Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:15

Увидела у сестры, попробовала и себе захотела такой же. Моя проблема - расширенные поры на носу и часто нездоровый цвет лица. Предыдущий крем, от Ninelle, стоил гораздо дороже, но не решал все проблемы, эффекта от нанесения хватало на 4 часа. Этим тональным кремом я полностью довольна, он придает коже здоровый оттенок, скрывает все недостатки, не вызывает аллергии, воспалений, к вечеру лицо выглядит почти так же свежо как и утром. После нанесения кожа чувствует себя комфортно, у меня нет ощущения жирности или стянутости. У меня комбинированная кожа, из палитры подходят песочный и золотисто-бежевый, в зависимости от сезона. Покупаю его не первый раз и не последний. На черной куртке с высоким воротником воротник немного пачкался от подбородка, но с внутренней стороны было незаметно, поэтому не считаю это недостатком.
Достоинства
  • Для маскировки
  • Долго держится
  • Здоровый цвет лица
  • Не вызывает аллергии
  • Хороший тонирующий эффект
Sem2011рекомендует
  • 10.01.2011
    Продукт оправдывает свое название. Действительно непобедимый и стойкий. Мне его подруга подарила так, как цвет ей не подошел. Оказалось на коже смотрится чуть темнее чем казался. А мне с моей смуглой кожей как раз подошел. Это действительно оказался тональный крем.
  • 05.07.2011
    Крем очень плотный, тяжелый,плохо наносится, закупоривает все что только можно, а для жирного типа кожи вообще катастрофа, любые недостатки кожи выделяет рыжими пятнами. И зимой и летом.
  • 21.06.2011
    Сколько тональных уже перепробовала, но этот мне больше всего понравился. Он очень хорошо наносится на кожу, хорошо подходит под цвет лица. Нет ощущения стягивания кожи, и как будто на тебе маска.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 29.09.2010 - 16:44
    Очень плотный и тяжелый
    Подойдет обладательницам жирной кожи. Для моей суховатой совсем никак. Обладает приятным запахом, при распределении на коже возникает пудровый матовый эффект. Неплохо скрывает недостатки.
  • Все оттенки легкого тонирующего средсва + 6 фото
    Неплохое легкое тонирующее средство для лица «Идеальный цвет». Я его испытала на себе, но мне он не подошел, так как у меня жирная кожа (через час после нанесения средства на лицо у меня появился жирный блеск). Советую его для обладательниц сухой или нормальной кожи.
  • 08.07.2017 - 15:05
    Lancome для театрального макияжа
    Какая первая мысль приходит в голову, когда вы слышите название фирмы Lancôme? Верно качество, причем отменное. Так было и у меня. Когда решила купить новый тональный крем, то не раздумывала долго только люксовый, только хороший и конечно же дорогой (за качество надо платить).
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 27.12.2014 - 21:26
    Посредственный тональный крем с кучей минусов! (+свотчи на руке, палитра оттенков)
    Всем доброго времени суток.   Тональный крем-лифтинг Diorskin Skulpt от Dior достался мне в подарок, сразу скажу, что совсем ненужный) Я уже давно пользуюсь только одним тональным кремом, который устраивает меня и мою кожу на 100, это Максфактор Lasting Performance , а также моей супер-находкой…
  • 22.03.2017 - 20:10
    На халяву - и уксус сладкий! Куда только всю эту халяву складывать??? + фото до/после
    Привет, красотки! Вот вроде есть у меня уже куча разных тональных-бибишек-корректоров... Но всё равно не смогла я отказаться от подарка подруги, в виде тонального крема Avon "Спокойное сияние") Подумала, что лишним не будет! Однако...
  • 25.09.2012 - 18:57
    Не догадаетесь, какой его самый большой минус. (+фото ню,с тоном и многое другое)
    Расскажу страшилку про тональный Avon Кашемир (Cashmere finish foundation) в оттенке Светлый (Nude) , код 04318 .О ужас, для кого он??? Извините, эмоции.Упаковка. Весьма удобная, за это полплюса. Мягкая, выдавливается крем легко.Текстура. Что курил производитель!?
  • 09.06.2013 - 19:32
    Пришло его время отправиться в мусорку. Фото крема и его отличной работы.
    Сегодня перебирала пустые баночки, которым пора в мусорку, и наткнулась на это средство от MAYBELLINE. Перед тем, как его отправить на заслуженный отдых, я расскажу о том, как у меня с ним складывались взаимоотношения.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 23.05.2020 - 11:40
    Несколько пшиков и из седовласки я превращаюсь в русую блондинку! ⇒ Magic Retouch L'Oreal. Расскажу насколько мне хватает пигмента. Моё спасение между окрашиваниями. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному волшебному средству, которое временно вас избавит от седых волос - Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней волос "Magic Retouch" L'Oreal .
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Тональный крем с эффектом мягкого фокуса. 2 способа нанесения, степень покрытия, стойкость. Оттенок 103 TRUE IVORY.
    Приветствую всех заглянувших Моя кожа часто пребывает не в лучшем состоянии - прыщи от неправильного питания, экологии и постакне от них, расширенные поры, склонность к жирности. Поэтому я постоянно в поисках хорошей основы под макияж, которая будет преображать кожу.
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 14.06.2020 - 15:00
    Бюджетная новинка - тональный крем от прыщей Бьюти Бомб Acne Fighter! Так ли хорош для проблемной кожи?
    Привет всем! Новая коллекция BEAUTY BOMB вышла 12 мая 2020 года. Прямо в этот день я пошла в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, что там есть. Из всего ассортимента больше всего приглянулся и заинтересовал тональный крем Acne Fighter.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.