Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bodyca
Тип одежды: Спортивный костюм
Подробности
Опубликовано 7 Январь, 2022 - 19:42

Всем привет! Сегодня покажу костюм от Bodyca, который подходит не только для спорта, но и для повседневной жизни. В нём безупречно все: и качество, и дизайн, и комфортные ощущения.

Интернет-магазин Bodyca

ДИЗАЙН

Я давно мечтала о таком худи: укороченном и с большим капюшоном. Его можно носить под пальто, плащи в холодную погоду и выглядеть суперстильно. Несмотря на оверсайз, выглядит очень секси за счет своей длины.

Майка садится идеально по фигуре. Она максимально прилегает к телу и подчеркивает силуэт, не растягивается к концу дня, как это обычно бывает с другими майками, и не образует складок, если держать спину прямо. Безупречная посадка и мой любимый фасон — борцовка, который за счет своих выразительных линий тоже делает силуэт сзади более выразительным, визуально расширяет спину в верхней части. 100% рекомендую девушкам с небольшим процентом жира, которые хотят подчеркнуть талию.

Брюки-бананы. Имеют самый актуальный крой на сегодняшний день: не сужаются к низу в манжеты с резинкой, а имеют прямой крой и как бы необработанный край. Но на самом деле ткань обработана специальным образом и не обсыпается после стирки.

И опять же, за счет контраста объемов: широкий пояс-резинка на талии и супер-объем в бедрах образуют силуэт песочных часов. Девочки, которые не отказались бы от лишних 5-10 см в попе, точно оценят! При этом все очень деликатно и комфортно.

КАЧЕСТВО

Костюм выполнен из очень качественных материалов. Производитель заявляет итальянские ткани премиального качества — и в этом убеждаешься с первого прикосновения.

Вообще качество чувствуется в каждой детали: начиная от крепления бирки и заканчивая брендовой лентой на изнаночной стороне изделия.

ОТТЕНОК

Мягкий бежевый оттенок оказался в жизни ещё красивее. Я переживала, что он будет бледно выглядеть на мне и уходить в нежелательную зелень. Но нет, это идеальный бежевый с теплым подтоном)

Интернет-магазин Bodyca

Однозначно рекомендую!

VaVaVoomрекомендует
Очень классный костюмчик Love
Спасибо!)
07.01.2022
Где можно приобрести костюм?
08.01.2022
Добавила ссылку в отзыв, в официальном интернет-магазине Bodyca)
Спасибо)
Это мегасекси Star
☺️💃🏼
Комфортно смотрится!
08.01.2022
Это действительно так)) очень комфортный
09.01.2022
Люблю такие вещи, интересно, как после стирки ткань себя ведет, не скатывается?
10.01.2022
Стирала один раз, все ок)
09.01.2022
Мне объёмы нужно уменьшать🤣хотя костюм крутой, но штаны не для меня, а жаль
10.01.2022
Почему не для вас? Боитесь, что увеличит в размере?
10.01.2022
Да, как раз бедра очень объёмные у меня
09.02.2022
Круто смотрится, по фигуре как на вас сшито!