Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:11

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Если Вы читаете этот отзыв, значит, как и я, находитесь в поисках идеальной красной помады. Не зря кто-то из великих сказал, что красная помада идёт абсолютно всем, главное – выбрать свой оттенок. Выбирала я очень долго. Причем именно помаду. И все не то! Одна откровенно желтила зубы, вторая оказалось настолько ядовитого цвета, что отправилась в мусорник сразу же после затеста. И вот, когда надежда найти тот самый МОЙ ОТТЕНОК КРАСНОГО угасла, мне в руки попал каталог Мэрикей…

Не особо надеясь на чудо после стольких разочарований, я все-таки заказала!

Вот так он выглядит.

Забегая вперед, после первого нанесения стало ясно, что по текстуре этот блеск больше напоминает жидкую помаду. Так что в моем случае красной помадой оказался блескJ. Кстати, по текстуре красный блеск кардинально отличатся от своих блеклых сородичей. Раньше у меня был светлый блеск от Мэрикей, так вот он был именно блеском: полупрозрачный, с легким намеком на оттенок, глянцевым блеском и эффектом влажных губ. С моим красным оттенком все не так. Он очень пигментирован, с первого нанесения даёт насыщенный, сочный цвет, даже если наносите тонким слоем. Вот примерно так. Сама упаковка удобная и красивая. Сделана из качественного пластика, миниатюрная, влезет в любую сумку. Я однажды даже в кошельке носила.

Блеск, как и другие продукты Мерикей был упакован в картонную коробочку. Состав для интересующихся можно посмотреть тут:

Внутри – что-то типа инструкции, и это всего лишь блеск:О

Аппликатор удобный, оптимальных размеров.

Набирает нужное количество блеска, как раз хватает на то, чтобы прокрасить губы полностью с одной попытки.

Рекомендую заказывать только в том случае, если Вам хочется ярких губ, привлекающих к себе внимание. Полупрозрачного, едва заметного красного оттенка с ним Вы не получите.

Теперь о том, что получите и почему его все-таки стоит заказать:

1. У каждой девушки должна быть красная помада. В моем случае – блеск, но не суть.
  2. Универсальный оттенок красного, который подходит почти всем, причем не желтит зубы, и не выглядит на лице инородно. Оказывается он есть!
  3. В носке ведет себя хорошо: в белую полоску не скатывается, тускнеет равномерно, оставляя после себя пигмент. То есть уходит блеск, а эффект по губах напоминает тинт – цвет остается. Причем более спокойный, бледноватый. Мне нравится.
  4. На состояние губ никак не влияет. Но что не влияет отрицательно (не сушит, не забивается в складочки) – уже плюс.
  5. Носится долго, особенно если учесть, что это блеск. При этом, не исчезает бесследно.
  6. Беспроблемен в нанесении, хотя определенная сноровка, чтобы нанести аккуратно, все-таки нужна.
  7. Эффект ВАУ, который Вы будете вызывать у окружающих. С губами такого цвета Вы точно не останетесь незамеченной.

Но в каждой бочке меда… Минусы:

Липкий. Хоть это и особенность блесков для губ как таковых, но распущенные волосы+ветер=красные волосы-сосульки. Зрелище еще то.

Цена. Считаю она завышена, тем более если учесть объём. Хотя в виду цвета, это вариант парадно выходной, так что хватит надолго.

Необходимость искать консультанта Мэрикей. Это, конечно, не минус непосредственно блеску, но лишние телодвижения.

В целом, конечно же рекомендую! Ярко, сочно, при этом не вычурно и даже элегантно – это все блеск для губ от Мэрикей в оттенке Rock`N`Red/Дерзкий красный

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Аппликатор хороший
  • Маленький удобный формат
  • Не растекается
  • Увлажняет отлично
Недостатки
  • Липкий
  • Неоправданно завышенная цена
Asya-111рекомендует
24.06.2015
Хороший блеск для губ!
  • 17.08.2016 - 18:45
    Суперклей нервно курит в сторонке! Просто феноменальная липкость! Да и остальные показатели просто на нуле - жаль,что нельзя поставить оценку "минус 5 звёзд".
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Как вы уже,наверное, поняли из заголовка ,сегодня мой отзыв будет отрицательным. Редко пишу отзывы об отвратительных продуктах,но сегодня именно тот случай.
  • 08.05.2015 - 19:17
    Обалденный блеск для губ.
    С сожалением сегодня констатировала, что заканчивается мой любимый блеск для губ от Мери Кей. Буду заказывать еще, и этого же оттенка, я к нему привыкла. С появлением этого блеска я перестала пользоваться помадами даже на выход. Не боялась, что он будет стекать с губ, скатается или размажется.
  • 07.03.2021 - 18:00
    Смотрится роскошно! Уходит достойно! Питает на "отлично"! Мой кремовый, без шиммера оттенок "Оригинальный лиловый"
    Всем привет! В январе 2021 года Mary Kay обновили линейку блесков для губ: вместо NouriShine встречайте новинку Unlimited! Скажу честно, за полную стоимость я этот блеск покупать не хотела. Он достался мне в подарок как консультанту по акции при покупке трех других продуктов.
  • 10.02.2016 - 20:29
    ☼ ЛУЧШИЙ блеск для губ найден! Отлично подходит для ежедневного применения. Блеск Mary Kay NouriShine Plus "Barely Pink / Утончённо розовый" придаст губам нежное приятное сияние БЕЗ ЛИПКОСТИ! Я предпочитаю помады, но этот блеск стал НАХОДКОЙ! ☼
    Здравствуйте!   Сегодня расскажу о блеске для губ Mary Kay NouriShine Plus "Barely Pink Утончённо розовый". Нежный, естественный блеск так и манит, привлекает и ежедневно радует! Что ещё нужно для идеального блеска?   Объём : 4,5 мл. Цена : 735 руб.
  • 29.01.2013 - 19:48
    Хороший блеск но не за свои деньги. + фото
    Я коричневые оттенки не использую,но этот блеск мне подарили и на удивление он стал исключением,хотя пользуюсь им очень очень редко,но из всех коричневых он мне больше всех подошел(по цвету). Блеск густой и липкий,но учитывая что я люблю такие, это для меня плюс.
  • 02.06.2020 - 17:10
    Идеальный бальзам для губ с интеллектуальной функцией
    Каждый год компания Mary Kay запускает новинку, принимающую участие в благотворительной программе. В этом году такой новинкой является «Интеллектуальный» бальзам для губ , 35 грн.
  • Как "Розовое парфе" превратилось в "Кофе с молоком"? Продукт-разочарование от Мэри Кей...
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о блеске для губ от американского бренда, который я очень люблю, а именно Мэри Кей.   Официальное название Блеск для губ NouriShine Plus Оттенок Розовое парфе Место покупки интернет магазин Мери Кей Цена 690 рублей Объем 4,5 мл Страна производства США   Дизайн…
  • 11.06.2012 - 16:22
    Понравился и мне и моему другу!
    Цвет довольно приятный, "универласьный", нежный... Так же блеск еще и очень вкусно пахнет, напоминает какую-то молочную карамельку и нужно отметить, по запаху очень хорошо сочетается с туалетной водой из этого набора - "Восточная жимолость".Блестит отлично Так же очень удобно носить его с собой -…
  • 12.02.2013 - 20:21
    Для невероятно сочных, соблазнительных и обворожительных губ. Без малейшей скромности и единого сомнения … Я звезда!!! А моя улыбка ослепительная и "Голливудская" (+ фото доказательства).
    Моя подруга большая поклонница косметики Mary Kay , и на выходных вытащила меня на «мастер класс» и презентацию новой продукции данной марки. Я, конечно, сопротивлялась, но в итоге отправилась на тестирование неизведанных мной косметических средств.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 11.02.2021 - 19:48
    Мои попытки исправить природную мышечную асимметрию губ. Техника «плоский бантик». Фото до, после, спустя месяц
    Добрый день! Честно говоря я уже сбилась со счета какой раз делаю увеличение губ филлерами. Наверное раз 7 или 8, но по моим губам этого не скажешь. Я делала уколы разными препаратами, (фото с чего все начиналось вы можете увидеть в моем отзыве: Трансформация лица на протяжении 2 лет ) но все они у …
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 21.03.2021 - 16:49
    Нежный сахарный скраб, который делает кожу губ мягкой и напитанной. Помада на такие губы ложится идеально. Скраб для губ Mary Kay с маслом Ши
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже очень давно хотела приобрести скраб для губ. Это была моя маленькая мечта. Засматривалась на систему для губ от Mary Kay Satin Lips. В систему входит скраб и бальзам для губ с маслом Ши. Сегодня мой отзыв о скрабе, очень нежном сахарном скрабе с маслом Ши.