Опубликовано 28 Июль, 2020 - 18:00

Здравствуйте, дорогие друзья! Наконец то я нашла идеальный крем-депилятор для зоны бикини (собственно, для этого он мне и понадобился, т к подмышки легко обработать обычной бритвой).

До этого я пользовалась кремами для депиляции Eveline, белорусскими и украинскими кремами, но у всех был один существенный недостаток - они вызывали раздражение и покраснение кожи.

До тех пор, пока я не нашла этот идеальный супер-крем БЕЗ РАЗДРАЖЕНИЯ. В моем отзыве не будет подробных пошаговых фото упаковки и тюбика, все это можно найти в интернете и увидеть своими собственными глазами. Девочки, скажу честно - люблю писать суть, так что мои отзывы можно назвать краткими и лаконичными.

Итак, что же отличает этот крем-депилятор от других кремов? Он очень мягкий, во время нанесения ощущается даже маленькое охлаждающее и анестезирующее действие, как будто приятную водичку с ментолом нанесли. Я использую его даже для самых труднодоступных зон - анал, половые губы и т д. Даже если его немного передержать - раздражения не будет, и в этом самая главная его фишка.

"Эффект лазерной эпиляции" - ну, как вам сказать... С этим производители немножко преувеличили, конечно 🙂 Хотя я обычно и держу его минут на 5 дольше - если потом провести рукой против роста волос, пеньки все равно остаются, и растут довольно быстро, как и при использовании других кремов, а вот кожа после него - очень гладкая, будто шелковая. В общем, с этим кремом за свою кожу вы можете не бояться.

А теперь поделюсь секретом, как сделать с помощью этого крема красивую депиляцию зоны бикини. Для этого вам понадобится: пластырь (обычный телесный) либо специальный трафарет для зоны бикини (если есть), ножницы, салфетки, какой нибудь журнал или газеты и большой полиэтиленовый пакет.

Алгоритм: пакет стелим на кровать или кресло (где вам удобнее) и хорошенько разравниваем. Зону бикини условно делим на 3 части - лобок, половые губы и анал. После душа удобно располагаемся на пакете, рядом кладем журнал, салфетки, ножницы и моб. телефон. Зону лобка можно слегка причесать расческой - гребнем (не массажкой), и захватывая пальцами по небольшой прядке, обрезать волосы на ширину пальца (1 - 1,5 см) . Также аккуратно подстричь волосы и на губах.

После этого необходимо будет встать, убрать состриженные волосы и хорошенько отряхнуться. Итогом станет аккуратная стрижка. Можно сделать паузу и выпить горячего чаю 🙂 После этого приступаем непосредственно к депиляции - посередине лобка аккуратно наклеиваем пластырь или трафарет, а оставшиеся волосы густо покрываем кремом-депилятором. Выжидаем указанное время и снимаем крем лопаточкой (есть в комплекте), вытирая ее салфетками. Идем в душ и смываем крем водой без мыла.

Депиляция половых губ. Это пожалуй, самая сложная для депиляции зона, но здесь тоже есть свой четкий алгоритм. Берем все тот же пластырь и наклеиваем его посередине на всю слизистую. Иногда может понадобиться 2 полосочки вместо одной. За болевые ощущения не беспокойтесь - пластырь легко отойдет в душе с водой. Когда вся промежность заклеена, наносим крем-депилятор на те места, где есть волосы и ждем указанное время. Можно подождать чуть дольше - волосы в этой зоне обладают наибольшей жесткостью. После этого, снимаем лопаточкой и идем в душ - смывать крем и пластырь с мылом. Ваша глубокая интим-стрижка готова.

Отдельно следует рассказать о зоне анала. Эту зону можно просто аккуратно подстричь и не депилировать вовсе, а можно точно также использовать кусочек пластыря и выполнить все вышеуказанные действия. Надеюсь, что вам окажутся полезными мои маленькие советы. Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Есть масла в составн
  • Не сушит кожу
  • Нет раздражения
  • Простое применение
miss_sweetyрекомендует