Опубликовано 8 Январь, 2020 - 14:56

неделя или более
    ~550

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет об уже достаточно нашумевшем продукте L'Oreal Infaillible More Than Concealer.

Узнала я об этой волшебной палочке пару месяцев назад в инстаграм. Одни его хвалили, другие ненавидели каждый миллиметр данного средства.

Особо к покупке не спешила, так как стоимость у него относительно высокая - около 600₽. Да и было чем пользоваться, нужно было дотратить свои запасы.

Но вот буквально пару недель назад, гуляя по любимому Магнит-Косметик, в поисках "чего- нибудь", всё таки решаюсь на его покупку. Не скажу точно цену без скидки, так как покупала ещё товары,и не помню итоговую стоимость. Но что-то также в районе 550-600₽.

Теперь давайте рассмотрим по порядку:

✅- Внешний вид, дизайн упаковки.

Небольшой флакон, выполнен стильно, без излишеств, мне в нём нравится всё, даже этот, на первый взгляд пугающих размеров апликатор, он оказывается очень удобен в использовании. Номер оттенка указан на крышечке, что тоже удобно - не нужно крутить и искать необходимый.

✅ - Оттенок, текстура.

У данной линейки консилеров достаточно большая цветовая палитра, даже самая белокожая девочка найдёт для себя нужный оттенок. Это большой плюс. У меня кожа с нейтральным подтоном, мне очень подошел оттенок 323 - он немного светлее, но смотрится хорошо. Приложу фото при дневном освещении. Он очень хорошо тушуется и распределяется по коже. Консилер очень плотный. И что самое интересное - экономный в использовании, так как лично мне хватает сделать пару маленьких точек, чтобы распределить его по всему лицу (на нужных местах: под глазами, Т-зона, немного на щёки). Синяков под глазами у меня нет, поэтому насчёт этого ничего сказать не могу, но перекрытие у него хорошее, главное для этой области побирать все таки более персиковые оттенки, они хорошо скрывают синячок и делают взгляд более отдохнувшим и свежим.

✅- Стойкость.

Консилер выдержал всю новогоднюю ночь, не скатался, не забился в поры и складочки. Главное - наносить по чуть-чуть и слегка припудривать (лично так делаю я). Для моей комбинированной кожи - стойкость отличная.

Я не любительница заштукатуривать лицо полностью и использовать и тональный, и поверх него еще консилер. Поэтому я пользуюсь консилером локально, могу нанести только под глаза, могу выделить Т-зону, перекрыть покраснения или следы постакне( с чем он кстати прекрасно справляется) и в целом он заменяет мне тон, макияж лица делаю полностью им.

Ни разу не пожалела потраченных денег, если вы ищите плотный, стойкий, экономично-расходующийся консилер - обратите внимание на этот. Сходите в магазин, протестируйте, возможно он тоже станет вашим любимчиком☺

Достоинства
  • большой объем
  • высокая пигментация
  • густое и плотное покрытие
  • отличная стойкость
  • удобный аппликатор
  • упаковка
  • экономичный расход
Недостатки
  • ! нет
NMostovayaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris