Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 21:28

Занимаюсь на этом коврике уже несколько лет, а ему всё нипочем. Правда стоит сейчас дороже.

Название: Коврик Demix D-911S.

Цена: 1299 руб.

Где купить: в Спортмастере, активная ссылка.

Мне коврик подарил брат на день рождения в 2019 году, сейчас в 2022 году он стоит уже 2 тысячи. Пожалуй, это единственный минус.

От производителя:

Современный, удобный и компактный аксессуар для занятий фитнесом в домашних условиях. Нескользящая поверхность обеспечивает комфорт при выполнении упражнений, а также дополнительную амортизацию движений. Ремень для хранения и переноски в комплекте.

Нигде не соврали, всё так и есть Smile

Размеры:

173 х 61 х 1,5 см

Коврик подойдет и взрослому мужчине, и хрупкой девушке, универсальный размер.

Вес:

0.525 кг

Не самый легкий, конечно, но унести по силам даже ребенку. Моя дочка 6 лет с удовольствием его таскает, коврик легко разворачивается и сворачивается обратно.

При покупке мы с братом обратили внимание на большой плюс коврика - у него есть ремни для переноски, но если честно, ни я, ни мама (ей брат потом тоже подарил такой коврик) не пользуемся. Возможно, потому что мы используем коврики дома, а не носим их в спортзал.

Ремни универсальные, не тянутся, а закрепляются липучками, так что свернуть и закрепить коврик можно за минуту. Очень удобно.

Единственный недостаток ремней - они оставляют следы на коврике, со временем они проходят.

Сам коврик толстый, плотный, и он мне очень нравится. Поверхность мягкая, приятная на ощупь, не как эти бездушные пенки в спортзалах на йоге ))

Ты сидишь и не чувствуешь пол, коврик достаточно толстый. Заниматься удобно, ноги не скользят,

НО! коврик немного растягивается, совсем немного, но порой приходится подставлять ноги или руки ближе, так как они уехали уже далеко. С другой стороны, это растяжение создает дополнительный эффект растяжения, который в йоге только приветствуется.

Сняла видео с субтитрами, обязательно посмотрите, там прям хорошо видно, насколько коврик растягивается.

Вывод: обожаю свой коврик, за 3 года не очень активного (ну буду честной) он не испортился, не стал рассыпаться, не покрылся заломами, и коту он тоже не интересен. Так что от души советую даже за нынешнюю цену.

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Мягкий
  • Не скользит
  • Не слишком дорогой
  • Прочный
  • Толстый
Недостатки
  • Слегка растягивается
Tranquiliserрекомендует
У меня такой для походов, ну, чтобы в палатку стелить)) Правда, моим кошкам он крайне интересен, приходится в шкаф убирать.
15.12.2022
Да, в палатку он хорош, наверное - толстенький же
15.12.2022
У меня тоже есть такой коврик, купила для занятий дома, но совсем забросила эту идею и теперь он лежит-пылиться.
15.12.2022
Может, еще придет его время? 😃 у меня тоже долго лежал свернутый прям 😄 сейчас чаще использую
Официальный представитель Demix Team
19.12.2022
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о товаре!
19.12.2022
Спасибо за хорошее качество ❤️
27.01.2024
Хороший. Муж себе такой брал в свое время. До сих пор в хорошем состоянии
28.01.2024
даааа у меня тоже уже очень долго хранится, и не рассыпался