Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
Подробности
Опубликовано 29 Март, 2018 - 08:18

Привет всем!!!

Я продолжаю рассказывать о средствах из новой линейки DeLaMark. И сегодня речь пойдёт о кондиционере-ополаскивателе без запаха.

Обычно я покупаю кондиционеры именно ориентируясь на аромат , а здесь его нет. Тем интереснее было пробовать.

Большой флакон, объёмом 2 литра, которого должно хватить на 75 циклов стирки. Я думаю, мне удастся растянуть даже на больше.

Идеально подойдёт для тех, кто не любит насыщенных ароматов на одежде или имеет склонность к аллергическим проявлениям. А ещё станет незаменимым для беременных женщин, которые, особенно в первом триместре, частенько страдают от токсикоза и тяжело реагируют на запахи.

Кроме этого, производитель выделил следующие достоинства своего продукта.

В подтверждение слов о безопасности для человека и окружающей среды, на обратной стороне флакона имеется соответствующий знак - это сертификат "Живая планета".

Кроме того, предлагаю обратить внимание на состав кондиционера. Обычно одной из последних позиций в составе указан ароматизатор, тогда, как в этом случае его действительно нет. Зато есть даже эфирное масло в небольшом количестве.

Отдельно хочу сказать о том, что объём используемого за один раз кондиционера, регламентировано, в зависимости от объёма стирки, а также жесткости воды. Я, обычно, не измеряю с точностью до миллилитра, а наливаю практически на глаз.

Сам кондиционер мутновато-белый. И изначально, только открывая флакон, чувствуется какой-то запах, но он быстро исчезает. Во время стирки тоже никакого запаха нет.

Во время первой стирки я даже ходила вокруг стиральной машины и принюхивалась. действительно, запаха не было. Также не пахла и одежда после стирки, в отличии от, например, кондиционера "С цветами сандалового дерева". При этом она была очень мягкой и совершенно не электризовалась.Даже теплые свитера и шапки, которые обычно всегда сильно электризуются, теперь этого не делают.

Кондиционер мне понравился, хотя, обычно, я, в выборе подобных продуктов, в первую очередь, ориентируюсь именно на запах. Людям, которые резкие и яркие запахи переносят очень тяжело, кондиционер без запаха от DeLaMak точно понравится.

Объем - 2 литра.

Цена - 198 гривен.

Ссылка на кондиционер

Место заказа - ИМ Royal Powder

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо всем за внимание!!!

Инаннарекомендует
29.03.2018
Я, наоборот, люблю кондиционеры с отдушками)
29.03.2018
он у меня уже в любимчиках)
по описанию мне нравится
29.03.2018
представляю как круто он пахнет)
Он без запаха
Innocent Big smile
Отличный кондиционер)
возьму на пробу
Отличный кондиционер!
31.03.2018
Впервые встречаю кондиционер без отдушек. Интересная концепция