Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 14:50

Одна из марок которым я отдаю предпочтение не подвела и в этот раз

KORRES Magnolia Bark Night Cream Ночной крем для лица против первых морщин с экстрактом коры магнолии . Как и все у Коррес максимально натурально . раздражения на коже не вызывает , поры не забивает не липнет . Впитывается не сразу это минус .

Крем покупала как ночной , но зимой использовала как базовый дневной и , не смотря на то что у меня кожа жирноватая проблем не было

Запах легкий ( не знаю как пахнет магнолия , но думаю что не так, скорее гранатом пахнет ) приятный . Кожу питает хорошо , цвет лица и увлажненность кожи улучшает заметно . Чудес типа исчезновения морщин , к сожалению, не произошло .

Резюме

Как базовый для зимы и как ночной для всегда для средне жирной кожи .

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • + смягчает и питает кожу
  • Натуральный состав
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Недостаточное влияние на морщинки
Izmorozрекомендует
  • 09.01.2015
    Крем с экстрактом магнолии от Korres, заявлен как "крем от первых морщин", я взяла его в надежде, что он поможет справиться мне с закладывающимися носогубными морщинками.
  • 14.03.2014
    Решила я как-то раз попробовать одну из самых рекламируемых на сегодняшний день линию российских кремов. За месяц использования - забитые поры и множество мелких красных прыщиков. Ну, думаю, избавляться мне от них долго. А тут как раз поездка в Грецию. Я быстрее в их магазин за кремами. Накупила.
  • 09.04.2015
    Здравствуйте , уважаемые читатели! Начну отзыв с того, что сразу скажу, что выбирала этот крем не ради его заявленных антивозрастных свойств. На момент покупки мне только исполнилось 23 года, как раз воспользовалась скидками к дню рождения, и первые морщины пока не беспокоили.
  • 22.01.2015
    Пользуюсь кремом неделю, так что пока первые впечатления, позже дополню отзыв. Итак, цели были хорошо увлажнить , напитать сухую кожу, устранить шелушения. С этим крем справился очень плохо, где то на 2- из 5 ( не 0 так как немного все таки увлажняет, шелушения все на месте) .
  • 16.10.2014 - 14:48
    Новинка от Коррес (2014 год) - неплохой ночной крем
    Отдыхая летом в Греции, я увидела в аптеке стенд с презентацией новинки от Коррес - ночного крема с дикой розой (шиповником). Попробовала консистенцию, она мне понравилась, решила взять на пробу.
  • 15.03.2019 - 14:17
    Теперь еще ночной. Моя тяжелая артиллерия с осени по весну.
    Я не делю косметику на дневнуюночную, т.к. это по многолетнему опыту не всегда работает. Как правило, ночные кремы более плотные, чем дневные. Более плотные текстуры питательнее, но и могут вызвать за ночь отеки, а днем их применение чревато излишним жирным блеском.
  • 13.10.2015 - 09:47
    Ночной уход за кожей лица на основе коллагена. На что способно профессиональное средство российского производства?))
    Всем привет! Не так давно я познакомилась с ухаживающей серией для лица на основе коллагена российской профессиональной марки Medical Collagene 3D . В наличии у меня было 2 средства дневного и ночного применения, предназначенные для домашнего ухода за кожей с витаминным комплексом, которые я…
  • 28.08.2016 - 07:43
    Не знаю, как там насчет лазера) Но просто отличный ночной крем
    Крем был подарен приятельницей. Увидев на коробке крема слово "лазер", я вежливо поблагодарила, про себя усмехнулась и поставила его в шкаф подальше. С мыслями о том, что никакого "эффекта лазера" и прочих салонных процедур ни один крем дать не может, а "значит это какая-то левая продукция".
  • 08.04.2017 - 18:49
    Израильской Ночной крем Deora восстанавливает кожу в ночной период времени, насыщает и питает её всеми необходимыми микроэлементами и витаминами!
    Недавно я рассказывала о своем удачном приобретении в ИМ Deora. Моими любимцами уже стали - Мультивитаминный увлажняющий и матирующий дневной крем SPF 15 и Увлажняющий и корректирующий крем вокруг глаз Deora Cosmetics .
  • 06.08.2019 - 19:49
    не повезло с этой серией 😢🙄 также вызвал реакцию на коже
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Сегодня на повестке дня опять Крымская Мануфактура Дом природы и речь пойдёт о ночном креме для лица с азуленом ромашки.
  • 12.03.2019 - 09:50
    Ночной восстанавливающий крем - натуральное питание для лица
    Мои пожелания и выбор ночного крема Выбирая ночной крем для лица, я искала средство, содержащее ингредиенты для восстановления кожи, обладающее питательными свойствами и антивозрастным действием, желательно чтобы большая часть компонентов была натуральной и цена "не кусалась".
  • 31.01.2020 - 15:01
    Хороший французский крем по приемлемой цене. Был бы в тюбике, взяла бы ещё.
    Применялся на светлой тонкой коже лица, склонной к сухости в холодное время года. Возраст 35-36 лет. Я заранее начала присматривать себе ночной крем для лица. Мне хотелось, чтобы он был хорошего бренда, желательно французского, не в банке и не дорогой.
  • 10.05.2015 - 17:55
    Фу! Крем-вонючка не справляется со своей задачей!
    Я уже не помню, как ко мне попал этот крем, возможно как подарок по одной из акций Орифлейм, не суть. Крем предназначен для борьбы с глубокими морщинами после 40 лет, мне 26 и так получилось, что за время беременности моя комбинированная кожа потерпела большие изменения - она стала сухой и…
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Хороший крем, хоть от имеющихся морщин и не избавит, но неплохо увлажняет кожу)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ночной крем от GARNIER Защита от морщин 35+ Покупала его ещё в ноябре, сейчас использовано больше половины, спокойно могу поделиться с вами моими впечатлениями. Продаются они во многих магазинах, я покупала в Перекрёстке.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.