Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 14:59

Доброго времени суток, дорогие жители irecommend.ru!

Сегодня мой отзыв будет о контурном карандаше, который всегда есть в моей косметичке. Контурный карандаш для губ - YSL Dessin Des Levres Lip Liner №17, я приобрела вместе со своей первой нюдовой помады. Покупкой этого карандаша я довольна на все 100%. Он просто идеален, для всех моих помад и блесков нюдового оттенка. До того как найти свой идеальный карандаш, я приобрела с десяток карандашей не совсем удачных оттенков. По этому, не дожидаясь, когда он окончится, приобрела новый ему на замену.

Цвет очень красивый, светлый, холодный, матовый, розово-бежевый.

Качество у карандашика на высоте. Текстура карандаша очень хорошая, консистенция в меру мягкая, он не жирный, но и не сухой. Карандаш легко и ровно наносится и тушуется, не подчеркивая складки губ, ложится ровно, без проплешин, в трещинки не затекает. В носке карандаш не скатывается, при заточке не ломается, и очень экономичен в использовании. Стойкость карандаша средняя, на моих губах он держится ровно столько сколько помада.

К минусам, можно отнести небольшой размер карандаша, и высокую стоимость. Но за это звезду снимать не буду, так как на качество карандаша это не влияет. Лично мне было бы намного приятней его покупать, если бы производитель добавил в комплекте с карандашом точилку или кисточки для растушевки.

Покупала в Дьюти Фри, стоимость 28 €

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Мои отзывы о помадах, в которых использовала карандаш:

Tom Ford; Giorgio Armani; Lancome; YSL; Estee Lauder; Chanel.

Sweet_Cherryрекомендует
грифель у карандаша розовый (обожаю такие оттенки), а выглядит действительно как нюд!
26.02.2014
Карандаш безусловно хороший, но я б денег на него зажала, и вместо него купила бы ещё один блеск или помаду)
Люблю такие оттенки!!!
действительно, идеальный контур!!!
Тоже такой хочу, надо собрать себя в кучку и сходить с магазин за ним. Очень красиво на губах, видно, что мягкий грифель и рисует без труда.
26.02.2014
карандаш, безусловно, шикарен. Но какой же он дорогой. Cash я бы пожлобилась столько платить за карандаш... Tired
26.02.2014
Дорого Sad , но красиво Love !
Вау! Как он здорово смотрится! Crown
Классный! Оттенок очень симпатичный. Smile
Классный какой. Wink
Отличный карандаш Smile
26.02.2014
как здорово смотрится на губках! Smile
26.02.2014
отличный карандашик! ценокусачий, но симпатиШный)) Wink
26.02.2014
универсальный оттенок, ко всем помадам подошел!
26.02.2014
Мне у Сен Лорана почти вся косметика нравится. Карандаш отличный!
26.02.2014
Оттенок у карандаша очень приятный. Но я когда увидела стоимость - обалдела (не в самом хорошем смысле этого слова) Oups
27.02.2014
Да, за такую золотую цену Лоран мог бы и расщедриться на точилку для карандашика, о чем, к примеру, тот же Герлен никогда не забывает Wink Отличный карандаш, на губах смотрится просто потрясающе Sexy
27.02.2014
Отличный оттенок! Я карандаши такого цвета вообще под любые помады использую. Wink
27.02.2014
Очень приятный оттенок и на губах красиво смотрится Love
Какой нежный оттенок! Love
27.02.2014
Красивый оттенок, но такая цена Shock Конечно в придачу хотелось бы точилку ( лично мне на них вообще не везет)
идеальный контур Love
Artemizia,
Grey Mouse,
Пчола,
Irishkasmall.

Полностью с вами согласна на счет кусачей цены, мне она тоже не нравится. Puzzled Но, оттенок и качество карандаша, для меня идеальны. Smile
27.02.2014
в каждый нюд этот карандашик очень гармонично вписался, не выбивается из общего тона!
Оттенок 17?Поищем, или у нас такие есть в свободной продаже...
Карандашик очень заинтересовал , возьму себе такой Wink
27.02.2014
На губах красиво смотрится карандаш!
28.02.2014
Для светлых помад супер. Только я использую всегда чуть коричневатые оттенки карандашей =)))))
01.03.2014
какой хороший Smile , никогда еще не покупала карандаши ИСЛ.
02.03.2014
красивущий оттенок!и губки у вас супер! Love
02.03.2014
шикарный оттенок у карандашика Love
04.03.2014
Всем Большое Спасибо, за внимание к моему отзыву и приятные слова. ShySmile
Обожаю нюдовые помады! Долго подбирала стойкий карандашик, сейчас купила водостойкий АртДеко - нравится, но интересно ещё что-то новое Smile
Красиво смотрится на губах!
15.08.2014
Марина Коноплицкая; Наталья Карпович - Спасибо что заглянули.
  • 01.11.2017
    Всем привет) Карандаш от yves saint laurent в оттенке 13 Nude Beige поселился в моей домашней косметичке достаточно давно. Дело в том, что попал он ко мне в руки совершенно случайно пару лет назад.
  • 28.09.2020 - 22:07
    Мой самый любимый карандаш для губ.
    Доброго времени суток. В этот раз я хочу рассказать о моём самом любимом карандаше для губ от Yves Saint Laurent. Карандаш был упакован в золотистую глянцевую коробку. Dessin des Levres Lip Styler - это механический двухсторонний карандаш, выполненный из качественного чёрного пластика.
  • 26.04.2020 - 13:59
    Простой способ без инъекций сделать губы пухлее и соблазнительней ! Просто посмотрите на мои до и после!
    Последние пару лет я наконец-то научилась правильно украшать свои губы. И постепенно пришла к выводу, что некоторые карандаши для губ могут полноценно заменить помаду. Сегодня как раз хочу вам показать один из таких.
  • 23.07.2018 - 03:15
    Съедобный скраб!
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется побеседовать за один очень интересный бальзам для губ. Что в нем примечательного? В первую очередь, этот скраб ( думаю, его можно и так назвать) наполнен крупинками сахара, то есть фактически... Съедобен?А теперь к делу, по фактам.
  • 26.06.2014 - 16:56
    Супер-карандаш по всем параметрам! Для супер- естественных бровей! № 04 (небольшое сравнение с похожим аналогом из масс-маркета)
    Найти хороший и качественный карандаш для бровей, который бы устраивал по всем параметрам- задача не из легких. Я не очень люблю яркие графичные брови, так же не люблю слишком пигментированные и слишком мягкие карандаши.
  • 08.11.2017 - 13:28
    Подмочила репутацию Ив Сен-Лорану или же нашла идеальный карандаш? Тест на водостойкость и плешиво-комочная живопись в отзыве!
    Пятна на веках, размазанные стрелки, черная жижа в слизистой... Обладательницы жирной кожи век меня поймут! Я давно нахожусь в поисках идеального карандаша для глаз. Хорошие, водостойкие подводки мне уже встречались, в этот раз я хотела именно водостойкий карандаш.
  • 22.04.2015 - 07:43
    ❤❤❤ Масло для губ с пигментом YSL Tint-In-Oil в самом ярком оттенке 5 Сherry my Cherie. ❤❤❤ Свотчи на руках НЕинформативны, смотреть надо только на губах! Шикарная пигментация, а муж сказал: "Какие сочные губки"!
    Всем привет! На лето я купила себе масло для губ с пигментом Yves Saint Layrent Tint-In-Oil в оттенке 5 Сherry My Сherie . Я долго смотрела фото в интернете, но так и не поняла ничего из свотчей на коже рук. Решив, что все эти масла почти без цвета, я выбрала самый яркий оттенок - 5 (фуксия). Ха!
  • 15.02.2020 - 09:05
    Прикончить эту чуду-юду - моя Цель года. Надеюсь справлюсь → НОЛЬ УХОДА и ПОЛЬЗЫ за 3000 золотых → Первый провал YSL​​​​​​​ в оттенке #01 Night Rehab
    Увлажняющая маска-бальзам для губ Volupté Liquid Color Balm Night Rehab Lip Mask Yves Saint Laurent Стоимость - от 2100 до 3100 рублей рублей (Рив Гош, Сефора, Летуаль, сайт YSL ) Мой оттенок - #01 Night Rehab Объём - 6 мл Состав указан на коробке   ДИЗАЙН .
  • 20.11.2013 - 19:04
    Красивенная стрелка на глазах!!+СМОТРИТЕ МНОГО ФОТО МАКИЯЖА
    Когда используешь этот карандаш сразу же возникает приятное ощущение - это люкс)). Он очень мягкий, но при этом оставляет красивые четкие умеренно яркие стрелки, которые дердатся весь день - не смываются вообще.
  • 10.09.2020 - 17:32
    Почему такая красота и вкуснота только в лимитированном выпуске?! (ФОТО) Оттенки: 418, 421
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Добралась до отзыва на свои любимые и необычные помадки-блески (лаки) для губ, которые совсем недавно были перевыпущены. Я уже пробовала их в старой версии (можете почитать мой отзыв на их, нажав на голубую строчку с ссылкой) , они были неоднозначными, и отличались по…
  • 13.08.2021 - 15:03
    Шикарный красный YSL 201💄 Покажу честно: стойкость через несколько часов, после перекуса и альтернативные способы нанесения
    Здравствуйте! Любите ли вы красные помады? Лично я для повседневного макияжа предпочитаю более спокойные оттенки, но красная помада обязательно должна быть в моей косметичке. Для меня это элемент праздника, особая деталь, преображающая весь образ.
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • Блеск-сияние для сочных губ
    Приветствую) Я обожаю пользоваться блесками для губ. Они легкие, уместны в любой ситуации и при стирании не так портят внешний вид. Одним из новинок в моей косметичке стал блеск для губ Essence SHINE SHINE SHINE lipgloss.
  • 21.08.2021 - 15:37
    Обзор 6-ти уникальных оттенков люксовых карандашей от профессионального визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами воим впечатлением от карандашей для губ Givenchy Lip liner. Есть ли стойкость в этих карандашиках? Стоит ли покупать или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 01.08.2021 - 12:47
    (#12) Губки-ягодки. Слегка капризный, но очень стойкий тинт-бальзам. С сильным увлажнением. Идеален для макияжа в стиле Ангелов VS
    Он очень классный! Стойкий. Вкусный и с интенсивным увлажнением. YSL Volupte tint-in-balm помада-бальзам с оттеночным пигментом в 12 оттенке с названием Try me berry (Попробуй мою ягоду )   Летом, на загорелую кожу, слегка подрумянив щёчки (им же). Получается аппетитно и притягивает взгляды!
  • 14.09.2021 - 11:42
    Если хотите, чтобы все оборачивались вам вслед, а самые отважные шли по пятам. Моя парфюмерная любовь этой осени: вкусный, манящий, интригующий Black Opium
    Мы подружились не сразу. Когда Черный Опиум только появился на полочках парфюмерных магазинов, он не вызывал во мне каких-то бурных эмоций. Вкусненько, сладенько. Не мое!
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 18.08.2021 - 22:11
    Как нарисовать большие губы с помощью лайфхака из тик-тока? Очень просто, но только не с данным карандашом. Глубокий оттенок тёмная фуксия и мягчайшая текстура, но всего две звезды.
    Всем привет Я люблю покупать яркие помады для губ, но вот использую их нечасто. Но так как у мен светлая кожа и волосы, то подобрать сложно из-за того, что любая помада выглядит темной. У Белиты в серии Lab colour много декоративной косметики, а цены не ниже чем у Relouis и Luxvisage.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.