпатично,но на губах он не выносим !!!ღ_photo оттенка "мулен руж"_ღ
    Привет,дорогие девушки Думаю у большинства из нас найдется в косметичке красный блеск или помада ,я честно не любитель ярких губ(всегда использую нейтральные и пастельные тона)но все же ,иногда хочется чего-то более яркого,выразительного под настроение или например праздник.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 19.01.2021 - 00:08
    Гилауронка для гилауроновых губ. Или как я не могла выбрать из двух, купила один и вернулась за вторым!
    Зайдя в подружку второго января и не найдя шампуня я наткнулась на -30 на мейбеллин. А ещё увидела реально красивые флаконы с блесками для губ. Да не дёшево и сердито, а реально красивые.
  • 03.03.2021 - 22:33
    Shiseido Crystal Gel: ничего не обычного. Просто очень хороший блеск, который стоит своих денег. Моя находка при ношении маски.
    Здравствуйте, красотки. Ещё несколько лет назад я была большой любительницей блесков, однако пару-тройку лет назад стала активно пользоваться помадами и мне это, надо признаться, очень нравилось. Но вот в 2020 году все изменилось- пришёл масочный режим.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 01.02.2021 - 12:00
    Запредельно сияющий блеск, отвал всего. Влажные секси-губы с жемчужным переливом - новинка Sinart Lipgloss PRO 04.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Уже знакома с этим брендом в самом положительном ключе, была впечатлена потрясающим качеством гелевого карандаша для глаз , который, внимание, только недавно окончательно подошел у меня к концу, прослужив более года!И, как я уже писала во многих отзывах, мне всегда хочется…
  • 14.03.2021 - 23:41
    Luxvisage удивил, отлично ложится на губы, бархатный финиш, шикарные цвета и всё это за смешные деньги!( номера 19, 38.)
    Всем привет! Я, как любительница помад, в очередной раз не смогла пройти мимо стенда с косметикой, и купила себе пару блесков для губ PIN-UP ultra matt от известного белорусского бренда LUXVISAGE,.
  • 11.02.2021 - 08:34
    Невероятно сияющий блеск с ухаживающими свойствами❤Какой же он красивый! Для создания объемных и соблазнительных губ
    Всем привет! Половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я же только попробовала. Сегодня отзыв о блеске для губ Арт-визаж Diamond.     От производителя:     Я выбрала его, потому что таких вариантов с блёстками у меня давным-давно не было, а этот такой весь праздничный и не…
  • 22.01.2021 - 16:23